Interlude А как? (вопросы администрации)

Status
Not open for further replies.
Первый пункт провокационный, как в "той" теме у ботовода :) Вангую снос темы
Если здешней администрации есть что скрывать от игроков, то его, может быть, можно было счесть провокационным, а так, вопрос, как вопрос. И ещё, говорю тебе лично Jack, если на вопросы возможных будущих игроков сервера, администрация будет отвечать сносом тем, то ни к чему хорошему это никогда не приведёт. И я думаю, здешние админы это прекрасно понимают.
Боты будут блокироваться без разбора. Действительно, за 50$ игрок сможет разблокировать персонажа, но поверьте, желающих разбанить себя за 50$ практически нет. Статистика по блокировке ботов будет вестись и скорее всего публиковаться на форуме.
Предлагаю это сделать ввиде "списка позора" на сайте сервера. Чтобы этот список мог видеть каждый человек, посещающий сайт. Например, глядим на таблицу и видим там...Вася Пупкин, был пойман 8.10.2016 на БОТоводстве, забанен. Позор ему, гари в аду!
 
Last edited:
Предлагаю это сделать ввиде "списка позора" на сайте сервера. Чтобы этот список мог видеть каждый человек, посещающий сайт. Например, глядим на таблицу и видим там...Вася Пупкин, был пойман 8.10.2016 на БОТоводстве. Позор ему, гари в аду!
А толку? Давайте лучше адресок и нумер трубочки лепить, срать так срать.
 
А теперь посмотрим на ситуацию чуть иначе. Поймаем мы, допустим, хиро персонажа на боте, забаним. Разбан ценой в 10$ будет нормально по-вашему?
Пфф...Всё элементарно Ватсон. Не надо цену на разбан оставлять фиксированной, просто укажите в описании сервера, что цена на разбан варьирует от 10 до 50 баксов(строго на усмотрение администрации!), в зависимости от ценности персонажа - если это хиро-перс, то цена одна, если это обычный низкоуровневый чар, то цена другая. Вот и всё.
Но тут есть другая сторона медали. Представим себе, что в какой-то малолюдной локации, допустим, в Орк виллэдж, на каком-нибудь смешном лвле, допустим, 15, сутками на пролёт, будет запускаться БОТ-спойлер 15го лвла, который по сути, для сервера никакой ценности не представляет(это не третьепрофный чар, не хиро), но который будет представлять огромную ценность для хозяина, так как будет приносить ему большое количество нужных ресурсов. И вот такого "трудягу" забанят и разбан будет стоит всего 10 бачей=). Это же несправедливо.
 
Это для того чтобы сервер мог хоть на что-то существовать. Ибо покупать адену перестанут довольно скоро, а на ПА тоже долго не протянешь.
Именно! Именно по этому я и задал свой первый вопрос. Вот купят они ПА на месяц, и что? Где гарантия, что спустя месяц, они снова купят ПА на второй месяц? А даже если кто-то и купит ПА на второй месяц, то таких будет на 50% меньше(б ля буду), чем на старте.
Короче, приятно видеть ещё кого-то здравомыслящего на этом форуме, кроме себя. В общем политика администрации на дальнейшее содержание сервера, мне не ясна.
А толку? Давайте лучше адресок и нумер трубочки лепить, срать так срать.
А чтобы хитрожопых в лицо знать, например, я бы в будущем, даже при отсутствии пати на кач, ни за что с таким уродом не пошёл бы качаться. Более того, увидел бы вне стен города - сразу в ПК.
 
Last edited:
А чтобы хитрожопых в лицо знать, например, я бы в будущем, даже при отсутствии пати на кач, ни за что с таким уродом не пошёл бы качаться. Более того, увидел бы вне стен города - сразу в ПК.
Смена ника и пола персонажа через Личный Кабинет стоит в сумме 1000 руб. если я ничего не путаю. Так что, увы, теория хороша лишь на бумаге.
 
Лучше сразу и наверняка избавиться от софтящего "пака", чем идти на какие-то поблажки.
Ага, и потерять сразу приличный пласт он лайна преждевременно. Гениально чувак! Это мы сейчас говорим лишь об одном паке, а если таких на сервере будет 10-15?
Администрация "не маленькая", сама разберётся. И уж о своём доходе она позаботится в первую очередь.
Слышь, ты, умник, пока что статистика заработка Мелка со своих серверов - удручающая. При чём на протяжении больше чем 5ти лет. Многие ветераны Л2 на сегодняшний день, даже не знают, что такое Melcosoft, сечёшь? Я не сомневаюсь, что когда п етух клюнет, администрация примет всяческие меры, по высасыванию максимальной выгоды с тонущего корабля, и будет это далеко не в пользу игроков. Об этом ты подумал, умник?
 
Last edited:
Ага, и потерять сразу приличный пласт он лайна преждевременно. Гениально чувак! Это мы сейчас говорим лишь об одном паке, а если таких на сервере будет 10-15?

Скатертью дорожка для йуных бизнесменов на корейский классик, там на боте можно и правда заработать очень немало денег. А здесь сервер (с чем, уверен, согласятся многие) для нормальных людей, для которых игра - это игра, а не наивная попытка сколотить стартовый капитал.
 
Сохраните 10-15 паков ботоводов , потеряете гораздо большее количество живых игроков .
Этот вопрос продуман давно уже. На одном из серверов одного из именитых шардов рунета, я зарабатывал поимкой БОТов. Да что там, я клан наш обеспечивал ресурсами и прочими плюшками, которые получал от Тех. поддержки, за поимку БОТов. Что я этим хочу сказать? А то, что БОТовод - не идиот, один раз обожжётся, на второй он уже будет думать, а стоит ли повторно пробовать завести БОТа? Соответственно, никакой угрозы для живых игроков я в этом не вижу. И теперь глянем с другой стороны, для живых игроков будет своя выгода в ловле БОТоводов и БОТов, так как с этого можно будет иметь разные плюшки. Если конечно подобного рода награда предусмотрена на этом сервере.
 
Ты читаешь пост? Прогрессивная шкала разбана. Первый раз 10$, второй 20$ и так далее. При чем софтящий это не 1 перс обычно, а там пачка из нескольких. За каждого по 10$ не так уж и дешего будет я думаю платить. А потом по 20$. А потом еще больше.
О чём тут говорить ? Вы обсуждаете возможность разблокировки недобросовестных игроков, использующих ПО, за копейки ???
Радуйтесь, что эта разблокировка вообще есть... По хорошему надо давать перманент за такое, без возможности разбана.
 
Ага, и потерять сразу приличный пласт он лайна преждевременно. Гениально чувак! Это мы сейчас говорим лишь об одном паке, а если таких на сервере будет 10-15?

Слышь, ты, умник, пока что статистика заработка Мелка со своих серверов - удручающая. При чём на протяжении больше чем 5ти лет. Многие ветераны Л2 на сегодняшний день, даже не знают, что такое Melcosoft, сечёшь? Я не сомневаюсь, что когда п етух клюнет, администрация примет всяческие меры, по высасыванию максимальной выгоды с тонущего корабля, и будет это далеко не в пользу игроков. Об этом ты подумал, умник?
Чего ты тут раздухарился? Тебя интересует заработок администрации? Не думаю. Что же на всех топовых проекта такие темы не создают и вопросы такие не задают? Мб потому-что знают, что это обитель процветания теневого доната и жизнь этих серверов обречена после полугода их работы? Тебе предлагают играть на фри сервере, при этом тебя ни к чему не принуждают. Не нравится? Иди ищи другой лоурейт на просторах интернета(вряд ли найдешь), тебя тут никто не держит
 
Смена ника и пола персонажа через Личный Кабинет стоит в сумме 1000 руб. если я ничего не путаю. Так что, увы, теория хороша лишь на бумаге.
Ну вот, 1000 рублей...опять же, эта 1000 рублей на улице не валяется и БОТоводу это выйдет боком, как не крути. Лично я бы никогда в жизни не стал менять пол и ник персонажу, даже будучи забаненным.
Что же на всех топовых проекта такие темы не создают и вопросы такие не задают?
Что ты несёшь?! Подобные вопросы всегда и на всех серверах задаются, в том числе и на ТОПовых. И смени тон, сынок, со своими "иди ищи другой сервер", а то пятак тебе быстро выправлю.
 
Last edited:
О чём тут говорить ? Вы обсуждаете возможность разблокировки недобросовестных игроков, использующих ПО, за копейки ???
Радуйтесь, что эта разблокировка вообще есть... По хорошему надо давать перманент за такое, без возможности разбана.
Даже сам Рут открыто говорил об этом. О том, что пермамент за БОТа - убивает он лайн серверов. Знаете, я кажется начинаю понимать здешнюю публику, вы то ли отбитые, то ли просто привыкли играть в 10 человек с мобами и НПЦ на серверах Мелка. Зато стуча себя в грудь кулаками, какие вы правильные и так далее=). Русалка, если ты ничего не смыслишь в администрировании, или в том, как и из чего набирается он лайн на серверах, то лучше помолчи пожалуйста.
 
Ну вот, 1000 рублей...опять же, эта 1000 рублей на улице не валяется и БОТоводу это выйдет боком, как не крути. Лично я бы никогда в жизни не стал менять пол и ник персонажу, даже будучи забаненным.

Не экстраполируй свои привычки, ценности, мотивы на преобладающее большинство людей - получится предельно необъективная оценка, которую ты уже открыто демонстрируешь в этой теме.
 
Почистил.
Тему закрываю, на все вопросы были даны ответы.
TheProdigy, вам предупреждение, последнее китайское.
Если не поймёте, отправитесь к остальным. (вечно недовольным)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom