Interlude ZavhoZ vs RobinHood

m_n

Gremlin
Reaction score
19
Server
Пока все ходили во внекласс, Завхоз и Робин под шумок решили устроить классовые бои. Кто же заберет очко и сядет на вершину олимпа? Смотрим. "^_^"

tech

Playboy of posts
Reaction score
324
БОЖЕЕЕЕ КАК ПЕРЕСТАТЬ ОРАТЬ!1111111111111111111111111111

FixMe

Vagabond
Reaction score
22
Server
Interlude
Clan
LOST
Не знаю насчет Робина, не пересекались, но Завхоз пи*ар еще тот.

Lorde

Gremlin
Reaction score
8
Server
Interlude
Clan
BlackRavens
Господи, что я только что посмотрел? =)

maxi4444

Marquis
Reaction score
27
Server
Clan
DragonS
Какая бурная фантазия у кого то, подгорает видать что-то....

WendyMaers

Gremlins Crash Truck
Reaction score
23
Server
Grand Crusade
Какая бурная фантазия у кого то, подгорает видать что-то....
Международное гейское право >:-D

Franzu3

Vagabond
Reaction score
20
Пока все ходили во внекласс, Завхоз и Робин под шумок решили устроить классовые бои. Кто же заберет очко и сядет на вершину олимпа? Смотрим. "^_^"

Не зря же МортеНойра всё время тянуло к голубому чату...."у кого чего болит......")

• Like
Reactions: m_n

m_n

Gremlin
Reaction score
19
Server
Не зря же МортеНойра всё время тянуло к голубому чату...."у кого чего болит......")
На заднем фронте без перемен, Француз?) Вы с Робби первого дня геройства упрекали меня голубым чатом, так что я даже забеспокоился, что один из вас ревнует)

Franzu3

Vagabond
Reaction score
20
На заднем фронте без перемен, Француз?) Вы с Робби первого дня геройства упрекали меня голубым чатом, так что я даже забеспокоился, что один из вас ревнует)
Да разве мы упрекали??? Мы просто видели ,что ты наконец то занял привычное место))).Просто до тебя никто из нормально ориентированных героев не писал голубым....обходились глобалом.
P.S. ." Кто же заберет очко и сядет на вершину олимпа? "(с).Являясь сторонником традиционных ценностей на "очко" никогда не претендовал)

Last edited:

m_n

Gremlin
Reaction score
19
Server
Да разве мы упрекали??? Мы просто видели ,что ты наконец то занял привычное место))).Просто до тебя никто из нормально ориентированных героев не писал голубым....обходились глобалом.
P.S. ." Кто же заберет очко и сядет на вершину олимпа? "(с).Являясь сторонником традиционных ценностей на "очко" никогда не претендовал)
Стоило мне появиться в голубом чате, и твой латентный гомосексуализм перерос в нечто большее) Чесслово, никогда не пытался нравиться мальчикам, а тут оно само получилось, так что даже не знаю, как к тебе теперь относиться)) Видео тебя заинтересовало?) Могу ещё скинуть)

Franzu3

Vagabond
Reaction score
20
У кого и что "задымилось" поняли по твоему видео все,это не катастрофа,но руки я голубым не подаю - это факт)
P.S. Админы,мы узнали "наших Хероев",прикройте пожалуйста тему.

Last edited:

tech

Playboy of posts
Reaction score
324
P.S. Админы,мы узнали "наших Хероев"
Сейчас бы с ником "Француз" рассуждать о голубизне и ЛГБТ, серьезно? shock

По моему видео очень правдоподобное, жаль не наблюдал историю с самого начала. :-0
Да разве мы упрекали??? Мы просто видели
Так всё же есть - "вы". В множественном числе))))

Являясь сторонником традиционных ценностей на "очко" никогда не претендовал)
Зааааметно :'-D

Livs

Новичок
Reaction score
46
Server
Interlude
Clan
Aliens
Просто до тебя никто из нормально ориентированных героев не писал голубым....обходились глобалом.
Ты это, госпожи своей "... Наказать =>>" в синий чат то не забывай.

Franzu3

Vagabond
Reaction score
20
Парни,а что то вы все заикаться то начали???))) Ладно ливер,он всегда заикается когда подгорает,но вот ещё перец Теч появился,которого по свистку на сервера вызывают и этот заикаться начал))).Рад за вас голуби,что у вас всё по согласию)))

tech

Playboy of posts
Reaction score
324
Парни,а что то вы все заикаться то начали???))) Ладно ливер,он всегда заикается когда подгорает,но вот ещё перец Теч появился,которого по свистку на сервера вызывают и этот заикаться начал))).Рад за вас голуби,что у вас всё по согласию)))
Выдыхай, мало того, что ники уже путаешь, так ещё и ахинею нести начал.

tech

Playboy of posts
Reaction score
324
Мне тут напомнили, что ты походу тот недо СХ который падал с крита на осаде.

Это обидка?

Franzu3

Vagabond
Reaction score
20
Ты с темы давай не съезжай и стрелки не переводи,она совсем не про осаду,в которых ты крупнейший спец(когда мне надо будет замок взять обязательно тебе свистну) ты меньше возбуждайся по поводу процветающей голубой идиллии в клане консервов и будешь папкой во всём остальном) (если не помнишь начало темы смотри пост №1)
P.S.когда мне надо будет пару постов тиснуть тоже тебе маякну,смотрю ты отсюда просто никогда не вылезаешь,хотя в игре видел тебя всего пару раз,наверно не в это играешь)

tech

Playboy of posts
Reaction score
324
Подлизал типа? Ну такое .
Ты с темы давай не съезжай и стрелки не переводи,она совсем не про осаду,в которых ты крупнейший спец(когда мне надо будет замок взять обязательно тебе свистну) ты меньше возбуждайся по поводу процветающей голубой идиллии в клане консервов и будешь папкой во всём остальном) (если не помнишь начало темы смотри пост №1)
P.S.когда мне надо будет пару постов тиснуть тоже тебе маякну,смотрю ты отсюда просто никогда не вылезаешь,хотя в игре видел тебя всего пару раз,наверно не в это играешь)
Я вообще здесь не вижу темы или повода для дискуссий.

Детсад ей богу, впервые синий чат увидели?

m_n

Gremlin
Reaction score
19
Server
Ты с темы давай не съезжай и стрелки не переводи,она совсем не про осаду
Всё в рамках темы: два антаговых брата-акробата делают 69 платине на осадах, а в дейли бегают без вара) Робину я даже сам вар прописывал, интересно, принял ли?)

Franzu3

Vagabond
Reaction score
20
А с виду вроде взрослые люди.....)Мортал Комбат...если ты и любишь кому то делать 69,зачем так откровенно показывать,какой пол тебя ЛИЧНО интересует)

Lineage 2 Grand Crusade
Открытие 2 октября!
Подробнее

Акция на 20 000 рублей!
Окончание 1 октября!
Подробнее

Акция Удвоение баланса!
Окончание 1 октября!
Подробнее