Важно Активность на Форуме! 🚀

MNMs

Community Manager
Staff member
Melcosoft Family
1699618362567.png

Дорогие игроки,
Мы всегда стремимся делать наше форумное сообщество лучше, более увлекательным и вдохновляющим. В этом деле ваше мнение играет ключевую роль!


Что вы хотели бы видеть на нашем форуме? Мы предлагаем вашему вниманию несколько идей:
  1. Регулярные стримы для Общения:
    • Как вам идея проведения стримов раз в неделю? Это отличная возможность пообщаться в реальном времени, делиться впечатлениями и получить ответы на ваши вопросы.
  2. Конкурсы:
    • Мы готовы устроить разнообразные конкурсы с интересными призами! Какие темы и форматы вас бы заинтересовали?
  3. Поощрения для Активных Участников:
    • Мы хотим поощрить самых активных участников форума за месяц. Какие виды поощрений вы считаете наиболее мотивирующими?
  4. Ваши Предложения:
    • Наверняка у вас есть свои идеи! Поделитесь с нами, как мы можем сделать наше форумное сообщество еще лучше. Ваши предложения - наше вдохновение.
Мы заботимся о том, чтобы наш форум был местом, где каждый из вас чувствует себя как дома. Ваш взгляд важен для нас, и мы с нетерпением ждем ваших идей и отзывов!

Спасибо за ваше участие в нашем проекте!
(ee)
 
Для начала, я предлагаю, вернуть мне мой уникальный титул на форуме, как плашка "мелкософт фэмели", который я наныл и заслужил за долгое время, а он пропал .

Так же, я предлагаю, пересмотреть архив, и там было достаточно форумных развлечений. Мне кажется, что, многие из которых, актуальны... вечно. Не благодарите.
 
Я мог бы предложить поиграть в локальные мемы... но почти никто не угадает. даже если я начну "Продам аквариум" - никто не поймет. Можно собраться на выходных и поиграть в мафию. Можно без вебок. Я уже десяток лет предлагаю по рофлу в диски ил в тс почитать по ролям чет. Кукую-нить пьесу.
 
  1. Регулярные стримы для Общения:
    • Как вам идея проведения стримов раз в неделю? Это отличная возможность пообщаться в реальном времени, делиться впечатлениями и получить ответы на ваши вопросы.
  2. Конкурсы:
    • Мы готовы устроить разнообразные конкурсы с интересными призами! Какие темы и форматы вас бы заинтересовали?
  3. Поощрения для Активных Участников:
    • Мы хотим поощрить самых активных участников форума за месяц. Какие виды поощрений вы считаете наиболее мотивирующими?
  4. Ваши Предложения:
    • Наверняка у вас есть свои идеи! Поделитесь с нами, как мы можем сделать наше форумное сообщество еще лучше. Ваши предложения - наше вдохновение.
Впадлу разделять все это... отвечу, как смогу.
1. Если на онлифанс - я за. Вопрос в градация доната.
2. Награды - стримы на онлифанс чаще и скидки?
3. А что в Вашем понимании... активный?
4. Свои идеи я высказал уже выше.


Что бы вы хотели видеть на форуме? - Мог бы ответить, что больше людей, но это и так всем очевидно...
При условии, что я ответил тут, некоторые попросят пункт "Кого бы вы не хотели видеть на форуме?" ... и там будет ответ однозначный)
 
тут все комьнити 30+++ ... что можно предложить, чтоб всем было по фану ? кешбек в магните на 3 %? или скидку по ежемесячному платежу от тинькофф ?
 
ая будет с оплатой на баланс мастер ака. пул всего 100 денег ... завтра пусть решит как будет распределяться... но еще надо будет попросить Рута раздать человекам денег на балик . я-то по полнил
 

Attachments

  • 1699656788112.png
    1699656788112.png
    8 KB · Views: 57
ая будет с оплатой на баланс мастер ака. пул всего 100 денег ... завтра пусть решит как будет распределяться... но еще надо будет попросить Рута раздать человекам денег на балик . я-то по полнил
а стоп ... 100 саксов это 10к почти ? .. да и ладно))) как тебя там ... разврекайся ) распредели между тремя... если рут подтвердит, что все ок и пришло... думаю договоримся
 
Я мог бы предложить поиграть в локальные мемы... но почти никто не угадает. даже если я начну "Продам аквариум" - никто не поймет. Можно собраться на выходных и поиграть в мафию. Можно без вебок. Я уже десяток лет предлагаю по рофлу в диски ил в тс почитать по ролям чет. Кукую-нить пьесу.
Думаю, такие развлечения по вечерам в дисе и правда были бы хороши для участников форума
 
Пусть комьюнити манигер придумает ивент на сутки .... наагладой в котором будет 50 -
Думаю, такие развлечения по вечерам в дисе и правда были бы хороши для участников форума
Мне дали добро ... это можно разыграть. я отказываюсь от этого доната в твою пользу.
 
Думаю, такие развлечения по вечерам в дисе и правда были бы хороши для участников
50/30/20 на балик... есть у тебя такая опция. Оплата будет до понедельника на МА.
 
Думаю, такие развлечения по вечерам в дисе и правда были бы хороши для участников форума
Ты не топовая, но, преклоню плечо, раз у тебя плашка. Но поглядываю из-под челки
 
Искал кнопку "показать игнорируемый контент" что бы понять с кем общается этот молодой человек
 
Искал кнопку "показать игнорируемый контент" что бы понять с кем общается этот молодой человек
я общаюсь только с теми, кто выше богов или равны им, а тебе ответил .. просто ради прикола...
 
Искал кнопку "показать игнорируемый контент" что бы понять с кем общается этот молодой человек
Существо ... свали в ужас... отребью тут не место
 
Искал кнопку "показать игнорируемый контент" что бы понять с кем общается этот молодой человек
ляпни или сделай чет полезное для вот той.. как ее там. Хоть попробуй
 
Без специального образования понятно, что у тебя проблемы
 
Без специального образования понятно, что у тебя проблемы
не хочу тебя огорчать. но я бы тобой вытер пол... если бы не учитывал то, какая это тема и то, что у Комьюнити Манагера не очень выходит) Я стараюсь ей помочь, а ты, говноед, идешь нахер))) Ты мне ничего не сделаешь - не трать свое время и пространство форума. Спасибо.
Видишь мой ник - он значит "ОСТОРОЖНО! Злая собака!!!" .... и я предупреждаю тебя последний раз... Братан, давай, лучше, дружить ?
 
Last edited:
Успокоился? *Протягиваю руку"
 
=
 
Last edited:
Back
Top Bottom