Classic Хочешь начать на Classic бесплатно ? Тебе сюда!

Status
Not open for further replies.
Есть хоть ктото кто выкачал максимальный лвл?
 
лол что? D-::
 
Я конечно ИЗИвиняюсь... Но это настолько надо быть упоротым, чтобы за 1к рубасов страдать такой шляпой... У кого нет денег на сегодняшний старт оброщайтесь ко мне в личку, как кредитный эксперт, оформлю на вас микрозайм на 1к рублей=) И да будет вам чудо=)
 
post-315462-0-33812300-1413410345.png


Хочешь начать на Lineage 2 Classicот Melcoosft.su?


Выполни простое условие для бесплатного старта на Lineage 2 Classic от Melcoosft.su!

Для получения доступа на Classic необходимо на одном из серверов Gracia Final или Interlude - Airin x1 , Shillien x1 создать героя и докачать его до максимального уровня!

Эта акция будет действовать до старта сервера Lineage 2 Classic на Melcosoft.su

Игроки, желающие получить доступ, смогут это сделать через техническую поддержку.
После проверки на выполнение условия - вы получите активированный аккаунт для доступа на ЗБТ, ОБТ, и на Релиз!



Сообщите данную новость всем своим друзьям и за реферальную систему вы получите стартовые бонусы!
 
[Pro]Root, [Pro]Root, [Pro]Root, tech, Sumrack, Sumrack, Sumrack,
post-315462-0-33812300-1413410345.png


Хочешь начать на Lineage 2 Classicот Melcoosft.su?


Выполни простое условие для бесплатного старта на Lineage 2 Classic от Melcoosft.su!

Для получения доступа на Classic необходимо на одном из серверов Gracia Final или Interlude - Airin x1 , Shillien x1 создать героя и докачать его до максимального уровня!

Эта акция будет действовать до старта сервера Lineage 2 Classic на Melcosoft.su

Игроки, желающие получить доступ, смогут это сделать через техническую поддержку.
После проверки на выполнение условия - вы получите активированный аккаунт для доступа на ЗБТ, ОБТ, и на Релиз!



Сообщите данную новость всем своим друзьям и за реферальную систему вы получите стартовые бонусы!
fail.png
 
а вот и рут-))) обнова будет жаркая, ждем !!!
 
а что будет с классиком 1.5? слияние? ****? примерные числа открытия классика 2.0?
 
бредовее акцию конечно сложно выдумать:confused::confused::confused:
 
Было бы неплохо обновить дату темы,а то народ опять подумает,что это уже "мёртвая" акция.
 
а что будет с классиком 1.5? слияние? ****? примерные числа открытия классика 2.0?
Рута нет. Давно уже.
 
Рута нет. Давно уже.
А что по поводу уже плаченых аккаунтов на классике? Что были оплачены еще на старте классики, если же будет нынешний классик обновлен до 2.0
 
А что по поводу уже плаченых аккаунтов на классике? Что были оплачены еще на старте классики, если же будет нынешний классик обновлен до 2.0
Будет обновление текущего сервера до 2.0
 
Круто) я с вами)
 
Всегда было интересно почему именно 16 ?
Почему 16 это прямо таки круто?

Скорее всего будет принято решение упростить эту систему и пересмотреть в свою сторону.
Во первых от 1 до 100
Шансы от 100 до 1
Усиление будет так же пересмотрено.

Все будет гениально и просто. на 100 будет примерно как на 20 сейчас. По мне так идеальное решение.
И заточки будут в цене.
 
Всегда было интересно почему именно 16 ?
Почему 16 это прямо таки круто?

Скорее всего будет принято решение упростить эту систему и пересмотреть в свою сторону.
Во первых от 1 до 100
Шансы от 100 до 1
Усиление будет так же пересмотрено.

Все будет гениально и просто. на 100 будет примерно как на 20 сейчас. По мне так идеальное решение.
И заточки будут в цене.
ждем ждем ждем
 
Ну вот у меня не оплаченный аккаунт, что ж мне не играть теперь на мелкософте.
 
есть же акции для получения преимума ... по крайней мере раньше были ... спам в скайпе, других не помню ... покопайся в разделе акций, может не все потеряно;)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom