Interlude Зеленая бригада

Status
Not open for further replies.

Kortez

First Messages - 10 Level
Clan Leader
Прайм вечерний , возможны подвижки по составу . Приму адекватных стрессоустойчивых ребят.
  • Дестр - занято
  • Дестр - занято
  • Дестр - свободно
  • Свс - занято
  • БД - свободно
  • Варк - занято
  • Биш - свободно
  • ШЕ - занято
  • Кот - свободно
  • Крафтер - свободно (офф пати)
  • Спойлер - свободно (офф пати)
  • Сундучник - свободно (офф пати)
  • ПП - занято (офф пати)
Подробности через лк или skype: mr.zerling.
 
в саМММый ВВВерХХХ
 
Прайм вечерний , возможны подвижки по составу . Приму адекватных стрессоустойчивых ребят.
  • Крафтер - свободно (офф пати)
  • Спойлер - свободно (офф пати)
  • Сундучник - свободно (офф пати)
Подробности через лк или skype: mr.zerling.
Ну вы ребята покачайтесь там, только наспойлите, что нам надо, да и сосок от вас не помешает...
 
а тя всё соски волнуют....
 
ну да
 
Ну вы ребята покачайтесь там, только наспойлите, что нам надо, да и сосок от вас не помешает...
что тебя смущает ? Или ты не понимаешь что все ступенчато прокачивается в зависимости от целей ? Если живых не найду, эти эти профы будут на окнах ... даже бесполезный на первый взгляд сундучник.
 
как редактировать стартовый топик ? :D
бд занято
 
как редактировать стартовый топик ? :D бд занято
Уже никак, обычным пользователям, таким как ты, или я, сообщения можно редактировать лишь в течение часа.
 
Уже никак, обычным пользователям, таким как ты, или я, сообщения можно редактировать лишь в течение часа.
бред , везде можно , тут нет ... не удобно.
 
что тебя смущает ? Или ты не понимаешь что все ступенчато прокачивается в зависимости от целей ? Если живых не найду, эти эти профы будут на окнах ... даже бесполезный на первый взгляд сундучник.
Я дальше диона не заходил в игре...в 9 окон гоняю,Качаю всех разом...
 
Я дальше диона не заходил в игре...в 9 окон гоняю,Качаю всех разом...
не давно тебя на меге видел, что то ты не в дионе обитал :D
 
не давно тебя на меге видел, что то ты не в дионе обитал :D
Не знаю кого ты там на Меге видел. Я на ней не играл
 
Не знаю кого ты там на Меге видел. Я на ней не играл
Если кто то бессовестно тырит твой ник, то с одной стороны, это обидно... но с другой - здорово повышает самооценку.
Не все попугаи говорящие, есть и играющие))))
 
Если кто то бессовестно тырит твой ник, то с одной стороны, это обидно... но с другой - здорово повышает самооценку.
Не все попугаи говорящие, есть и играющие))))
Я не могу контролировать Ники на других проектах, да и в принципе по барабану кто его забил на другом сервере, если ты на нем не играешь. Вот если бы на этом сервере его забили и бегали, то было бы неприятно...
 
Я не могу контролировать Ники на других проектах, да и в принципе по барабану кто его забил на другом сервере, если ты на нем не играешь. Вот если бы на этом сервере его забили и бегали, то было бы неприятно...
Да, было бы весело ххХBrainiacХхх;)
 
Я не могу контролировать Ники на других проектах, да и в принципе по барабану кто его забил на другом сервере, если ты на нем не играешь. Вот если бы на этом сервере его забили и бегали, то было бы неприятно...
Вова просто популярен...ничего вы не понимаете...
 
что тебя смущает ? Или ты не понимаешь что все ступенчато прокачивается в зависимости от целей ? Если живых не найду, эти эти профы будут на окнах ... даже бесполезный на первый взгляд сундучник.
Я так понимаю нужен именно тх? другие не катят? Хотел спросить еще и какая у него многоступенчатая цель, но я подозреваю, что это закрытая инфа.
 
Я так понимаю нужен именно тх? другие не катят? Хотел спросить еще и какая у него многоступенчатая цель, но я подозреваю, что это закрытая инфа.
Боже, да это же очевидно... нафига там сундучник, как божий день )
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom