Grand Crusade Заход на эпики

Arg107

First Messages - 6 Level
Сервер Hype
Предлагаю сделать заход на эпики Антарас Валакас Лилит Анаким в командном канале от 2+2. Народу мало играет, проблема даже 7 окон собрать.
 
Сервер Hype
Предлагаю сделать заход на эпики Антарас Валакас Лилит Анаким в командном канале от 2+2. Народу мало играет, проблема даже 7 окон собрать.
Я бы очень хотел посмотреть как ты будешь фармить эпиков в 4 окна ;)
 
для бешеной собаки 2 километра не крюк
 
для бешеной собаки 2 километра не крюк
Мы уже просили, и есть тема на форуме о снижении. На заход надо 4 пака. (Анаким и лилит хз).
 
На заход надо 4 пака
почему? Есть какойт-о аргумент вменяемый, что именно 4 пака, или потому что потому?
 
почему? Есть какойт-о аргумент вменяемый, что именно 4 пака, или потому что потому?
Ну мы просили когда снижение - был полный отказ. И мои аргументы в 4 пака (28 чел) были такие, что один человек даже имея 2 компа дома, не сможет запустить по 10 окон и зайти в соляну фармить. нужно как минимум 3 компа, или 3 человека и тд.
Это единственное что я смог добиться. 49 человек это овер дохуя, 28 - реально
 
Чушь несусветная. Как у тебя в одном предложении умещаются "эпик" и 4 окна?
То что в игре про пвп корейцы делали весь пве контент дпс-чеком без механик это не обсуждается.
Если мы, все же, про конкретный сервер говорим, то Линдвиор и Траскен должны быть с серверным откатом, а не инстансом. Или ты не будешь жаловаться, когда после 10+ часов фарма Валика умрешь в пк и у тебя уведут весь дроп?
P.S. Просто скажи, что это троллинг
 
почему? Есть какойт-о аргумент вменяемый, что именно 4 пака, или потому что потому?
Аргумент вменяемый есть.
Корейцы придумали 48 человек, я уменьшил до 28.

Могу вернуть и аргументы будут не нужны.
 
Чушь несусветная. Как у тебя в одном предложении умещаются "эпик" и 4 окна?
То что в игре про пвп корейцы делали весь пве контент дпс-чеком без механик это не обсуждается.
Если мы, все же, про конкретный сервер говорим, то Линдвиор и Траскен должны быть с серверным откатом, а не инстансом. Или ты не будешь жаловаться, когда после 10+ часов фарма Валика умрешь в пк и у тебя уведут весь дроп?
P.S. Просто скажи, что
Оке. Прошу по интересоваться у администрации почему нет реализации серверного червя и Линды. Ну и после захода на эпика нет возможности попасть в комнату, после его появления.
Прежде чем орать чушь поинтересуйся, почему так, а не иначе.
 
Аргумент вменяемый есть.
Корейцы придумали 48 человек, я уменьшил до 28.

Могу вернуть и аргументы будут не нужны.
Аргумент расписан выше. Не руби с плеча. Как обычно xD
 
Аргумент вменяемый есть.
Корейцы придумали 48 человек, я уменьшил до 28.

Могу вернуть и аргументы будут не нужны.
Ой, да делайте, что хотите. Пусть Валакас и Антарас стоят целенькие и новенькие. А то приходят тут всякие, убевают. Да еще и в 4 окна!!!! Ваще обарзели!!!
ЗЫ: Да и че мелочиться, ГО заходы во все инсты ПАРУОФУ. В соло картию сходил и ладно. Зато на сервере будет порядок, никаких багов в инстах, никаких тикетов. Тишина, как в библиотеке.

ЗЫ Корейцы прям спали и видели, как на сервере будут играть один пак и 4 соло окновода, поэтому и придумали заход в 48, чисто поржать над даунами.
 
Last edited:
Чушь несусветная. Как у тебя в одном предложении умещаются "эпик" и 4 окна?
То что в игре про пвп корейцы делали весь пве контент дпс-чеком без механик это не обсуждается.
Если мы, все же, про конкретный сервер говорим, то Линдвиор и Траскен должны быть с серверным откатом, а не инстансом. Или ты не будешь жаловаться, когда после 10+ часов фарма Валика умрешь в пк и у тебя уведут весь дроп?
P.S. Просто скажи, что это троллинг
Чушь несусветная.
Что именно?

Как у тебя в одном предложении умещаются "эпик" и 4 окна?
Вот так - эпик в 4 окна.

То что в игре про пвп корейцы делали весь пве контент дпс-чеком без механик это не обсуждается.
Шта? Изо всех сил следил за полетом мысли, но так и не постиг.

Если мы, все же, про конкретный сервер говорим,
Не вижу конкретики, про какой-такой конкретный сервер вы говорите? Hype, что ли?

то Линдвиор и Траскен должны быть с серверным откатом, а не инстансом.
В каких хрониках траскен должен быть серверным? дайчир стоящий в мифриловом руднике и кристалл атрибута по квесту, ога, это гранд грузейд.

Или ты не будешь жаловаться, когда после 10+ часов фарма Валика умрешь в пк и у тебя уведут весь дроп?
какие 10часов, ты с хф чтоли? приди, отожми, только сначала я туда должен зайти в 4 окна, для чистоты эксперимента.

P.S. Просто скажи, что это троллинг
Зачем мне это говорить?
 
Back
Top Bottom