хз че за таг

narKOT

Caretaker - 38 Level
Снимок экрана (6).png

эммм ну че как посоны? Уже забили ? или очердное кококо. @AlanDart spec4
 
Не интересно, можно крыть.
 
View attachment 6989
эммм ну че как посоны? Уже забили ? или очердное кококо. @AlanDart spec4
Тебе нечего делать? Что за вброс?
Иди качайся.
Если не играешь - не флуди в ветке сервера.
 
а што што што ? я лично жду когда вы после изменения настроек сервера примите решение. мне прям интересно.
Не интересно, можно крыть.
подружек на защиту своего высера позвал. Атцы ****
 
Тощий тролль от голода стал уже обсосанные со всех сторон мослы выпрашивать laugh
 
Тощий тролль от голода стал уже обсосанные со всех сторон мослы выпрашивать laugh
за щеку вам сегодня дали понторезы дешевые. а вот теперь можно действительно закрывать. я глянул на главных пи..доболов сервера.
 
Тебе нечего делать? Что за вброс?
Иди качайся.
Если не играешь - не флуди в ветке сервера.
все верно пацан пишет, Рут принял изменения и они уже введены в сервер.

По твоим словам и их комментариям - они должны уйти.
 
за щеку вам сегодня дали понторезы дешевые. а вот теперь можно действительно закрывать. я глянул на главных пи..доболов сервера.
Конкретно мне что имеешь предъявить, тролль? Цитата, какое-то моё письменное обязательство что-то сделать в зависимости от чего-то?
 
Конкретно мне что имеешь предъявить, тролль? Цитата, какое-то моё письменное обязательство что-то сделать в зависимости от чего-то?
просто рука лицо, шайка маргиналов. Ты первый пост видел? там даже скрин есть для особо одаренных
обязательство что-то сделать в зависимости от чего-то?
f72bae1s-960.jpg
 
Ты уже просто бредишь, невнятно пытаешься что-то предъявить непонятно кому. Иди залей свою обиду на всех водкой, или что там тролли употребляют. Ну или развлекись в своём ЛГБТшном стиле, судя по твоей писанине, он тебе близок.
 
за щеку вам сегодня дали понторезы дешевые. а вот теперь можно действительно закрывать. я глянул на главных пи..доболов сервера.
ДА, реально нам за щеку дали.
Вернули настройки к 100% от х0,5 вместо 94% от х0,5
Твоя победа! При дропе с моба 100 аден будет не 94, а все 100аден доставаться крабам. На целых 6аден больше.

Речь шла о координальном изменении дропа не х0,5 как сейчас а х1.
И рейта на экспу не х0,5 и ниже а х1 и ниже в соответствии с лвлом.
Хотя кому я это объясняю? Ты это и сам прекрасно понимаешь, но как же не потролить на форуме, да? Как же за язык-то не притянуть.
Или не реально не понимаешь, по своей умственной отсталости.
 
ДА, реально нам за щеку дали.
Вернули настройки к 100% от х0,5 вместо 94% от х0,5
Твоя победа! При дропе с моба 100 аден будет не 94, а все 100аден доставаться крабам. На целых 6аден больше.

Речь шла о координальном изменении дропа не х0,5 как сейчас а х1.
И рейта на экспу не х0,5 и ниже а х1 и ниже в соответствии с лвлом.
Хотя кому я это объясняю? Ты это и сам прекрасно понимаешь, но как же не потролить на форуме, да? Как же за язык-то не притянуть.
Или не реально не понимаешь, по своей умственной отсталости.
А то кто штраф на красных убрали это не изменение? Штрафа на експ больше нет
 
ДА, реально нам за щеку дали.
Вернули настройки к 100% от х0,5 вместо 94% от х0,5
Твоя победа! При дропе с моба 100 аден будет не 94, а все 100аден доставаться крабам. На целых 6аден больше.

Речь шла о координальном изменении дропа не х0,5 как сейчас а х1.
И рейта на экспу не х0,5 и ниже а х1 и ниже в соответствии с лвлом.
Хотя кому я это объясняю? Ты это и сам прекрасно понимаешь, но как же не потролить на форуме, да? Как же за язык-то не притянуть.
Или не реально не понимаешь, по своей умственной отсталости.
пошли отмазки.
 
Back
Top Bottom