Interlude Remastered Здрасьте

Нужен ли тебе нуб, который будет донимать тебя вечерами в игре со своими глупыми вопросами?) Скачал сейчас интерлюд, ну... клиент старый, много текста на английском и устаревший графон, классик руоффа в этом плане мне казался вполне годным. Надеюсь, что народный на основе HighFive в этом плане не разочарует.
у классика интерфейс новых хроник
У этого клиента будет что-то вроде классика только немного иначе
Интерфейс не главное
 
Нужен ли тебе нуб, который будет донимать тебя вечерами в игре со своими глупыми вопросами?) Скачал сейчас интерлюд, ну... клиент старый, много текста на английском и устаревший графон, классик руоффа в этом плане мне казался вполне годным. Надеюсь, что народный на основе HighFive в этом плане не разочарует.
почему бы нет) будет прикольно
 
я тоже в 07 году за ЕЕ стартовала
значит ты меня понимаешь))) что такое ...вернуться.....
 
...
Интерфейс не главное
Не скажи. Если ты играешь на мониторе 23" и разрешением не выше фуллХД возможно и так.
Я в свое время упарился настраивать масштаб интерфейса, размер шрифта и все такое. Все нереально мелкое, увеличиваешь шрифт он в рамки интерфейса не помещается и все такое. Жду ОБТ потому что интересно как дела с интерфейсом не менее чем все остальное. Если не смогу настроить то не факт что смогу играть.
 
Интерфейс не главное

Согласен, но русские боковы для меня святое :p

почему бы нет) будет прикольно

Свяжемся тогда через форум, может быть. Когда придет время.
 
Новые клиенты, их интерфейс и функционал это удобно, и оптимизация хорошая, всё красиво, поиграл понравилось, но как вспомню синенькие панельки Интерлюда, ух, это как Музыка из Логинскринов ну или из Диона, сразу приятная ностальгия)
 
Голосую за сервак в ммотопе около недели. Так как народного в списке пока нет, создал чара на интерлюде х1. Ввожу ник перса, голосую авторизовавшись с ВК. Но в личном кабинете в бонусном магазине бонусы не появляются. Как бы мне и неважно (просто хочу сервак продвинуть, как могу), но, собственно, вопрос - а в чем дело?

P.S Вроде как за голосование на народном можно будет доп окна подключать? С этим заделом мне и интересно, как голосовать, чтобы бонусы все-таки начислялись.
 
Серв запустят как допилят пару огрехов и этот функционал, пока неробит
 
Да еще и народу нет, чтоб его пускать. кажется тут должно гулом все гудеть, от того, что народу невтерпеж, в общем, ждем...
 
Кем играть посоветуйте? Интерес распределяется между лучником, кинжалом за хуманов или гладом, кинжальщиком тёмных эльфов. Какое второе окно (принципиально против окон, но на одно согласен)? Принципы и особенности каждого, плюсы, минусы, к чему готовиться? Выбирал исходя из визуальных предпочтений, изичные пути не интересуют, танки и хилы не моё, точно не в незнакомой игре брать на себя такую ответственность.
 
Кем играть посоветуйте? Интерес распределяется между лучником, кинжалом за хуманов или гладом, кинжальщиком тёмных эльфов. Какое второе окно (принципиально против окон, но на одно согласен)? Принципы и особенности каждого, плюсы, минусы, к чему готовиться? Выбирал исходя из визуальных предпочтений, изичные пути не интересуют, танки и хилы не моё, точно не в незнакомой игре брать на себя такую ответственность.
Все, кого ты перечислил, качаются ужасно и требуют 3+ окон. Хорошей игры!))
 
Кем играть посоветуйте? Интерес распределяется между лучником, кинжалом за хуманов или гладом, кинжальщиком тёмных эльфов. Какое второе окно (принципиально против окон, но на одно согласен)? Принципы и особенности каждого, плюсы, минусы, к чему готовиться? Выбирал исходя из визуальных предпочтений, изичные пути не интересуют, танки и хилы не моё, точно не в незнакомой игре брать на себя такую ответственность.
Я бы тебе орка с кастетами посоветовал. Это как глад только лучше в пве.
Эти классы что ты выбрал довольно сложные на 0.5
Хотя как первый опыт и чисто кайфануть то бери кто нравится, не ограничивай себя рамками эффективности. Для всех окно - пп
 
Подумав, наверное hawkeye будет самым эффективным выбором из перечисленных классов, учитывая сниженное потребление сосок, вообще отлично должно быть. Я вот не помню, неужто реально луки настолько были затратными, что именно для них затраты сосок снизили ВДВОЕ?
 
Думаю луки уровня до 60+ будут за выстрел тратить больше адены чем с моба падает, только вот моб с выстрела не упадет)
 
Главное не бери дагеров эльфов, они сложны . Бери попсовые врянты хавк,тх, сумон. Ходят легенды, что кто докачивает глада и пп до хай энда автоматически становятся героями, но это не точно. Типа бы не советовал, эстетически все зелёные .... Так ещё всякие тотемы, гатсы, зилоты. И нет закрывашки от дебафов типо лайон харт. Стоять тебе в руте до конца сервера. Бери хавку. Ф1 и ф2 собственно и все
 
Хотя хотя если совсем без окон И на селфах. За счёт селфбафа светлые лучнеги твоё.
 
И нет закрывашки от дебафов типо лайон харт. Стоять тебе в руте до конца сервера. Бери хавку. Ф1 и ф2 собственно и все
А ментал и
1608271956127.png

тебе на что?)
 
Глады в интерлюди все же лучше в пве дамаге, нежели кастеты... причем ощутимо. За счет не порезанных бафов на +30% урона разных животных, растений и т.д. + баф на п.атк с 1 профы ВЛа.
 
А ментал и
View attachment 5418
тебе на что?)
базара нет рут ,я уж не гвоорю о трансе, кастуется секунду и откат быстрый а у это го скила сколько секунд?
 
Back
Top Bottom