Mystery of Elysium Замечания по игре.

NickSperly

First Messages - 11 Level
Начал играть на Гидре. Так понял, что это гибрид Интерлюда + Классики.
Появились некоторые вопросы к администрации по игре.

1. Задание "Путешествие странника V (76 уровень и выше).
Цель - убить 1000 мобов из локаций Земля ветров, Стена Аргоса, Кузница богов, Сады богини Евы.

В классике это были стихийные локации. Здесь же:
Земля ветров - нет
Сады богини Евы - уровень мобов 40-50

Остались 2 локации.
Явно что-то не так с заданием.

2. В классике, где впервые появились эти миссии, в заданиях на убийство мобов убитый моб засчитывался всем в пати. Здесь же только нанесшему последний удар.
Классам поддержки выполнить задание намного сложнее.

Есть возможность сделать хотя-бы патийное выполнение?
 
Начал играть на Гидре. Так понял, что это гибрид Интерлюда + Классики.
Появились некоторые вопросы к администрации по игре.

1. Задание "Путешествие странника V (76 уровень и выше).
Цель - убить 1000 мобов из локаций Земля ветров, Стена Аргоса, Кузница богов, Сады богини Евы.

В классике это были стихийные локации. Здесь же:
Земля ветров - нет
Сады богини Евы - уровень мобов 40-50

Остались 2 локации.
Явно что-то не так с заданием.

2. В классике, где впервые появились эти миссии, в заданиях на убийство мобов убитый моб засчитывался всем в пати. Здесь же только нанесшему последний удар.
Классам поддержки выполнить задание намного сложнее.

Есть возможность сделать хотя-бы патийное выполнение?
Здравствуйте! Насчет первого пункта исправляем, а по второму такой возможности нет, так как ежедневные задания персональные
 
Last edited:
Команды /sit и /stand работают неправильно. Сейчас они работают аналогично команде /sitstand - если игрок стоит, то садится, если сидит - встает
Должно быть
/sit - игрок садится, если уже сидит - ничего не происходит
/stand - игрок встает, если уже стоит - ничего не происходит
 
Команды /sit и /stand работают неправильно. Сейчас они работают аналогично команде /sitstand - если игрок стоит, то садится, если сидит - встает
Должно быть
/sit - игрок садится, если уже сидит - ничего не происходит
/stand - игрок встает, если уже стоит - ничего не происходит
при нахождении ошибок, пожалуйста, отправьте тикет в нашу службу поддержки
 
В Интерлюде (или даже в С5) в квестах на 1 профу у орков и гномов появилась возможность, где- в Глудине или Шутгарте - проходить часть квеста.
Делал квесты на Налетчика и Шамана - эти разветвления есть.

Но в квесте "Путь Ремесленника" Сильвера не спрашивая сразу отправила в Глудин, хотя в этом квесте Шутгартский вариант намного легче.
 
Хороший ивент, но есть недостаток.

Смысл подобных ивентов - заинтересовать заходить в игру ежедневно. Но что в классике, что в Archeage, подарки были неодинаковыми, они были более "вкусными" на 7, 14, 21, 28 день. Пропуск дня грозил игроку не успеть дотянуться до этих "вкусных", они как бы дополнительно стимулировали заходить ежедневно.
Здесь же каждый день призы одинаковые.

Я бы на 7, 14, 21, 28 день. сделал бы более "вкусные" призы, при чем по нарастающей.
Например, на 7й день - талисман 2 левела, на 14й - 3го....
Или бы просто в эти дни увеличивал количество талисманов.
А сейчас: пропустил день - ну и пропустил
 
Хороший ивент, но есть недостаток.

Смысл подобных ивентов - заинтересовать заходить в игру ежедневно. Но что в классике, что в Archeage, подарки были неодинаковыми, они были более "вкусными" на 7, 14, 21, 28 день. Пропуск дня грозил игроку не успеть дотянуться до этих "вкусных", они как бы дополнительно стимулировали заходить ежедневно.
Здесь же каждый день призы одинаковые.

Я бы на 7, 14, 21, 28 день. сделал бы более "вкусные" призы, при чем по нарастающей.
Например, на 7й день - талисман 2 левела, на 14й - 3го....
Или бы просто в эти дни увеличивал количество талисманов.
А сейчас: пропустил день - ну и пропустил
В ивенте будут корректировки. Ждите анонса.
 
Хороший ивент, но есть недостаток.

Смысл подобных ивентов - заинтересовать заходить в игру ежедневно. Но что в классике, что в Archeage, подарки были неодинаковыми, они были более "вкусными" на 7, 14, 21, 28 день. Пропуск дня грозил игроку не успеть дотянуться до этих "вкусных", они как бы дополнительно стимулировали заходить ежедневно.
Здесь же каждый день призы одинаковые.

Я бы на 7, 14, 21, 28 день. сделал бы более "вкусные" призы, при чем по нарастающей.
Например, на 7й день - талисман 2 левела, на 14й - 3го....
Или бы просто в эти дни увеличивал количество талисманов.
А сейчас: пропустил день - ну и пропустил
Ты, фактически, слово в слово, написал то, что я говорил. Поддерживаю, но, ввиду ответа выше, думаю, стоит немного подождать.


Добавлю еще кое что про талисманы в шопе - Они ультра слабы! т.е., буквально, некоторые параметры усилений меньше 1%. Более того, снял-надел = минус минута, даже если талик на тебе был секунду. Разово не очень заметно, но на дистанции прям очень чувствоваться будет. +- каждые 20 минут ты теряешь минуту, если учитывать небольшой афк после баффа и сам ребафф. И если с талисманами скорости и сопротивления +- все понятно (едва ли они будут пользоваться спросом вообще), то талики Защиты и Атаки я предложил бы незначительно усилить. Например, так:

Атаки
физ атака 22 -> 40
Маг атака 25 -> 45
Скор физ атк 15 -> 35 (мб даже 40-45) В том виде, в котором есть сейчас - этот пункт можно даже не читать.
Скор маг атк 12 -> 30 (мб даже 35-40) В том виде, в котором есть сейчас - этот пункт можно даже не читать.

Защиты
Физ защита 35 -> 50
Маг защита 30 -> 50
ХП 250 -> 400
Тестил и на баффе и без баффа. Мб, под 78ым фуллом это и будет как-то заметно, но в текущих реалиях - это просто не имеет смысла за 100 колов. Кстати, я не уверен, что и с теми значениями, что я озвучил это станет целесообразнее, но, мне кажется, что попробовать бы стоило. Возможно, если на хай лвле усиления станут критичнее и заметнее, то, имело бы смысл чуток поднять стоимость таликов, когда средний уровень будет 70+. Больше всего огорчает, что при достаточно высокой цене и мизерных прибавках...учитывая талик с ивента... тебе надо проапать браслет... +они еще и временные...(

+ добавлю сюда еще приколы с синтезом)))
короче я там еще пару скринов сделал - если кому-то надо будет - покажу, а так все лень выкладывать. Итог 1.5-2к колов (30-40 браслетов, а свой 3й так и не апнул)))) Ну это рили прикол)
1706843225413.png
 
Last edited:
Ты, фактически, слово в слово, написал то, что я говорил. Поддерживаю, но, ввиду ответа выше, думаю, стоит немного подождать.


Добавлю еще кое что про талисманы в шопе - Они ультра слабы! т.е., буквально, некоторые параметры усилений меньше 1%. Более того, снял-надел = минус минута, даже если талик на тебе был секунду. Разово не очень заметно, но на дистанции прям очень чувствоваться будет. +- каждые 20 минут ты теряешь минуту, если учитывать небольшой афк после баффа и сам ребафф. И если с талисманами скорости и сопротивления +- все понятно (едва ли они будут пользоваться спросом вообще), то талики Защиты и Атаки я предложил бы незначительно усилить. Например, так:

Атаки
физ атака 22 -> 40
Маг атака 25 -> 45
Скор физ атк 15 -> 35 (мб даже 40-45) В том виде, в котором есть сейчас - этот пункт можно даже не читать.
Скор маг атк 12 -> 30 (мб даже 35-40) В том виде, в котором есть сейчас - этот пункт можно даже не читать.

Защиты
Физ защита 35 -> 50
Маг защита 30 -> 50
ХП 250 -> 400
Тестил и на баффе и без баффа. Мб, под 78ым фуллом это и будет как-то заметно, но в текущих реалиях - это просто не имеет смысла за 100 колов. Кстати, я не уверен, что и с теми значениями, что я озвучил это станет целесообразнее, но, мне кажется, что попробовать бы стоило. Возможно, если на хай лвле усиления станут критичнее и заметнее, то, имело бы смысл чуток поднять стоимость таликов, когда средний уровень будет 70+. Больше всего огорчает, что при достаточно высокой цене и мизерных прибавках...учитывая талик с ивента... тебе надо проапать браслет... +они еще и временные...(

+ добавлю сюда еще приколы с синтезом)))
короче я там еще пару скринов сделал - если кому-то надо будет - покажу, а так все лень выкладывать. Итог 1.5-2к колов (30-40 браслетов, а свой 3й так и не апнул)))) Ну это рили прикол)
View attachment 12917
1706846279477.png
 
картинка
30 атаки ппц какой пэй ту вин))) Можно обмазаться ей, правда, только на 5 часов)))) Это все, крайне далекая от P2W, фигня...
 
30 атаки ппц какой пэй ту вин))) Можно обмазаться ей, правда, только на 5 часов)))) Это все, крайне далекая от P2W, фигня...
сначала хотел расписать тебе аргументы, а потом подумал-нахой мне это надо. Че хотите, то и воротите.
 
сначала хотел расписать тебе аргументы, а потом подумал-нахой мне это надо. Че хотите, то и воротите.
Относительно того, что есть в шопе - это слезы, а так - да, ты прав... Чет доказывать кому-либо - занятие, исключительно, нелепое)
 
Не припомню такого ограничения, чтобы игрока, находящегося в боевом режиме, нельзя было взять в пати.
Но здесь это ограничение есть
 
Back
Top Bottom