Interlude Remastered Хелп!

Status
Not open for further replies.

IIIekcnup

First Messages - 7 Level
Сорри, что пишу, кроме того, что написал в Тех. поддержку, и сюда, но хотелось бы скорейшего разрешения моей проблемы.
При выполнении квеста Spirit Of Mirrors столкнулся с тем, что Вервольф (квест.моб с пляжа Толкен острова), провалился по видимому в текстуры, ибо я прождал его пол дня безуспешно.
Нельзя ли срочно рестартануть сервер Народный?
 
Здравствуйте. ответ дан в тикет системе.
Продублирую ответ тут.

После проверки ГМом квестовых НПС - все они есть в игре и никто никуда не проваливался.
3-й НПС был уведен в сторону кем то другим, поэтому вы не смогли его найти. Это игровой момент не требующий нашего вмешательства.
Все 3 НПС в игре.

Напоминаю политику работы тех поддержки.
Мы работаем 24/7 в режиме важности задач. Если задача критичная - кто-то - из тех поддержки будет разбужен и срочно подключен к тикету. Однако если тикет оказался не критичным - вы, ваш email автоматически помечаются как "не реагируемые" в будущем. Это значит любой ваш последующий тикет не будет рассматриваться в срочном режиме.

Единственная причина срочного рестарта может быть только ошибка уровня "глобальный", когда все игроки сервера являются пострадавшими в проблеме. Если проблема касается только вашего персонажа - тикет является с уровнем "низкий" и будет рассмотрен в соответствии со списком очереди тикетов.

Конкретно в вашем случае никакой проблемы небыло вовсе. НПС был уведен с места появления другим игроком, что является частью игрового процесса, а ваше невнимательность и нежелание проверить ближайшую округу привело к созданию тикета и темы на форуме, которые были не нужны.

Я очень прошу в следующий раз создавать тикет с нормальным описанием проблемы и отсутствием требований перезагрузить сервер ,потому что вам так хочется.
Закрыто.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom