x0.5 рейты опыта с квестов

Status
Not open for further replies.

LoveYou

New User - 1 Level
Всем доброго времени суток, заметил такую странную нехватку опыта при прохождении 2-го квеста на вторую профу... в размере 50%!
Прилагаю скрины... в описании сервера указано все рейты х1, а тут такая подлива... и это касается не только опыта, очки SP и адена тоже помножены на 0.5
Не знаю куда эту тему было пихать, может это норма на этом сервере? или я чего-то не понимаю?
 

Attachments

  • 111.jpg
    111.jpg
    54.5 KB · Views: 344
  • 2222.jpg
    2222.jpg
    28.9 KB · Views: 343
Писал админу про эту проблему, ответили мне что все нормально, так и должно быть. Сам не понимаю почему дают именно 0,5 опыта и адены на х1 сервере Грация Финал... Якобы это для эпилога опыт и адена так начисляется, а у нас грация финал...
 
Писал админу про эту проблему, ответили мне что все нормально, так и должно быть. Сам не понимаю почему дают именно 0,5 опыта и адены на х1 сервере Грация Финал... Якобы это для эпилога опыт и адена так начисляется, а у нас грация финал...
Ну гф и так же сткие хроники. Тут х1 походу перебор. С женой шли сюда ради х1 но уде возраст не тот. Я прихожу к 10 домой. И какраз в ето время динамический рейт падает. Да и опиьа на гф мало само по себе. Играл раньше на хф. Так там нормально. Тут даде для меня жопа по качу(
 
Ну гф и так же сткие хроники. Тут х1 походу перебор. С женой шли сюда ради х1 но уде возраст не тот. Я прихожу к 10 домой. И какраз в ето время динамический рейт падает. Да и опиьа на гф мало само по себе. Играл раньше на хф. Так там нормально. Тут даде для меня жопа по качу(
в инфе сервера было написано что х1 ретейл с подписью что это значит.
наверное вы просто внимание не обратили
 
Да главное чтобы реально не х0,5 было по опыту за квест на 2 профу, а по х1. А так все норм. Остальные квесты по опыту бьются с базами знаний. Хотя базы знания не основания для оспаривания, там данные не понятно откуда взяты....
 
Да главное чтобы реально не х0,5 было по опыту за квест на 2 профу, а по х1. А так все норм. Остальные квесты по опыту бьются с базами знаний. Хотя базы знания не основания для оспаривания, там данные не понятно откуда взяты....
раньше была л2 вики норм, все по оффу, а теперь они оставили почему-то только хф парт 4
 
Да главное чтобы реально не х0,5 было по опыту за квест на 2 профу, а по х1. А так все норм. Остальные квесты по опыту бьются с базами знаний. Хотя базы знания не основания для оспаривания, там данные не понятно откуда взяты....
Прямо сейчас сдаю... все таки х0.5... обидно :(
 
Ну я по linedia.ru смотрю или по L2db. Там все норм расписано и по хроникам. Но опыт за 2 профу именно там указан ровно в 2 раза больше, чем у нас дают.
 
Ну я по linedia.ru смотрю или по L2db. Там все норм расписано и по хроникам. Но опыт за 2 профу именно там указан ровно в 2 раза больше, чем у нас дают.
л2 дб открой условно скилы ФС на 3 профе и пойми насколько там все по оффу :) линедия кхм... не помню но я точно помню что я в базах данных косяки находил, типа пати тол 81 лвл и все пасивки на 81, хотя я точно помню что я книги на 82 и 83 учил на гф и хф
 
Да понятно что косяки есть, я просто написал что там можно посмотреть инфу хоть какую то. Я по этому и написал что все базы знаний это такое, чисто ознакомиться...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom