Игра "угадай фильм"

Держите еще одну сложную(потратив около минуты.... понял, что загадка достаточно простая) загадку...
Фильм азиатский.
7ff8b61f902d15f7b2eaf0479caa87bd.png


Есть еще американский фильм с таким же русским названием, но оригинальное название отличается... *Авэ, мудацкая ру-локализация и перевод!*
 
Last edited:
Держите еще одну сложную(потратив около минуты.... понял, что загадка достаточно простая) загадку...
Фильм азиатский.
7ff8b61f902d15f7b2eaf0479caa87bd.png


Есть еще американский фильм с таким же русским названием, но оригинальное название отличается... *Авэ, мудацкая ру-локализация и перевод!*
Я хз конечно..но мб это Final Fantasy? :D
 
Я хз конечно..но мб это Final Fantasy? :D
Нет... и близко. Картинка - стилизация персонажа, который не имеет отношения к азиатской медиа-продукции.
 
Дневник будущего
Суть игры не выложить арт на аниме, а загадать название в картинках. (Извини, что опять пиарюсь за твой счет)
 
Дневник будущего
Суть игры не выложить арт на аниме, а загадать название в картинках. (Извини, что опять пиарюсь за твой счет)
Нет. Читай коммент выше. На картинке достаточно много подсказок
 
Загадочка:
 
 
Загадку Еретика, походу, по силам отгадать лишь ув. FMA. А пока
333.jpg
 
Грязные прелести?) lol
Нет. Вторая картинка подразумевает программу, в которой эту ерунду (изображенную на ней) можно сотворить.
 
Загадку Еретика, походу, по силам отгадать лишь ув. FMA. А пока
Пофигу... Все было достаточно просто: На картинке стилизация персонала Ангел ( ориг. Mercy ) из игры Овервотч (сам я в нее не играл). Все на картинке указывало на игру и позволяло узнать персонажа. Самая эпичная и известная фраза персонажа - при юзе скилла воскрешения "heroes never die!"

В оригинале картинка выглядела так
5d6bbfce380212131c859e15c28a050e.png

А фильм я загадывал вот этот https://ru.wikipedia.org/wiki/Герои_не_умирают
Больше не буду загадывать раз вам сложно и/или лень =/
 
Нет. Вторая картинка подразумевает программу, в которой эту ерунду (изображенную на ней) можно сотворить.
Грязный Гарри... а речь идет о моде...
 
Пофигу... Все было достаточно просто: На картинке стилизация персонала Ангел ( ориг. Mercy ) из игры Овервотч (сам я в нее не играл). Все на картинке указывало на игру и позволяло узнать персонажа. Самая эпичная и известная фраза персонажа - при юзе скилла воскрешения "heroes never die!"

В оригинале картинка выглядела так
5d6bbfce380212131c859e15c28a050e.png

А фильм я загадывал вот этот https://ru.wikipedia.org/wiki/Герои_не_умирают
Больше не буду загадывать раз вам сложно и/или лень =/
И зачем сразу ответ выдавать? Можно же было всё это и через череду подсказок провести. Даже интереснее бы было. Что бы отгадать сходу нужен был опыт игры в Овервотч.


Грязный Гарри... а речь идет о моде...
Верно.
 
Back
Top Bottom