Закрытый Бета Тест

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Некоторые участники форуме автоматически получат сообщение о приглашении для участия в ЗБТ.

Однако остальные игроки могут тоже этот доступ получить.

Каждый, кто зарегистрирует Мастер Аккаунт в https://l2cp.melcosoft.club/ , подключит свои учётные записи и пополнит счет минимум на 1000 рублей - автоматом получит доступ на ЗБТ с правами ГМа.
Не я придумал это. Это исключительно идея желающих поучавствовать в ЗБТ.
В личной переписке на форуме мы сможем обсудить получение прав и папки system для доступа в игру.

В данном личном кабинете уже доступно подключение всех своих учётных записей для единого контроля аккаунтов. Можете начинать пользоваться. Создание в нет игрового аккаунта создаст его на всех серверах одновременно.

Тема открыта для болтовни и возможности делиться эмоциями от ЗБТ.
 
Сколько продлится збт? Хотя бы примерно
 
Некоторые участники форуме автоматически получат сообщение о приглашении для участия в ЗБТ.

Однако остальные игроки могут тоже этот доступ получить.

Каждый, кто зарегистрирует Мастер Аккаунт в https://l2cp.melcosoft.club/ , подключит свои учётные записи и пополнит счет минимум на 1000 рублей - автоматом получит доступ на ЗБТ с правами ГМа.
Не я придумал это. Это исключительно идея желающих поучавствовать в ЗБТ.
В личной переписке на форуме мы сможем обсудить получение прав и папки system для доступа в игру.

В данном личном кабинете уже доступно подключение всех своих учётных записей для единого контроля аккаунтов. Можете начинать пользоваться. Создание в нет игрового аккаунта создаст его на всех серверах одновременно.

Тема открыта для болтовни и возможности делиться эмоциями от ЗБТ.
"Количество дополнительных (оплаченных) окон - безлимитно" - это окончательное решение?
"Статический эксп/сп/дроп х0.5 с рб" - тоже окончательное решение? Люди на хай лвл будут качаться на рб в 2 раза быстрей и дроп/куски бить с них, вместо дропа с мобов/спойла.
Описание окон под спойлером "Геймплей" не соответствует спойлеру "Количество окон" выше.
"Каждый, кто зарегистрирует Мастер Аккаунт в https://l2cp.melcosoft.club" - будет ли переделана кнопка доступа к новому кабинету через главную страницу "Вход в личный кабинет"? Или будет отдельная кнопка, а то нигде нет пока варианта быстро открыть новый кабинет.
Волков ты написал что точно не будет, насчет куриц/бычков/куагаров решение есть? Будут ли перерождаться?
Какие еще пункты рассматриваются? Или уже изменений не ожидается особо?
 
а давно там появилось сообщение про безлимитные окна за донат? только щас увидел
 
а давно там появилось сообщение про безлимитные окна за донат? только щас увидел
Если я не ошибаюсь это первоначальное описание, не меняющееся с создания поста. В полночь рут добавил изменений, но этот пост не трогал, как и многие другие.
 
Если я не ошибаюсь это первоначальное описание, не меняющееся с создания поста. В полночь рут добавил изменений, но этот пост не трогал, как и многие другие.
Нет. Вот изменение:

Количество бесплатных окон - 1
Количество трейдеров - не ограничено (вышли с бесплатного окна, загрузили окно для тейреда, посадили на офф трейд и зашли основным)
Количество дополнительных (оплаченных) окон - безлимитно
Цена за Дополнительное окно - 150 рублей (или 30 голосов в месяц на одном топе. 1 голос топа - 5 рублей на аккаунт). Система уже вводится в работу
 
просто я помню (почему-то) что бесплатное окно одно, а за донат еще 1 доп, тоесть или в 2 или в 3 играть
 
"Статический эксп/сп/дроп х0.5 с рб" - тоже окончательное решение? Люди на хай лвл будут качаться на рб в 2 раза быстрей и дроп/куски бить с них, вместо дропа с мобов/спойла.
А чем рб убивать будем?)
 
просто я помню (почему-то) что бесплатное окно одно, а за донат еще 1 доп, тоесть или в 2 или в 3 играть
Сначала было написано бесплатных 2, а платных(и впринципе всего) решался вопрос. Вот видимо решение приняли)
 
Сколько продлится збт? Хотя бы примерно
Неделю минимум.
"Количество дополнительных (оплаченных) окон - безлимитно" - это окончательное решение?
"Статический эксп/сп/дроп х0.5 с рб" - тоже окончательное решение? Люди на хай лвл будут качаться на рб в 2 раза быстрей и дроп/куски бить с них, вместо дропа с мобов/спойла.
Описание окон под спойлером "Геймплей" не соответствует спойлеру "Количество окон" выше.
"Каждый, кто зарегистрирует Мастер Аккаунт в https://l2cp.melcosoft.club" - будет ли переделана кнопка доступа к новому кабинету через главную страницу "Вход в личный кабинет"? Или будет отдельная кнопка, а то нигде нет пока варианта быстро открыть новый кабинет.
Волков ты написал что точно не будет, насчет куриц/бычков/куагаров решение есть? Будут ли перерождаться?
Какие еще пункты рассматриваются? Или уже изменений не ожидается особо?
1. На данный момент да. Может изменится до 8 платных (9 макс), но я в этом не вижу смысла.
Голосуя на 3 топах можно получить ещё 3 окна бесплатно, и вроде подключив все топы (а их 5) тотал окон 6. Либо куча денег на аккаунт за работу с голосованием.
2. Не получится так как ты говоришь. РБ не спавнятся каждые 30 сек. Дестр больше не тащит, а значит нужно пати, бить не в чем на старте. На ЗБТ это все буде тпроверено.
3. Исправил
4. Да, в данный момент доделывается модуль Магазин ,чтобы перенести все функции со старого кабинета в новый. Поэтому старый пока будет доступен. Для Народного Новый уже полностью подходит (не нужен магазин)
5. Пока все еще решение отрицательное. Но как всегда все может еще изменится после ЗБТ / ОБТ.
6. Много всего еще в рассмотрении. Задача полно. По выполнению каждой идёт уже отписывание на форуме.
 
просто я помню (почему-то) что бесплатное окно одно, а за донат еще 1 доп, тоесть или в 2 или в 3 играть
Это ограничение не имеет смысла в данный момент.
Если при рекламной компании я увижу активность в 1000 человек (живых) я изменю это решение.
 
опять живых бардов не сыскать будет)
 
Нет. Вот изменение:

Количество бесплатных окон - 1
Количество трейдеров - не ограничено (вышли с бесплатного окна, загрузили окно для тейреда, посадили на офф трейд и зашли основным)
Количество дополнительных (оплаченных) окон - безлимитно
Цена за Дополнительное окно - 150 рублей (или 30 голосов в месяц на одном топе. 1 голос топа - 5 рублей на аккаунт). Система уже вводится в работу
я бы рекомендовал поднять цену окна на порядок, или ограничить количество. мне лично не нравится играть пати ботов, погружение не то и удовольствие так себе, это уже на работу смахивает, а конкурировать с ними нет ни какой возможности.

А в по теме, Где когда как скачать клиент или встанет от Airin папку system менять ?
Когда и можно ли будет создать чара из Мастер Аккаунт или только править?
 
я бы рекомендовал поднять цену окна на порядок, или ограничить количество. мне лично не нравится играть пати ботов, погружение не то и удовольствие так себе, это уже на работу смахивает, а конкурировать с ними нет ни какой возможности.

А в по теме, Где когда как скачать клиент или встанет от Airin папку system менять ?
Когда и можно ли будет создать чара из Мастер Аккаунт или только править?
Чара создать в игре.
Аккаунт создать можно в мастер аккаунте уже.
Поднять цену? Да не вопрос!
 
Все понятно, но имхо 8 окон при возможности сделать голосованием сразу уже +3 бесплатно (баф, бд, свс банально) думаю жирновато будет, согласен что бардов точно не будет, как и живых саппортов тоже брать вряд-ли будут, 100% имея своего, а то и двух. Я все же рассчитывал на 3-4 максимум. Понимаю что тут сильно все зависит от онлайна, но все равно дохрена))
Насчёт петов все ещё надеюсь на положительное решение, ибо без хербов можно будет вздернуться маг классам, ещё хуже саппортам. Плюс сделать и докачать куру до 55 лвл будет уже стоить неимоверных усилий (дохнуть будет, жрет опыт, которого и так не будет) и денег много, даже просто ее сделать.
Но петов я хотел именно с тем расчетом, который написал выше - малое количество окон. Люди, играющие в 1 окно, могут вполне прекрасно качаться в соло/пати имея только пета. Физики с бычком, маги/саппорты кура/куагара.
Ладно, надеюсь збт/обт покажет точнее и бОльшее количество задач будет решено, после чего будет принято наиболее верное решение.
 
Может за 3 голоса - одно окно? Цену единственного товара (+прем окно) можно и не повышать, но кто в здравом уме будет донить на 5е окно? ВЛ+ПП+ШЕ+БД+СвС на х0,3 серьезно?))
 
Может за 3 голоса - одно окно? Цену единственного товара (+прем окно) можно и не повышать, но кто в здравом уме будет донить на 5е окно? ВЛ+ПП+ШЕ+БД+СвС на х0,3 серьезно?))
Зачем донить, если за голоса можно 3 бесплатно сделать? По твоей схеме - ВЛ + ШЕ + БД + СВС, хаст можно с банки кушать. Как итог - 0 затрат, только голосуй.А если подключить ещё топы, то...
 
Зачем донить, если за голоса можно 3 бесплатно сделать? По твоей схеме - ВЛ + ШЕ + БД + СВС, хаст можно с банки кушать. Как итог - 0 затрат, только голосуй.А если подключить ещё топы, то...
Тогда не ШЕ, а Варк, но я про то же-ж)
 
опять живых бардов не сыскать будет)
я бы предложил как на одном известном сервере соединить сонги и денсы и сделать из 2 чаров одного полноценного но у каждого оставить свои изюминки (например у СВСа только сонг на сало, а у БД только медуза, но меня сочтут за ведьму и сожгут на костре.
Но я вам ручаюсь - это лучшее решение которое я видел в жизни! ИГрать за барда удовольствие а не мука, тем более на фоне бесплатных кубиков танкам, соло бард выглядит ещё более убого) А для паков открывается возможность брать в основу сумонеров, и других десятых которые выпадали раньше из игры.
 
Зачем донить, если за голоса можно 3 бесплатно сделать? По твоей схеме - ВЛ + ШЕ + БД + СВС, хаст можно с банки кушать. Как итог - 0 затрат, только голосуй.А если подключить ещё топы, то...
ты пока до 20 это всё вкачаешь уже месяц пройдёт)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom