Interlude Remastered Здрасьте

Что расскажете про магов темных эльфов?
играть нужно только женской моделькой. А ну и да, с хурика сильно в лицо прилетает.
 
играть нужно только женской моделькой.

Да я вот что-то ради только модельки задумался, чтобы ими поиграть
 
А, вопрос который меня мучает давно. Где можно и можно ли поменять клавиши инвентаря, окна персонажа и т.д? Мб конфиг файл есть? В настройках не найду, а стандарт ну очень не удобно, во всех играх всегда у меня одна раскладка
 
Да я вот что-то ради только модельки задумался, чтобы ими поиграть
ну серьезно отличный пве маг, хорош в пвп. Че еще для счастья надо. Если бы я выбирал мага то это сх
 
А, вопрос который меня мучает давно. Где можно и можно ли поменять клавиши инвентаря, окна персонажа и т.д? Мб конфиг файл есть? В настройках не найду, а стандарт ну очень не удобно, во всех играх всегда у меня одна раскладка
на аднном клиенте вроде не переназначить клавиши
 
на аднном клиенте вроде не переназначить клавиши
Очень печально...
 
Под СХ ШЕ вторым окном, я правильно мыслю?
 
нууу смотря че ты хочешь елси игра в 2 окна то да се
 
Что расскажете про магов темных эльфов?
Топ урон с 1 удара, есть плюшки для хорошего соло Кача, в остальном типичный маг они мало чем отличаются но есть небольшие особенности:
Человеческий - аое направленность. Доп аое нюк
Светлый - пвп из-за скорости каста, дота замедляющего и возможности снятия бафа частично.
Темный - пве в солотаргет. Хороший урон но низкая скорость каста

Человеческий некромант отдельно, как полусаппорт Мейн асистер для пака магов т.к. умеет снижать маг защиту и жирный из-за саммонов и трансфер Пейна
 
Что расскажете про магов темных эльфов?
Лучший класс для пве по всем профам кроме шилки) для пвп тонкик правда (
 
Что расскажете про магов темных эльфов?
Самый простой маг в прокачке. Высокая м.атака, есть вампирик. С появлением КДЛа будет очень сильно экономить соски и ману.
 
Самый простой маг в прокачке. Высокая м.атака, есть вампирик. С появлением КДЛа будет очень сильно экономить соски и ману.
С 20 до речаржа у заливки на этом сервере он будет не самым простым. Пета на заливку нет.
 
С 20 до речаржа у заливки на этом сервере он будет не самым простым. Пета на заливку нет.
Не проблема, я сам магами буду. на 20-ом можно после окончания маны спокойно переключаться оконного ше/пп и бить виндстрайком. Ну я так делал на тесте)
 
Не проблема, я сам магами буду. на 20-ом можно после окончания маны спокойно переключаться оконного ше/пп и бить виндстрайком. Ну я так делал на тесте)
Рабочая страта, не спорю) Только пушку перекидывать с окна на окно геморно
 
Стукнуло мне тут 23 годика, а в линейку-то я не играл, от слова совсем. В общем-то, я по жизни вовер, но давно хочу вкусить и еще одну легендарную игрулю. Оффициальные сервера с кучей обнов (я знаю по аналогии с вов насколько игра перестает быть сама собой, год поторчал на вов классике от близзовпо этой причине) и доната (лучше бы платил подписку 1к, чем играть в игру с российским донатом от какого-нибудь мыел ру).

Вот, собственно, сам не знаю как нарвался на мелкософт, а тут новый сервер обещают с блэкджетом и шлюхами.

Теперь вопросы:

1) Вроде как эталон старой доброй линяги считается интерлюд, но тут, я так понимаю именно, оригинальный интерлюд будет, только на клиенте.... эм... забыл какой там, на новом, короче. Как с классикой вова, игра оригинальна, а клиент от бфа (воверы, если такие есть - поймут). Все правильно?

2) Окна, терпеть не люблю твинкоботоводов и прочую ересь. Тут вроде писали про ограничения, но информация расходится.

3) Рейты. Не совсем понял, точнее совсем не понял... нужна пояснительная бригада. Всегда считал, что х1 - неповторимый оригинал.

4) Онлайн. Какой онлайн для ла2 вообще нормальным-то считается? И как сейчас онлайн с интерлюдом х1 на этом проекте? К примеру, я точно знаю, что в вовке минимум 1к должен быть для комфорта, а лучше ближе к 5к (а там боты и твинки по 10 окон не столь актуальны, т.е по большей части это, все-таки живые души).

5) Существует ли какая-то гайд база под интерлюд? Дестр, бп ше ра рцннвыпаы и все эти звуки для меня непонятная жесть.

6) Что за бафы?!

7) Какие перспективы у человека, который никогда не играл в ла2? Максимум я на оффе чот побегал немного, кроша мобов налево и направо и вышел, еще оплачивал классику, поиграл недельку по вечерам, но, как я понял там намешано черти что со всех хроник подряд и решил, что не хочу играть в этот микс. Хочу аутентичности.
Я играл в ВОВ нормус игруля, если бы не ее графика мультяшная такая...а так в ленейке сохранилась еще та атмосферная графа, как в доте первой.
 
Че ты некропостишь?
 
Back
Top Bottom