Classic 2 окно не цепляется

Status
Not open for further replies.

lacostefear

First Messages - 10 Level
чо за лажа почему я не могу зацепить второе окно =\ точней она цепляется но как добегает встает на месте =\\\\\\\
 
потомучто сборка кривая, а еще сумоны не бегают за хозяином, дроп адены ***** , перед мобами непонятные остановки с отменой атаки и фейлы кастов очень частые, а так сервер норм
 
АДЕНА ПРОСТО УГГ ПОЛНОЕ Я НА Х1 БОЛЬШЕ ФАРМИЛ ЧЕМ ТУТ С Х3
 
потомучто сборка кривая, а еще сумоны не бегают за хозяином, дроп адены ***** , перед мобами непонятные остановки с отменой атаки и фейлы кастов очень частые, а так сервер норм
С фейл атаками и аденой вообще беда
 
ложь, адены больше.
фейлы атаки - здорово разминает нервы магу.
p.s. нытье-темы бы поудалять.
 
ложь, адены больше.
фейлы атаки - здорово разминает нервы магу.
p.s. нытье-темы бы поудалять.
о каком ныть речь? когда у тебя остается маны на 2 каста , у тебя вылетает 4 фейл атаки подряд , это прикольно?)
 
Ребята помогите как можно отвязать акаунт от железа купил два ака себе и другу он не может зайти,я на своем компе заходил на оба акаунта
 
о каком ныть речь? когда у тебя остается маны на 2 каста , у тебя вылетает 4 фейл атаки подряд , это прикольно?)
Может быть есть связь с уровнем м атаки? На 10-ом за темного мага по желтым мобам фейл 1 из 10 правда я без сосок был
 
Ребята помогите как можно отвязать акаунт от железа купил два ака себе и другу он не может зайти,я на своем компе заходил на оба акаунта
А ты его привязывал ?
 
о каком ныть речь? когда у тебя остается маны на 2 каста , у тебя вылетает 4 фейл атаки подряд , это прикольно?)
да, а ты хочешь одну кнопку зажать и ногебать ?
 
Нет не привязывал такое чувство что это делается автоматом
 
В тех поддержку. Завтра уже все поправят.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom