WTS Хомка +4 Acumen

Nobel

First Messages - 10 Level
Продам хомку +4 Acumen. Прямо сейчас сидит окно на мдт за 9.900.000
Цену посчитал из расчёта что шанс заточить физ. пушку 66% >>> нужно в среднем полторы пушки для заточки на +4.
Базовая цена хомки ~6751150 ((2772*1075)+(590*5375)+600000) (Это если есть доступ к 40 крафтеру чтобы дуалы самому сломать и купить Д кристаллы и рецепт по минимальной цене), умножаем на 1.5 получаем 10.126.725.
Так же сверху у нас уходит 306 Ц гемов по 3300 на вставку СА - 11.136.525. Не говоря уже про потраченное время на прокачку СА и цену на сами точки.

Готов обменять на чистую/SAconversion хомку с вашей доплатой.

Пишите предлы или ваше мнение по поводу цены.
 
Last edited:
Решил срыгнуть из фриланса обратно на сервер? Ну хотя-бы +1 камбэк, а не срыгос втихую.

По Цене - тут пофиг что точить - нету любителей поточить пухи до +7 и выше, ибо сложно тут таким увлекаться. Не получится продать хому быстро за такую цену - к тому же Flamberge вон за 3.8кк продают - дешевле чутка выходит с са на фокус - но таких денег целиком у единиц - неделю назад на сервере васян сычев имел в инвентаре 7 лямов - выше пока ни у кого не было в наличии.

Хому с конверсией (если есть у кого), как и хома на акумен - у единиц. А конверсия встречается в основном у заливок, тут даже дд/рдд мейнов проблематично бывает в топ люксор ц одеть при соло гейминге (играя по методу - дд бог а саппорт бомж, но саппорт тоже человек, даже бижу делаю не лоу д)) Хома с акуменом нужна Бишопу - чар только под акумен, критично ему понижать акумен

Кстати экспериментировал сорка на ц4 - фарм сундуков возможен без кдла через хому +5 (+4 тоже возможно, но с татухами на INT), бд 52лвла/ше со 2 emp и первым берсом. Нужно просто быстро нюкать аурой.

А хому-то рзачем продаешь? Решил рероллиться за саппорта? Некром легче будет с кх баффом фармить 2 парика в том-же абг (но лучше ходить с +1дд, имеющий скиллы на пику или аое маг), а еще кдлить ВОС проще будет. Там таллум и дк концы всегда актуально фармить.
 
Last edited:
Решил срыгнуть из фриланса обратно на сервер? Ну хотя-бы камбэк, а не срыг втихую.

По Цене - тут пофиг что точить - так бы любители поточить до +7 и выше, не учитывали бы цену на СА кроме акумена - и то в ц4 это играет важную роль любителям фармить Treasure Boxы и C випки - тут не сможешь продать хому быстро за такую цену - к тому же Flamberge вон за 3.8кк продают - дешевле чутка выходит с са на фокус - но таких денег целиком у единиц - неделю назад на сервере васян сычев имеет в инвентаре 7 лямов - выше пока ни у кого нет в наличии.

Хому с конверсией, как и хома на акумен - у единиц. А конверсия встречается у заливок, тут даже дд/рдд мейнов проблематично бывает в топ люксор ц одеть при соло гейминге (играя по методу - дд бог а саппорт бомж, саппорт тоже человек, даже бижу делаю не лоу д))
Я никуда и не уходил, занят был и заходил редко. На том Ц5 я на обт проверял биндовки на панельки. А на форуме я ваще глумился над шапками на том сервере.
Ну а продать быстро я и не пытаюсь, это ж 10кк, на сервере персонажей у которых весь инвентарь столько стоит с десяток-другой.
 
Я никуда и не уходил, занят был и заходил редко. На том Ц5 я на обт проверял биндовки на панельки. А на форуме я ваще глумился над шапками на том сервере.
Ну а продать быстро я и не пытаюсь, это ж 10кк, на сервере персонажей у которых весь инвентарь столько стоит с десяток-другой.
Надо чтобы народный жил и развивался в плане онлайна - щас барыги стали копировать идею народного - рейты ниже 0.5 делать. При этом появился проект с рейтами ниже x0.3, там поддерживается РМТ официально - а на таких серверах боты, падение цен - вопрос небольшого промежутка времени.

Я надеюсь что в сентябре многие вернутся, лучше народного в плане долгосрочной игры на пару лет - нет и не будет. Только свои проблемы имеются, но они решаемы.
 
А в целом был бы я КЛом -я бы в такой ситуации пожертвовал бы своими деньгами и дал бы хому активному и надежному бишопу -пользы больше принесет. Но хозяин барин как грица))
 
А в целом был бы я КЛом -я бы в такой ситуации пожертвовал бы своими деньгами и дал бы хому активному и надежному бишопу -пользы больше принесет. Но хозяин барин как грица))
Толку бишопу от точёной хомки? Обычная и так есть.
Ну а так я в клане по сути соло игрок, хомка личная.
 
Продам хомку +4 Acumen. Прямо сейчас сидит окно на мдт за 9.900.000
Цену посчитал из расчёта что шанс заточить физ. пушку 66% >>> нужно в среднем полторы пушки для заточки на +4.
Базовая цена хомки ~6751150 ((2772*1075)+(590*5375)+600000) (Это если есть доступ к 40 крафтеру чтобы дуалы самому сломать и купить Д кристаллы и рецепт по минимальной цене), умножаем на 1.5 получаем 10.126.725.
Так же сверху у нас уходит 306 Ц гемов по 3300 на вставку СА - 11.136.525. Не говоря уже про потраченное время на прокачку СА и цену на сами точки.

Готов обменять на чистую/SAconversion хомку с вашей доплатой.

Пишите предлы или ваше мнение по поводу цены.
Цена очень достойная
 
Цену бы спустить до 7.5-8к, прокачка са и точка на 4 ничего не стоят
 
Цену бы спустить до 7.5-8к, прокачка са и точка на 4 ничего не стоят
Они и так уже не включены в цену. 7кк это цена для +0 хомки с акумом.
 
На рынке щас цена на д кри 590а, на ц кри от 2,750
Итого:
5375*590=3171250 за д кри и 1075*2750=2956250 за ц кри, тоесть 6127500 это просто стоимость кристаллов по хорошей цене, к этому надо добавить рецепт - и уже близко к 7кк, также добавьте цену вставки са и стоимость самого са + 3 а еще точки для +3 хомки и получите себестоимость +3 хомки с са примерно в 8,5 кк

Поэтому полностью поддерживаю Нобеля - цена за +4 более чем адекватная, фактически продавец добавил +15% относительно +3 пушки просто люди сами плохо себе представляют формирование цен.
 
какой еще рецепт ? 6.1kk стомость люксор пушки которая меняется у мамона на хомку, разве не так ? максимум за что можно сделать наценку это за заточку. но +4 явно не стоит 4кк
 
Са бесплатно вставляется? Гемы с потолка падают?
На сервере описание доступно для избранных ? - то, что для обмена в люксоре помимо кри надо рецепт вещи, это секретная информация ?
Заточки ц в магазе за бесплатно?
 
Са бесплатно вставляется? Гемы с потолка падают?
На сервере описание доступно для избранных ? - то, что для обмена в люксоре помимо кри надо рецепт вещи, это секретная информация ?
Заточки ц в магазе за бесплатно?
ты продаешь пушку потому что тебе другой СА нужен. а это уже должно наталкивать на мысль, что СА не обязательно прибавляет стоимость.
 
Если продают маг пушку, потому что нужна физ - должно натолкнуть на мысль, что маг пушку стоит отдать бесплатно, раз продавцу нужна другая?

А вообще он продает пушку на акумен, потому что есть лучшая по заточке, и это никак не связано с надобностью пушки на конверсию.
 
ты продаешь пушку потому что тебе другой СА нужен. а это уже должно наталкивать на мысль, что СА не обязательно прибавляет стоимость.
(facepalm)
"ты продаешь старое, потому что хочешь купить новое, а значит старое уже бесплатно можно отдавать"
примерно твоя логика
p.s. я если са захочу вдруг в пике поменять знаю к кому обратиться теперь, для тебя 555 гемов и камень 8 лвл ведь ничего не стоят)
 
Last edited:
Да короче подытожу - Нобель выставил за заточку с +3 на +4 меньше 1,5кк что вполне приемлимо
 
7кк цена со вставкой са
Какой ***** купит рец ц пухи за 1кк я не знаю 8кк краснпя цена
 
7кк цена со вставкой са
Какой ***** купит рец ц пухи за 1кк я не знаю 8кк краснпя цена
Я уже больше 5 хомок сломал за время жизни сервера. Когда был одним из немногих кто мог спойлить эти рецепты они как горячие пирожки уходили за 900к-1.2кк. Сейчас сам на скупке их по 600к покупаю переодически, поэтому 600к за рецепт и считал в посте.

Если считаешь цену нечестной то можешь сам наспойлить этих рецептов и продавать их по 200к
 
Я уже больше 5 хомок сломал за время жизни сервера. Когда был одним из немногих кто мог спойлить эти рецепты они как горячие пирожки уходили за 900к-1.2кк. Сейчас сам на скупке их по 600к покупаю переодически, поэтому 600к за рецепт и считал в посте.

Если считаешь цену нечестной то можешь сам наспойлить этих рецептов и продавать их по 200к
Точить хомку впринципе абсурдно. Удачи с продажей
 
Точить хомку впринципе абсурдно. Удачи с продажей
А вот тут обоснуй, чего абсурдного?
 
Back
Top Bottom