Status
Not open for further replies.
Перевод промтовский восхитителен. Никогда раньше текстов квестов не читал)) Теперь читаю все)
Вот у артеек например: "Теперь идите к броне купец Деня" подхожу по стрелке а там "Никита")))) аахахха
В саппорт. https://help.melcosoft.club
Переводился с португальского.
 
Надо прочесть вообще все текстовые диалоги с НПС, т.к. как Вы говорите переводилось с португальского. Думаю смысловые и орфоргафические ошибки просто в каждом квесте (а не только в цепочке нубоквестов для артеек).
В саппорт написать: "прочтите тексты абсолютно всех квестов в игре"? Ну могу написать.
 
Надо прочесть вообще все текстовые диалоги с НПС, т.к. как Вы говорите переводилось с португальского. Думаю смысловые и орфоргафические ошибки просто в каждом квесте (а не только в цепочке нубоквестов для артеек).
В саппорт написать: "прочтите тексты абсолютно всех квестов в игре"? Ну могу написать.
бОльшую часть текстов читал, вроде все адекватно, но эти хроники для инвалидов сделаны, там уже и читать не надо, все рассказывают голосом)
 
Надо прочесть вообще все текстовые диалоги с НПС, т.к. как Вы говорите переводилось с португальского. Думаю смысловые и орфоргафические ошибки просто в каждом квесте (а не только в цепочке нубоквестов для артеек).
В саппорт написать: "прочтите тексты абсолютно всех квестов в игре"? Ну могу написать.
Все это можно исправить и не сложно.
Даже придумана система наемной помощи в прееводах - мы организуем доступ к тестам и вы сможете их редактировать.
Работа будет оплачиваться как деньгами, так и игровыми бонусами на выбор. Это сложная и объемная работа, но если ее сделать один раз - навсегда забудем об этом.
 
Я так понимаю, что на збт уже не попасть? по ссылке "начать игру" дает 404ю ошибку
 
Я так понимаю, что на збт уже не попасть? по ссылке "начать игру" дает 404ю ошибку
Сегодня исправлю.
Начать можно. для этого зарегай аккаунт, скачай клиент и заходи в игру.
 
Сегодня исправлю.
Начать можно. для этого зарегай аккаунт, скачай клиент и заходи в игру.
добрый день хотелось бы получить доступ на ЗБТ\ОБТ, только сегодня заметил тему, знание хроник и механики отличное
 
Дайте доступ на збс, только узнал о сервере, давно ждал таких хроник и лоурейт
 
Дайте доступ на збс, только узнал о сервере, давно ждал таких хроник и лоурейт
Доступ открыт всем. запускайте игру, регайте аккаунт и заходите.
 
Доступ открыт всем. запускайте игру, регайте аккаунт и заходите.
в регистрации нету сервера гранд крусайд
 
в регистрации нету сервера гранд крусайд
Просто регистрируешь аккаунт, хоть в грации финал можешь.
 
в регистрации нету сервера гранд крусайд
Сегодня на главной добавлю все ссылки (вов и год)
 
доброго вечера, понимаю что не по теме но вот какая штука качаю GOD через лаучер, уже скачал 110% и качается дальше. Вопро это что?:еек::еек::еек:
 

Attachments

  • как так.jpg
    как так.jpg
    303.2 KB · Views: 213
Сегодня поправим.
 
нажимаю в ланчере запуск, появляется картинка линейджа, потом поверх нее картинка какого то сгарда, пару секунд ничего не происходит и после этого исчезает сперва банер сгарда, потом картинка линейджа.. пробовал запускать экзешник - то же самое, пробовал и то то от имени администратора - тоже самое.. втф? не работает короче
 
а, ну и dmp файлы шлепает, полагаю это краш дамп или какая то подобная фигня, я не шарю
 
Мы в курсе проблемы. исправим сегодня-завтра .
 
Саппорт что-то не отвечает (прошло 48 часов, не 72, но все же). Процитирую сюда

Добрый день. Цепочку квестов у Леонела Хантера на ноблес не возможно завершить. В квесте "достижение новых высот" и пункт "экзамен для повышения уровня мастерства" ошибка скрипта

Так же в 2х раз, при интерактивном ролике на перерождение у меня не бежали гномы (многие знают, что это можно скипнуть, но не все)

И можно как-то открыть доступ на топовых РБ типа Хелиоса/Другие инсты (тень), никто, я думаю, не будет заводить 120 окон для захода и теста механик этих активносте(ну ладно, в тень вроде 5 человек надо, и тем не менее, сделайте пока вход от 2х окон, это выполнимо без проблем)
 

Attachments

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    1.9 MB · Views: 206
Last edited:
Кажется, что выше 107 апнуться нельзя, даже эксп с мобов не идет
так же клиент резко стал английский и не меняется язык, полная проверка не спасла
апдейтер запускает не тот .exe, запускается толькон английская версия, не зависимо от положения региона сверху в апдейтере. (не могу уже в свой топик добавить, нет кнопки "изменить", извиняйте за флуд)
 

Attachments

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    2.2 MB · Views: 213
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom