Status
Not open for further replies.
Доброе время суток!
Знаю, что скорее всего опоздал...
Хотел бы помочь с тестом. Имею очень хороший опыт с данными хрониками, да и с линейкой в целом.
Играл на NCWest более 5 лет, от сервера Shillen до Freya. Играл на всех профессиях, прекрасно владею механиками, английским. Есть время и опыт, могу помочь с тестированием.
Спасибо заранее
 
Last edited:
Так написано же что доступ есть. Скачивай клиент и патч, регай аккаунт и тестируй
 
понял, спасибо!
 
Саппорт что-то не отвечает (прошло 48 часов, не 72, но все же). Процитирую сюда

Добрый день. Цепочку квестов у Леонела Хантера на ноблес не возможно завершить. В квесте "достижение новых высот" и пункт "экзамен для повышения уровня мастерства" ошибка скрипта

Так же в 2х раз, при интерактивном ролике на перерождение у меня не бежали гномы (многие знают, что это можно скипнуть, но не все)

И можно как-то открыть доступ на топовых РБ типа Хелиоса/Другие инсты (тень), никто, я думаю, не будет заводить 120 окон для захода и теста механик этих активносте(ну ладно, в тень вроде 5 человек надо, и тем не менее, сделайте пока вход от 2х окон, это выполнимо без проблем)
Кажется, что выше 107 апнуться нельзя, даже эксп с мобов не идет
так же клиент резко стал английский и не меняется язык, полная проверка не спасла
апдейтер запускает не тот .exe, запускается толькон английская версия, не зависимо от положения региона сверху в апдейтере. (не могу уже в свой топик добавить, нет кнопки "изменить", извиняйте за флуд)
Все ошибки собираются и будут исправлены разом. Не ожидайте ответа в течении недели. Как только исправим -я закрою все выполненые заявки.
 
я не видел проект сори, можно на ЗБТ знание хроник 96% =3 на 100 анрил)
 
у меня одного не коректно работает клиент?) очень фризит
у меня тоже.... думаю это поправят на старте. Сейчас проект еще сыроват)
 
Админушка поставь хотя бы котиков тестировщиков,двигать по цепочке квестов без па это 3ч40м до 85
+ в полине за перерождение в соло мобиков не попинаешь)
 
Админушка поставь хотя бы котиков тестировщиков,двигать по цепочке квестов без па это 3ч40м до 85
+ в полине за перерождение в соло мобиков не попинаешь)
Займусь в выходные
 
Займусь в выходные
Админушка, поправь уже квест на ноблес и уровни персонажей. Достаточно критичный момент, что нельзя взять выше 107 лвл и нельзя закончить расширенный ноблес, так как Леонелл Хантер выплевывает ошибку скиллов
 
Админушка, поправь уже квест на ноблес и уровни персонажей. Достаточно критичный момент, что нельзя взять выше 107 лвл и нельзя закончить расширенный ноблес, так как Леонелл Хантер выплевывает ошибку скиллов
Не знаю о чем ты - максимальный уровень 127 у меня в файле
 
Админушка, поправь уже квест на ноблес и уровни персонажей. Достаточно критичный момент, что нельзя взять выше 107 лвл и нельзя закончить расширенный ноблес, так как Леонелл Хантер выплевывает ошибку скиллов
Увидел. Исправил
 
заявка на тест
 
Добрый день, как попасть на ЗБТ?
 
Добрый день, как попасть на ЗБТ?
ЗБТ доступно в свободном доступе, на сайте через апдейтер скачивайте клиент и заходите ;) Правда там жуткие лаги, так что не уверен что можно что-то в таких условиях проверить)
 
ЗБТ доступно в свободном доступе, на сайте через апдейтер скачивайте клиент и заходите ;) Правда там жуткие лаги, так что не уверен что можно что-то в таких условиях проверить)
Спс, но дальше выбора сервера не пускает.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom