Interlude Remastered Здрасьте

базара нет рут ,я уж не гвоорю о трансе, кастуется секунду и откат быстрый а у это го скила сколько секунд?
да ему то оно зачем? Крабить мобцов годик проще всего тиром
 
Кем играть посоветуйте? Интерес распределяется между лучником, кинжалом за хуманов или гладом, кинжальщиком тёмных эльфов.
Посоветовал бы попробовать определиться точнее, ибо стиль игры у них у всех разный. Посмотри ролики с этими профами, почитай гайды, поиграй где-нить на х1000 за каждого.
 
Кем играть посоветуйте? Интерес распределяется между лучником, кинжалом за хуманов или гладом, кинжальщиком тёмных эльфов. Какое второе окно (принципиально против окон, но на одно согласен)? Принципы и особенности каждого, плюсы, минусы, к чему готовиться? Выбирал исходя из визуальных предпочтений, изичные пути не интересуют, танки и хилы не моё, точно не в незнакомой игре брать на себя такую ответственно
 
да ему то оно зачем? Крабить мобцов годик проще всего тиром
Только тир сосок жрет немерянно. Хотя возможно с пумой (не помню точный тотем на атак спид) можно и без сосок ковырять
 
Только тир сосок жрет немерянно. Хотя возможно с пумой (не помню точный тотем на атак спид) можно и без сосок ковырять
Тир с огром много не жрет, урон хороший
 
ГЛАДИАТОР(проблема с любыми магами до лвл 70+) большая проблема с маной саппорт 2 окна пп( https://l2db.ru/skills/prophet/_/interlude/ ) и ше(https://l2db.ru/skills/shillien_oracle/_/interlude/)..,НОЖИ сапорт 1 окно ше( https://l2db.ru/skills/shillien_elder/_/interlude/ ) ......,ЛУЧНИКИ саппорт 1 окно пп( https://l2db.ru/skills/prophet/_/interlude/ ) в пвп актуальны против всех
 
Глад делает орка по дамагу легко, но жрет больше маны на скиллы, если их юзать.
 
Глад делает орка по дамагу легко, но жрет больше маны на скиллы, если их юзать.
Гг, так и вижу как физ дд скилами качаются.
Я тиром РБ соло убивал практически, я чёт не видел чтобы глады так делали
 
Last edited:
Всем спасибо, а теперь вопрос про шмот и соски. Как я понимаю, тут все просто - гриндишь мобов и покупаешь грейды как нагриндил у нпс в городах? Просто в вовке шмот с инстов, кв, а потом только с рейдов на хай лвл. Тут, проиграв на руофф классике, был удивлён, что его нужно покупать у обычного нпс.
 
Всем спасибо, а теперь вопрос про шмот и соски. Как я понимаю, тут все просто - гриндишь мобов и покупаешь грейды как нагриндил у нпс в городах? Просто в вовке шмот с инстов, кв, а потом только с рейдов на хай лвл. Тут, проиграв на руофф классике, был удивлён, что его нужно покупать у обычного нпс.
Тебя ждет большое разочарование.... представь что классик это уровень изи, а тут хардкор+
 
Ну первое время именно так я понял. Я играл всего пару дней или неделю - за это время далеко по контенту конечно не ушёл.
 
Ты на каком лвл убивал рб соло? И какого? Писал уже, у глада есть +30% урона любым зверям + баф на атаку от 1 профы ветки ВЛа + хеви сет.
Кастетчик раскрывается после 60+ и жрет дикое количество сосок из-за высокой скорости атаки. После появления лимитов, бизонов еще лучше становится.
А я говорю про глада и кастета как минимум до 50 лвл.
 
Всем спасибо, а теперь вопрос про шмот и соски. Как я понимаю, тут все просто - гриндишь мобов и покупаешь грейды как нагриндил у нпс в городах? Просто в вовке шмот с инстов, кв, а потом только с рейдов на хай лвл. Тут, проиграв на руофф классике, был удивлён, что его нужно покупать у обычного нпс.
У нпс только начальные грейды (ng, d, c), дальше вещи крафтятся игроками с классом кузнеца или выбиваются из мобов/рб. Соответственно покупать шмотки будешь уже с рук. Оружие класса d и c можно ещё апгрейдить у нпс в катакомбах за древнюю адену (аа). Начальное оружие но грейда (ng) можно апгрейдить за обычную адену в магазинах оружия.
 
Last edited:
Тебя ждет большое разочарование.... представь что классик это уровень изи, а тут хардкор+
Бгагаг классик изи. Юмор оценил.
 
Всем спасибо, а теперь вопрос про шмот и соски. Как я понимаю, тут все просто - гриндишь мобов и покупаешь грейды как нагриндил у нпс в городах? Просто в вовке шмот с инстов, кв, а потом только с рейдов на хай лвл. Тут, проиграв на руофф классике, был удивлён, что его нужно покупать у обычного нпс.
Тут другая система: есть "грейды". NG - c 0 уровня, D-с 20, C - с 40, Б- с 52, A - c 62, S - c 76.
В рамках одного грейда есть очень небольшой спектр вещей в принципе (если в WOW там куча вещей с разными статами внешним видом, подбирай на вкус, тут есть условно на каждом уровне грейда всего несколько "сетов" по каждому типу брони - тряпье/кожа/тяж), и подходящего типа оружия. Есть более сильный вариант и более слабый варианты экипировки в рамках каждого грейда.
Чем круче вещь/оружие, тем сложнее его достать.

1) целиковые вещи
1.1) выбиваются с относительно неплохим шансом с рейдов
1.2) выбиваются с мобов с дико-редким шансом с обычных мобов
1.3) продаются в магазине (вплоть до С-грейда)
2) создаются с помощью гномов-крафтеров.
но для создания у гнома должен быть рецепт (а c Б-грейда и выше, нужен рецепт и для создания каждой единицы вещи), реально ОГРОМНОЕ количество обычных ресурсов, и ключевые материалы.
В целом, с рецептами и ключматами обычно потруднее, но все же это заметно проще, чем с рейда выбить, или тем более с обычного моба.

Обычно Д-грейд не крафтят, а покупают в магазине, т.к. ресурсов часто не хватает, и их копят на создание Б-грейда. Но тут адены (денег) будет мало, поэтому все может быть иначе.

И да, вещи тут в отличе от WOW можно поносить, а потом передать другому чару, продать и все такое.
 
Всем спасибо, а теперь вопрос про шмот и соски. Как я понимаю, тут все просто - гриндишь мобов и покупаешь грейды как нагриндил у нпс в городах? Просто в вовке шмот с инстов, кв, а потом только с рейдов на хай лвл. Тут, проиграв на руофф классике, был удивлён, что его нужно покупать у обычного нпс.
Я бы сказал что здесь как в реальном мире средневековья. Нада шмотка - принеси 10000 шкур и 12000 стали и мы тебе скрафтим. Или отвали нам бабок за то что мы уже скрафтили и продаем на рынке.

В л2 нет данжей как таковых по лекалам ВОВ. Есть инстантс босы и просто босы, но основа круговорота вещей это крафт.

В остальном тебе выше ответили
 
Ты на каком лвл убивал рб соло? И какого? Писал уже, у глада есть +30% урона любым зверям + баф на атаку от 1 профы ветки ВЛа + хеви сет.
Кастетчик раскрывается после 60+ и жрет дикое количество сосок из-за высокой скорости атаки. После появления лимитов, бизонов еще лучше становится.
А я говорю про глада и кастета как минимум до 50 лвл.
РБ в варке
30% урона по зверям это конечно хорошо, но зилот + бизон это минус лицо любому РБ при достаточном бусте.

До 50, без ТСС глад никто
 
До 50 без ТСС никто глад делает по дамагу и живучести х2)
 
Что расскажете про магов темных эльфов?
 
темные, и бегают криво)
 
Back
Top Bottom