Lineage 2, которую никто не видел. Обзор корейского альфа теста 2002

FocusDeath

First Messages - 6 Level
Joined
Jun 21, 2020
Messages
29
Reaction score
44
Server
  1. Interlude
  2. Classic
  3. Gracia Final
  4. High Five
  5. Grand Crusade
Подробный обзор корейского альфа (Alpha), бета (Beta) теста и обновления Prelude. 2002-2003.
Посмотрим на запланированных, но не введенных мобов и рб, увидим как выглядели орки на альфа тесте, узнаем кто изобрел магические соски и почему Говорящий Остров имеет такое название. А еще пробежимся по раннему Орену и Башне Слоновой Кости, узнаем как изначально в игре назывались города, где точно был расположен Кент и как короли духов из Lineage 2 Classic и Essence связаны с загадочными постройками на карте.
 
Подробный обзор корейского альфа (Alpha), бета (Beta) теста и обновления Prelude. 2002-2003.
Посмотрим на запланированных, но не введенных мобов и рб, увидим как выглядели орки на альфа тесте, узнаем кто изобрел магические соски и почему Говорящий Остров имеет такое название. А еще пробежимся по раннему Орену и Башне Слоновой Кости, узнаем как изначально в игре назывались города, где точно был расположен Кент и как короли духов из Lineage 2 Classic и Essence связаны с загадочными постройками на карте.

Стесняюсь спросить....Ты - создатель ролика?
 
Стесняюсь спросить....Ты - создатель ролика?
Да, этот ролик и другие ролики с расследованиями по л2 на этом форуме все мои.
 
Да, этот ролик и другие ролики с расследованиями по л2 на этом форуме все мои.
Обалдеть. Уважение. Топ контент
 
Спасибо) Буду очень благодарен, если порекомендуете это видео своим знакомым.
 
Грандиозно! Респектище тебе! Подсела на твои ролики, смотрю, играю, кайфуююю!!!
 
- Соски планировались использоваться в основном в пвп и на Рейдах
хах, это прям как про грядущий Интерлюд
:'-D
 
Last edited:
Отличный ролик, с удовольствием глянул
 
Back
Top