За кого стартуем

За кого стартуешь?

  • Маг (СС СХ Соре Некр)

    Votes: 16 16.0%
  • Мили (Тир, дестр, глад, даггерщики, вл, танк)

    Votes: 13 13.0%
  • Гном (барыга и жадина)

    Votes: 20 20.0%
  • Лук (тёмный, светлый, нормальный)

    Votes: 9 9.0%
  • Суммонер (тёмный, светлый, нормальный)

    Votes: 9 9.0%
  • Саппорт (ЕЕ, ШЕ, биш)

    Votes: 12 12.0%
  • Боевой саппорт (Овер, ВК, ПП, барды)

    Votes: 10 10.0%
  • 1 окно (пвп с мобом)

    Votes: 9 9.0%
  • 2-3окна (я пришел сюда получать удовольствие а не страдать)

    Votes: 42 42.0%
  • 4 окна и более (я сам себе пати клан и ... ой подождите макрос слетел)

    Votes: 9 9.0%

  • Total voters
    100
Подумалось, а с какой вероятностью вы можете отличить М от Ж только по игровому чату?..
Я например часто скрываю что я женского пола, это легко если захотеть. А отличаю как, девочки обычно пиской не меняются и про футбол разговоры не поддерживают
 
Вот тогда подозрения основательны, да и с чего игровые вещи кому то раздаривать, это совсем уж надо быть дурачком
Флешбек случился. Вспомнил как лет 15 назад дал сфоткаться НМ сет и ДЛЕ. Было обидно (
 
Будто замена местоимений требует большого ума и пятилетнего опыта в мошенничестве.)
 
Флешбек случился. Вспомнил как лет 15 назад дал сфоткаться НМ сет и ДЛЕ. Было обидно (
15 лет понятно, там играй гормон случился
 
15 лет понятно, там играй гормон случился
ути какая, девуля деловая, хотя, откуда нам знать, что ты девушка? может ты и сейчас окончания меняешь и всё, где пруфы, ТОВАРИЩЬ?)
 
Я например часто скрываю что я женского пола, это легко если захотеть. А отличаю как, девочки обычно пиской не меняются и про футбол разговоры не поддерживают
Т.е. меня ты бы посчитала девочкой :)
 
хахаха девочка мне в 2007 глубоко 20+ было а сейчас представляю реакцию на 40-летнюю которая
попросила померять чето
 
ути какая, девуля деловая, хотя, откуда нам знать, что ты девушка? может ты и сейчас окончания меняешь и всё, где пруфы, ТОВАРИЩЬ?)
Пруфыlol
Их не будет, если только в клан захочется, тогда с клом и поговорю
 
Ладно ребята хорош агриться, мы может и в игре то не пересечемся, а вы все взбудоражились
 
Т.е. меня ты бы посчитала девочкой
Если бы ты сказал что ты женского пола, то да, я людям верю
 
А отличаю как, девочки обычно пиской не меняются и про футбол разговоры не поддерживают
Долго смеялся
hapydancsmil.gif
Вы из дому то выйдите, в коллективе каком поработайте, а то совсем одичали.
 
примерно так выгляж
1611591701975.png
у когда подкрашусь
 
Пруфыlol
Их не будет, если только в клан захочется, тогда с клом и поговорю
А зачем они вообще нужны кому-то? Куда? Для чего? Почему?
Только симпам или идиотам)
Восприятие нормальных людей:
X: А ты с ЕЕ качался?
Y: Я девушка)
X: Понял-принял. А ты с ЕЕ качалась?
Ладно ребята хорош агриться, мы может и в игре то не пересечемся, а вы все взбудоражились
хз, лично я просто беззлобно подшучиваю, т.к. что 15 лет назад, что сейчас, для меня пол игрока вообще значения не имеет и влияет только на местоимения при обращении)
но фраза "почему не возьмут, возьмут, тем более девушка" прям повеселила.
 
Пруфы Кефирчик просит, ему был ответ.Очень рада что вы все повеселились(^_-)
 
От "Кефирчик" чет прям флешбек словил. На la2world не играл?
 
То что вы отличить не можете, как кто то написал М от Ж, это ещё раз доказывает, что опыта жизненного у вас маловато и вы скорее всего малолетний прыщавый дрищ. На крайний случай очень доверчивый человек, что в наше время почти нереально. Так что не заморачивайтесь, играйте с бородатыми тётками на втором конце, пока не подрастёте. lol
 
А начнука я ссом... ох весело будет, каких-то пару лет и возможно, он станет заметен под повом ее и сиреной) Торопиться некуда, пиво, фильм на фоне, дискорд и время пролетит не заметно =)
 
От "Кефирчик" чет прям флешбек словил. На la2world не играл?
Был такой светлоухий. Когда то. Лук. Могу ошибаться.
 
Я, получается, уже лет 30 как девочка. Во дела!
Уже начал меряться, тест не пройден
 
Back
Top Bottom