Всякое разное

ты точно с х1 ила? с птс ты фулку качать будешь до фула 6-8 месяцев а сервер 2-+ года...у тебя прайм золотой должен быть тогда
+
 
да довно выше 61 не играл все сливались когда я 59 апал
ты гонишь мне что ли? Тапков минимально нужного уровня (58 Бд, 52 ПП 58 ше и тд) сыха для дестра примерно, сделает за пару недель тут максимум( без времени на профы возможно). Не, ну если конечно есть пати живых, то и дестром сразу) Кароч я вижу ты тут очередным мясом будешь, а жаль... Просто и так мало кто тут собирается, а кто и есть, то слабаки. Без обид...
 
ты точно с х1 ила? с птс ты фулку качать будешь до фула 6-8 месяцев а сервер 2-+ года...у тебя прайм золотой должен быть тогда
Ты видимо не очень знаком с товарищем Автобусом. Помню, на прошлом старте эта машина через 10 дней уже месила 55+ мобов в ДВ. И это на честном х1 без всяких ПА.
 
ты гонишь мне что ли? Тапков минимально нужного уровня (58 Бд, 52 ПП 58 ше и тд) сыха для дестра примерно, сделает за пару недель тут максимум( без времени на профы возможно). Не, ну если конечно есть пати живых, то и дестром сразу) Кароч я вижу ты тут очередным мясом будешь, а жаль... Просто и так мало кто тут собирается, а кто и есть, то слабаки. Без обид...
очередной ***** который сольется на 34 лвле
 
щас за пару к рублей можно такова бота купить,который будет лучше меня разговаривать;)2007
 
щас за пару к рублей можно такова бота купить,который будет лучше меня разговаривать;)2007
Тебе не кажется эта мысль предельно печальной?...
 
щас за пару к рублей можно такова бота купить,который будет лучше меня разговаривать;)2007
только руки ботов не уважаю поляны дропа тому подтверждение
 
Тебе не кажется эта мысль предельно печальной?...
рунет не стоит на месте,а любители классики да
 
щас за пару к рублей можно такова бота купить,который будет лучше меня разговаривать;)2007
А потом можно сразу откладывать рублики на разбан.
 
А потом можно сразу откладывать рублики на разбан.
согласен,я не про себя а про серверы которых более 10 х1 прошел
я играл там где за драк на 10 за иномарку меняли
 
щас за пару к рублей можно такова бота купить,который будет лучше меня разговаривать;)2007
Чувак... есть подозрение, что ЛЮБОЙ бот будет делать это лучше )))
 
очередной ***** который сольется на 34 лвле
я таких цифр даже не помню) Через месяц глянешь на банду Еретика, тогда все прекрасно поймешь)
 
я таких цифр даже не помню) Через месяц глянешь на банду Еретика, тогда все прекрасно поймешь)
ты не говори так,френзи одно и зил
"банда Еретика" ?! это что
с верха больше падать
 
ты не говори так,френзи одно и зил
"банда Еретика" ?! это что
с верха больше падать
попробуй по другому сформулировать. Я ни черта не понял)
 
а что тебе именно не понятно выдели?!
 
ну как тут всё.аргумент
 
Back
Top Bottom