Всякое разное

Учитывая, что она еще и античная, просто вопиющее безрассудство )
Я даже знаю где Вы такую адену набивали)))
каты.jpg
 
Я даже знаю где Вы такую адену набивали)))
View attachment 1918
Лёша Летописец Айрина, знает всё о бо всех и вся с приложением фотоотчета ) мб продолжить и сделать это традицией))
Ну вот и компромат попёр))))сдаюсь без боя)))
smile357.gif

форумный боец Verty не такой уж и форумный оказывается
 
Лёша Летописец Айрина, знает всё о бо всех и вся с приложением фотоотчета ) мб продолжить и сделать это традицией))
«Нельзя дважды войти в одну реку». Так оно уже не «взлетит», а от того мободроча при 14ти дневной раскачке саба меня до сих пор коробит. Вот ВЛом было правда весело, ток комп часто лагал от 6 окон, да и где найти того Балина, что одолжит таллум пику на 10 :)
ВЛ.jpg
 
Насчет заколок: с Фреи на продажу выставите)) голубенькую:))
 
Простите, что впереди паровоза, но все же. Варлист будет полным или пустым? Ну так чтобы понимать это клуб агрессивных домохозяев/ек или "всем добра"?
 
Простите, что впереди паровоза, но все же. Варлист будет полным или пустым? Ну так чтобы понимать это клуб агрессивных домохозяев/ек или "всем добра"?
Тебе то эта информация к чему кем бы ты ни был товарищ?
 
Тебе то эта информация к чему кем бы ты ни был товарищ?
Обычное ни чем не подкрепленное любопытство:rolleyes:
 
А куда её девать) Было уже такое обсуждение) ну нафармишь ты 30,50,80кк в день и куда ты их тратить пойдёшь? Однажды наступает такой момент когда адена по ценности становится как стрелы, подбираешь только чтобы не лагало и не мешало =)
я думаю не стоит столько играть чтобы боло на руках 30.50.80 кк на х1
 
я думаю не стоит столько играть чтобы было на руках 30.50.80 кк на х1
в день 15кк~ антички или 30кк+ аденки (х1) (есть и те, которые за день покупали кх стоимостью в 50кк). Ощущение, как будто ты выше 61 lvl не играл вовсе)
 
да довно выше 61 не играл все сливались когда я 59 апал
 
в день 15кк~ антички или 30кк+ аденки (х1) (есть и те, которые за день покупали кх стоимостью в 50кк). Ощущение, как будто ты выше 61 lvl не играл вовсе)
а играть на серве где 3 тела не оч
 
А вот у меня всегда была претензия, которая заключалась в том, что в кармане можно максимум носить 2 147 483 648 аден, это ведь так мало... даже один из квестов дает награду больше этой цифры, не говоря уже о других источниках...
 
А вот у меня всегда была претензия, которая заключалась в том, что в кармане можно максимум носить 2 147 483 648 аден, это ведь так мало... даже один из квестов дает награду больше этой цифры, не говоря уже о других источниках...
ну это повадки дестра,раз мало...на эту сумму можно купить все кх и содержать их пустые пол года...а тебе мало
 
ну это повадки дестра,раз мало...на эту сумму можно купить все кх и содержать их пустые пол года...а тебе мало
это настоящий гном дестрам такие суммы даже не снились
 
ну это повадки дестра,раз мало...на эту сумму можно купить все кх и содержать их пустые пол года...а тебе мало
Если мне изменяет память, то во времена ввода интерлюда рец на драк шапку на теоне стоил в районе 120кк, так что иметь вместительность инвертаря равный стоимости 17ти рецептов брони очень неудобно, согласись.
 
это настоящий гном дестрам такие суммы даже не снились
ты точно с х1 ила? с птс ты фулку качать будешь до фула 6-8 месяцев а сервер 2-+ года...у тебя прайм золотой должен быть тогда
 
Back
Top Bottom