Interlude Remastered Замечания

Хотел написать свои предложения, но Corvus сделал все за меня, подписываюсь под каждым словом:
1. Хочу петов... 2. Хочу попробовать крепости... дед пеналти - Это временный якорь...
1. Хотелось бы всех подростающих петов, кроме мультяшных.
2. против дед пеналти - по причинам изложенным выше.
3. против хербов - по причинам изложенным выше.
4. против шадоу оружия - не хочу всё быстро и сразу, хочу долгую игру.
5. против любых упрощений игры, в том числе не хотелось бы безразмерных инвентарей, невесомых ресурсов/сосок, кнопочек типа "послать почту", автолута и прочего упрощения.
6. Против однокрылых куриц, инстансов, камалок, и прочих нововведений последующих хроних.

Ещё раз - это пвп игра...
Изот, прости, но ты не прав. Эта игра - произведение искусства. И, как во всяком произведении искусства, каждый находит в ней что-то свое. Пожалуйста пойми, мы все рады, что ты нашел себя в ПВП - это твое, но другие люди могут ценить игру за другие ее аспекты. Это достойно уважения. Так один мой товарищ - фанат рынка, из тех, что будет играть на ценах ни разу не выходя из города. Знакомая - любит крабить мобов, её пвп контент вообще не интересует. Уважай всех игроков, в конце концов, вы играете на одном сервере.

Что касается меня, я не против пвп, я против отказа от части игрового контента в пользу пвп (в том числе и от пве составляющей). Пвп - хорошо. Но не пвп единым богата игра.



ЗЫ:
Админам народного большое спасибо за замечательный проект. Пока проект будет жив, пока концепция проекта не изменится, я буду здесь.
 
Last edited:
Хотел написать свои предложения, но Corvus сделал все за меня, подписываюсь под каждым словом:

1. Хотелось бы всех подростающих петов, кроме мультяшных.
2. против дед пеналти - по причинам изложенным выше.
3. против хербов - по причинам изложенным выше.
4. против шадоу оружия - не хочу всё быстро и сразу, хочу долгую игру.
5. против любых упрощений игры, в том числе не хотелось бы безразмерных инвентарей, невесомых ресурсов/сосок, кнопочек типа "послать почту", автолута и прочего упрощения.
6. Против однокрылых куриц, инстансов, камалок, и прочих нововведений последующих хроних.


Изот, прости, но ты не прав. Эта игра - произведение искусства. И, как во всяком произведении искусства, каждый находит в ней что-то свое. Пожалуйста пойми, мы все рады, что ты нашел себя в ПВП - это твое, но другие люди могут ценить игру за другие ее аспекты. Это достойно уважения. Так один мой товарищ фанат рынка, из тех, что будет играть на ценах ни разу не выходя из города. Знакомая - любит крабить мобов, её пвп контент вообще не интересует. Уважай всех игроков, в конце концов, вы играете на одном сервере.

Что касается меня, я не против пвп, я против отказа от части игрового контента в пользу пвп (в том числе и от пве составляющей). Пвп - хорошо. Но не пвп единым богата игра.



ЗЫ:
Админам народного большое спасибо за замечательный проект. Пока проект будет жив, пока концепция проекта не изменится, я буду здесь.
Не ты, не корвус не ответили что за концепция
Донат есть, боты есть, 8 окон есть
Просто ответьте чем это сервер лучше других ?
Я тут потому что лень искать другой
Вы потому что что?
 
Я здесь, потому, что:
Игра по сложности на уровне С4-Интерлюд. Хроники старше интерлюда мне не заходят совершенно.
Нет никакого ПА.
Нет покупки профессий.
Нет Игрового Магазина
Нет автолута
Нет Теневого оружия
Нет нубобафа.

При этом есть бан за использование бота.


Я искал такой сервер. Жаль узнал о нем только в мае. ПВП сервера меня не привлекают тем, что их срок жизни от силы 3 месяца, потом вaйп: все игроки всего достигли и делать там более нечего.


Я хотел сервер на годы вперед. Надеюсь, что я нашел его.
 
Тут хф настройки экспа крп и других механик, мобы и рб по стандартным настройкам, что проще чем почти везде.
Па тут есть это 4 окна или 8 это большое преимущество, т.к в пати 8 мемберов эксп +200%
Остальное есть почти везде, а так же урезание наград за денежные квесты, мне не лень было, я проверил 10ок лоу рейт серверов ил(хф)
 
настройки экспа крп
Это не критично для меня. Я играю, не сверяю полученный эксп с ответами в конце учебника))

Па тут есть это 4 окна или 8 это большое преимущество
Также для меня не критично. Я в любом случае играю в 1 окно 1 персонажем (и пока у меня все получается), у меня физически нет времени на то, чтобы заниматься десятком персов.
Когда я писал об отсутствии ПА, то имел в виду, что нет бонусных процентов/повышенных рейтов для владельцев ПА.

Остальное есть почти везде,
До проекта Интерлюд Народный я не смог найти нормальных серверов ц4 - интерлюд.

урезание наград за денежные квесты, мне не лень было я проверил
Мне не критично. Я был бы против, если бы награды были завышены.
 
Last edited:
Вы потому что что?
Было время годы тому назад, я сидел и размышлял, какой был бы сервер, если бы я его делал под себя и свои замыслы. Я уже не помню всего, что я тогда задумывал, но что вспомню, напишу.
- Телепорты только туда или оттуда, куда нельзя дойти пешком.
- Обязательно петы. Можно даже все разновидности, всё равно придётся выбирать и качать какого-то одного.
- Шмот и оружие должны крафтиться. Здесь НГ даром, Д копим покупаем апаем, Ц люксор и ап, Б и далее уже чистый крафт или дроп.
- Строго одно окно. Завязана мысль была на RPG составляющую. Два окна только для обмена шмотом между окнами. Ну или как тут, система фрахта, посылки забираются там, где их оставляют для передачи.
- Про ботов мы поначалу и не слышали. Сама мысль заставлять играть за себя компьютер была безумной. Всё равно что намазать бутерброд икрой и выкинуть его не надкусив. Поэтому отсутствие ботов и прочих "автоматизаторов" это по умолчанию. Так же, как и отсутствие полумиллиарда торгующих аденой китайцев.
- Нет автолута.
- Нет ГМ-магазинов, в которых можно купить вообще всё.
- Всё, что можно делать квестами или игровым путём - так и делается, а не покупается. Профессии, петы, броня и прочее.
- Плоская линейная шкала получения опыта. Без хербов, всяких х3 в первый час игры и прочего подобного.
- Нельзя купить игровое преимущество за деньги никоим образом.
- Клан мог бы владеть несколькими замками и кланхоллами. Столько, сколько смог бы купить и защитить.
- Ограничение на количество членов клана увеличено в несколько раз. При всей этой фэнтазюшности игры ограничивать размеры клана мне казалось очень глупым. Пусть дорого, но клан мог бы расширяться намного больше.
- Оффлайн торговля.
- Мелочи типа реалистичности в одежде, что-то вроде Nude-мода, голый перс должен быть голым, нижнее бельё бельём, подразумевалось соответственно два слоя, одежда и броня.
- Рейты х1 и ни каплей больше. Нет плюшек на опыт для группы, ибо группа сама по себе преимущество.
- Дроп с ПК, после 5 ПК обязательный. Хочешь быть абреком - будь им, абреки не плачут.
- Скорость ездовых животных раза в два выше обычной. А то не очень логично, когда темный эльф бежит рядом с лошадкой и не отстаёт и не устаёт.

Ну, вот как-то так, что навскидку вспомнил.

Частично это есть на этом сервере. Хотелось бы это сберечь. Если вам удастся превратить его в поганый ПвП сервер - ну, поставлю крест на Л2 ещё лет на 15, пройду Скайрим с модами, да море хороших игр есть. Я не обязан играть по чьим-то правилам, я пришёл на такой сервер, какой он есть. Улучшать его можно, но разумно.
 
Back
Top Bottom