WTS Хомка +4 Acumen

А са 7 ты сам точнешь без ц пухи?)
5 спокойно
7 думаю можно вполне точить даже с Д пухой магом, если конечно ты не рапира) там без шансов на 80 уровне можно умереть прокачивая 1 лвл)
 
Как дорасту обязательно попробую заработать на ц рецах
>Я бы и сам так мог если б умел
/тред
 
Так нафарми этих рецептов, выстави их по 700к и выуди лютый профит. Адену ты можешь фармить с комфортом на любом споте. Рецепт добывается проливая пот на этих обоссаных единорогах.
Цена предмета не изменяется от того каким способом ты его добыл. Просто вместо того чтобы тратить адену ты потратишь время.
сколько там шанс на рец ц пухи?
 
сколько там шанс на рец ц пухи?
Точно не знаю, но вот dnbangel написал 1/400 с 49 лвл x3 моба.
 
Точно не знаю, но вот dnbangel написал 1/400 с 49 лвл x3 моба.
ну шанс вполне приемлемый, думаю проще выбивания реца дропом 1/10к или 1/2,5к)))
p.s. если почтитать на выбивание 2 рецептов 1/10,5к у меня ушло около 4-5 дней игры по 6-8 часов, неужели так сложно спойлить 1/400 за то же время?)
 
Точно не знаю, но вот dnbangel написал 1/400 с 49 лвл x3 моба.
Делаем х2
Ничего запредельного
 

Attachments

  • Screenshot_20210629-190933_Chrome.jpg
    Screenshot_20210629-190933_Chrome.jpg
    950.2 KB · Views: 130
  • Screenshot_20210629-190912_Chrome.jpg
    Screenshot_20210629-190912_Chrome.jpg
    938.1 KB · Views: 139
  • Screenshot_20210629-190855_Chrome.jpg
    Screenshot_20210629-190855_Chrome.jpg
    934.7 KB · Views: 132
  • Screenshot_20210629-190836_Chrome.jpg
    Screenshot_20210629-190836_Chrome.jpg
    895.6 KB · Views: 138
  • Screenshot_20210629-190819_Chrome.jpg
    Screenshot_20210629-190819_Chrome.jpg
    911.3 KB · Views: 127
  • Screenshot_20210629-190748_Chrome.jpg
    Screenshot_20210629-190748_Chrome.jpg
    925.8 KB · Views: 125
1/266 с единорога?) чет слишком легко
 
1/266 с единорога?) чет слишком легко
Никто не говорит о запредельности или сложности.
В среднем 2 часа в 3 окна при наличии 55ого некра и 43 споилера и постоянного контроля двух персонажей. Разумеется 50+ спойлером в нормальном шмоте это будет сделать легче, но достаньте сначала этого спойлера.
Цена выходит не столько из сложности или времени, а из возможности. Эти рецепты могут спойлить довольно мало персонажей, а Ц пушки нужны всем. Спрос выше, чем предложение.
Споря о том что 1кк это много за рецепт вы пытаетесь спорить с рынком, что абсурдно и бесполезно. Если вы считаете, что какой-то предмет на рынке слишком дорого стоит - начните на нём зарабатывать.
 
у меня есть спойлер 49 xD но мне лень пока идти в ев, сегодня пригнал его на фп куски и в итоге загулял, так толком и не поспойлив) тут все цены и строят на тех кто толком играть не может и не имеет возможности куда-то сходить поспойлить, вот только вы забываете что и денег у них нихуа нет, например я могу достать те же 10кк если захочу, но тратить их на ссаную хомку?) ну нафиг)
 
кстати с цен на Б рецы 60% я нормально поугарал по 3,5-1,2кк за ссаные 60% такое реально на этих рейтах думаешь проканает? мне за крафты по 10к+ Д шмота всю личку убили, ц крафтят в пределах до 100к вроде (хотя в последнее время топ крафты пропали) а тут такие цены на 60% (пускай даже Б-но их как раз никто и не крафтит)
 
1кк допускаю за рец бест ц грейт пата легко спойлиться во фрозене с 54 х1.2
 
кстати с цен на Б рецы 60% я нормально поугарал по 3,5-1,2кк за ссаные 60% такое реально на этих рейтах думаешь проканает? мне за крафты по 10к+ Д шмота всю личку убили, ц крафтят в пределах до 100к вроде (хотя в последнее время топ крафты пропали) а тут такие цены на 60% (пускай даже Б-но их как раз никто и не крафтит)
Надо было бесплатно рецы на перил отдать чтобы меня потом этим перилом в жепу насиловали
 
1кк допускаю за рец бест ц грейт пата легко спойлиться во фрозене с 54 х1.2
Рец бест Ц нахер никому не нужен. Он даже 300к не стоит
 
Надо было бесплатно рецы на перил отдать чтобы меня потом этим перилом в жепу насиловали
ты норм рынок понимаешь) логика "я поставлю по 5ккк$ пистолет чтобы меня не застрелили" звучит странно, суть в том что по ней никто и не купит у тебя даже если захотят (хотя сейчас вообще людей покупающих такие рецы наверное и не найдешь)
 
ты норм рынок понимаешь) логика "я поставлю по 5ккк$ пистолет чтобы меня не застрелили" звучит странно, суть в том что по ней никто и не купит у тебя даже если захотят (хотя сейчас вообще людей покупающих такие рецы наверное и не найдешь)
Я просто поставил на ночь с основного персонажа похвастаться чо наролил. Если бы я хотел продать я бы не ставил на персонажа, которым утром пойду фармить.
 
Рец бест Ц нахер никому не нужен. Он даже 300к не стоит
у меня был завих (скрафтить хомку) чисто по приколу(как у меня бывает), но я быстро передумал)
 
Я просто поставил на ночь с основного персонажа похвастаться чо наролил. Если бы я хотел продать я бы не ставил на персонажа, которым утром пойду фармить.
ммм хвастаться, я и не думал о таком, мне пох просто (если хоть ты, хоть я) даже щас будем иметь рец на S пушку или даже саму пушку, чем хвастаться то(все когда-то к этому придут, то что мы опережаем кого-либо не дает повод)? я бы еще понял вточить на +10 пуху (даже Д) или что-то реально сложное, а рецы по твоему уровню люди когда дойдут думаешь меньше бить будут? давай чтоли рец на лэнс или визард тир выбей тогда 100%,а то как-то и хвастаться то нечем
 
у меня был завих (скрафтить хомку) чисто по приколу(как у меня бывает), но я быстро передумал)
Так важно что даже если кто-то захочет крафтить бест Ц, то нужен только один рецепт записать крафтеру, на сам крафт рецепт не нужен, что создаёт ситуацию, где спроса на этот рец исчезает как только один крафт с хорошим онлайном записывает этот рецепт.
 
ммм хвастаться, я и не думал о таком, мне пох просто (если хоть ты, хоть я) даже щас будем иметь рец на S пушку или даже саму пушку, чем хвастаться то(все когда-то к этому придут, то что мы опережаем кого-либо не дает повод)? я бы еще понял вточить на +10 пуху (даже Д) или что-то реально сложное, а рецы по твоему уровню люди когда дойдут думаешь меньше бить будут? давай чтоли рец на лэнс или визард тир выбей тогда 100%,а то как-то и хвастаться то нечем
Вот сейчас будет амбициозная теория, но на этом сервере даже Б пушки будут крафтить 60% (Ну и выбивать с рб). Рецепты 100% добывать крайне сложно, а 60% рецы буквально будут валяться на дороге из-за квестов.
 
Так важно что даже если кто-то захочет крафтить бест Ц, то нужен только один рецепт записать крафтеру, на сам крафт рецепт не нужен, что создаёт ситуацию, где спроса на этот рец исчезает как только один крафт с хорошим онлайном записывает этот рецепт.
найди крафт с хорошим онлайном, тут люди ссаное фп тело ищут неделями, которое есть у играющих людей, но они предпочитают выйти с игры чем посадить крафтера и заработаль лишние 100к+ ничего не делая
 
Back
Top Bottom