Status
Not open for further replies.
Так и всё же, есть вероятность открытия к сентябрю? Я понимаю, что вилами по воде, но, хотелось бы узнать инфу, хотя бы +/-...
 
Так и всё же, есть вероятность открытия к сентябрю? Я понимаю, что вилами по воде, но, хотелось бы узнать инфу, хотя бы +/-...
Да и вообще бы начать анонс, аудитория собирается за долго до открытия проектов, самое главное анонсировать и потом уже в курс дела вводить постепенно)
 
Поэтому и не анонсируют, чтобы не вводить в заблуждение и не сделать хуже. А то все затихли на форуме сразу, выдохнули...)
Одна Суккуб пашет, шапочки выкладывает)
 
Одна Суккуб пашет, шапочки выкладывает)
К сожалению, дурная работа
 
Вообще не понимаю какой толк выкладывать эти шапочки :D
Видимость работы, хз
 
Блин когда же анонс
 
Если чувствуешь значит входит, если входит, значит не торопи, не так больно будет)))
 
Если чувствуешь значит входит, если входит, значит не торопи, не так больно будет)))
Я вижу вы тут уже опытные все в этом деле
 
Чувствую не раньше осени открытие будет)
в сентябре геймкост открывает мейн, так что в принципе есть выбор
 
Сейчас есть ряд вопросов к тестерам. я пытаюсь все это соединить чтобы получить результаты.
Работа идет к окончанию.
 
На сервере сейчас работа идет. по моему доступ закрыли временно. к выходным запустим. уже без прав админа.
Права админа только по заявке
 
в сентябре геймкост открывает мейн, так что в принципе есть выбор
Гейкост плох тем что там мэйн версия и по этому там играть как по мне не очень... Проще сразу на руофф возвращаться, причём там доната нужно вкладывать не меньше чем на оффе. А тут именно та версия которая одна из достаточно интересных в плане развития, фарма и контента. (автобой совсем игру приводит к унынию)
 
в сентябре геймкост открывает мейн, так что в принципе есть выбор
Как бы инфы по поводу открытия там нет, это раз. Два - гк и хомункулус очень разные в плане контента игры и вливания в неё денег... Так, что выбор не особо... Ждём мелк!
 
Ждем Народный мелк)
 
По всем пунктам кроме форума подхожу.
+ за тест.
 
Есть какая инфа?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom