Classic Wtf или все нормально

chepuha

First Messages - 3 Level
Уважаемая Администрация, так сделано специально для развивающихся персонажей что обычные маг соски дают х2 дмг вместо х1.5 ,,, ??? Ситуация с D -grade сосками иначе ... все работает нормально spiritshot x1.5 dmg /// blessed spiritshot x2 dmg..... просто дамаг с топ НГ и обычными нг сосками равен дамагу D ствола с обычными D grade сосками))) как так,,??? NG top?)
 
Уважаемая Администрация, так сделано специально для развивающихся персонажей что обычные маг соски дают х2 дмг вместо х1.5 ,,, ??? Ситуация с D -grade сосками иначе ... все работает нормально spiritshot x1.5 dmg /// blessed spiritshot x2 dmg..... просто дамаг с топ НГ и обычными нг сосками равен дамагу D ствола с обычными D grade сосками))) как так,,??? NG top?)
думаю ДА
 
лучше фиксаните НГ соски и мобам дроп нормальный сделайте а не 50 аден на 40 мобе))) смех
 
лучше фиксаните НГ соски и мобам дроп нормальный сделайте а не 50 аден на 40 мобе))) смех
Иногда падает 200!!!11
P.S. Рейт дропа адены фиксить скорее всего не будут, покрайней мере пока. Так что наслаждаемся хардом аля Dark Souls)
 
а как же дроп адены 600-2к тоже администрацию устраивает и это при том что обещали " ТОЛЬКО КЛАССИКА КАК ОНА ЕСТЬ!
Мы не вносили никаких изменений в игровой процесс! " то есть с некоторых 15-150 с некоторых 500-2000 никаких изменений xD
 
2к с моба не должно падать даже на 40ых мобах, если на 40+ падает 2к с моба - радуйтесь.
 
дроп то фиг с ней я про соски спрашивал_) почем обычные НГ спиритшоты дают как блесс
 
2k+ падает с лидеров которые с 2 мя лукарями миниками в забытом храме. они явно не 40 ))
 
Вот те на, качнулась до 18 лвл в обед, зашла после работы начать на профу квест, а он не работает...
Кто сталкивался, что делать?
 

Attachments

  • квест на профу.jpg
    квест на профу.jpg
    241.8 KB · Views: 498
Вот те на, качнулась до 18 лвл в обед, зашла после работы начать на профу квест, а он не работает...
Кто сталкивался, что делать?
А ну да, он с 19 го лвл. Так хоть бы поправили чтоль? Откуда мне бабке, помнить такие нюансы.
Стартанул, называется, сервер...
 
А ну да, он с 19 го лвл. Так хоть бы поправили чтоль? Откуда мне бабке, помнить такие нюансы.
Стартанул, называется, сервер...
А что и где править? Во внутриигровой базе квесты на профу с 19 лвла, в l2.central тоже с 19 лвла.
 
А что и где править? Во внутриигровой базе квесты на профу с 19 лвла, в l2.central тоже с 19 лвла.
так то на скрине видно, что nps просит вернутся когда качнешься до 18 лвл (а не до 19)
 
Back
Top Bottom