Хавк лф кп

Status
Not open for further replies.

Mungor

First Messages - 3 Level
Привет всем! Наконец-то появится перспективный лоу-рейт сервер, так что решил ворваться, в надежде на "ту самую" л2)

О себе: играю в л2 уже 6 лет, еще со школы. Достаточно солидный опыт игры за хавка, как на оффе, так и на многих фришках. В данный момент являюсь студентотой, так что на старте сервера готов обеспечить 24/7, с началом учебного года чуть поменьше, но, все равно, более, чем достаточное, кол-во онлайна. Гарнитура, умение пользоваться всеми "говорилками", адекватность, дружелюбие и желание самосовершенствоваться в наличии.

Небольшие пожелание к КП: начало ПТ - 20+ МСК (даже лучше 21+, т.к. я из Киева и, с переходом на зимнее время, разница с Москвой составит 2 часа, что, несомненно, немало). Также ориентированность на активную игру, пвп, осады, эпики, вступление в один из топ-кланов. Ну и еще немаловажный аспект: психическая устойчивость ПЛа:)

Если заинтересовал, пишите здесь или оставляйте свой контакты в скайпе, ТС, РК и пр.

Всего хорошего, Мун ^^
 
Онлайн с 8-9 вечера не впечатляющий, и да я видел , что сначала онлайн 24/7!
 
Что же эта за та "л2"??? Что это за странное наивное пожелание у всех??
 
Dutchman said:
Что же эта за та "л2"??? Что это за странное наивное пожелание у всех??
ответь пожалуйста , ты с какого года и на каком сервере начал играть ?
 
Arro said:
Онлайн с 8-9 вечера не впечатляющий, и да я видел , что сначала онлайн 24/7!
Мне важно только начало прайма, конец - без разницы. Хоть до утра.
Нет особого желания бежать из универа домой, сверкая пятками, чтобы сразу сесть за комп.
zikk said:
Что же эта за та "л2"??? Что это за странное наивное пожелание у всех??
ответь пожалуйста , ты с какого года и на каком сервере начал играть ?
Наверное, какой-нить HF или GoD x100500) В противном случае, такой вопрос неуместен.
Dutchman said:
Что же эта за та "л2"??? Что это за странное наивное пожелание у всех??
Хардкорная, суровая, задротская и безысходная:) Где ты один - ничто, только КП, только клан, только али, только хардкор! А также ночные гринды, горящий пердак от потерянных 4% опыта и боль заганганых варов.
 
up
 
Ап
 
zikk said:
Что же эта за та "л2"??? Что это за странное наивное пожелание у всех??
ответь пожалуйста , ты с какого года и на каком сервере начал играть ?
всм с какого я года? я не помню, начал во 2ом классе на каком то зарубежном, я тогда не знал что такое сервер.
 
Mungor said:
Онлайн с 8-9 вечера не впечатляющий, и да я видел , что сначала онлайн 24/7!
Мне важно только начало прайма, конец - без разницы. Хоть до утра.
Нет особого желания бежать из универа домой, сверкая пятками, чтобы сразу сесть за комп.
zikk said:
Что же эта за та "л2"??? Что это за странное наивное пожелание у всех??
ответь пожалуйста , ты с какого года и на каком сервере начал играть ?
Наверное, какой-нить HF или GoD x100500) В противном случае, такой вопрос неуместен.
Dutchman said:
Что же эта за та "л2"??? Что это за странное наивное пожелание у всех??
Хардкорная, суровая, задротская и безысходная :) Где ты один - ничто, только КП, только клан, только али, только хардкор! А также ночные гринды, горящий пердак от потерянных 4% опыта и боль заганганых варов.

Я имел ввиду то, что вы её называете так как будто что то волшебного ждёте. Обычная линейка, такая же как и 100 лет назад. Я не понимаю вас, что вас так возбуждает.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom