Архиважная тема - маги

Status
Not open for further replies.

airenikus

First Messages - 10 Level
Это проблема существует со старта сервера. Маги очень часто бьют по 0 урона и в половину. Писали миллион тикетов - воз и ныне там. Вот вам видео соло мага на Руофф классик. Я не вижу здесь чтобы фейлились атаки. Мобы выше мага на 2-3 лвла. У нас что по зеленым что по желтым, разницы ни какой. Просто уже в конец задолбало это.
 

Смотрим и впитываем. Где тут нулевые магически атаки???? Где??? Почему у нас такая проблема до сих пор. Эти байки про лвл мобов, про трудности кача и прочее не интересуют, на руофе такого нету!
 
Ни одной нулевой атаки.
 
Докачался я до КДЛа и у меня немного пригорело!!! Нюки по 0 урона просто не дают нормально качаться. Смотрим сюда

Ни одного фейла! Когда у нас исправят эту дебильную механику?
Але админы. Писал в тп, ответа нету.
 
Видимо непруха
Докачал своего мага до 57го, как то особо не напрягался ни на красных, ни на зеленых
 
А вообще то вон Шелдон есть, скоро Девелопера обойдет=)
 
Докачался я до КДЛа и у меня немного пригорело!!! Нюки по 0 урона просто не дают нормально качаться. Смотрим сюда

Ни одного фейла! Когда у нас исправят эту дебильную механику?
Але админы. Писал в тп, ответа нету.

На наших серверах есть свои "фишки" на руоффе свои.
В плане баланса - нулевые атаки правильная вещь, придуманная с Грации Финал.
В плане игры маг-классом - страдает только лично игрок. Его не устраивает данное положение дел.
Тогда для баланса всем классам надо убрать фейлы атак. Чтобы никто не был ущемлен.
И время ПвП и "крабства" сократится в разы.

Это не ответ. а мнение. Обсуждаем.
Убрать фейлы реально.
Но надо ли?
 
Маги это не файтеры... Нужно промахи убрать... Ведь бют они скилом... Или сделайте пусть все с скила 0 урона наносят... И глади,тири,танки луки, гномы и т.д.
 
согласен, пусть тогда физ скилы тоже дамажат по 0, только в больешм % случаев
т.к. что бы это ощущалось как у магов, ведь у них есть еще белые атаки, а у магов нет.
 
Видимо непруха
Докачал своего мага до 57го, как то особо не напрягался ни на красных, ни на зеленых ////

И после этого Эль говорит, что Шелдон - главный троль сервера =)
Твоя "непруха" выражается в фейлах примерно 15% магических атак, которые бьют либо в половину урона, либо в 0, либо в 1 единицу урона.
По офу такого быть не должно.

На наших серверах есть свои "фишки" на руоффе свои.
В плане баланса - нулевые атаки правильная вещь, придуманная с Грации Финал.
Лично я насчитал несколько десятков таких отличий корейского офа/руофа и нашего сервера,
но конкретно эта "фишка" - откровенное ущемление всех магических классов, когда любой магический скилл с довольно большим процентом шанса может урона просто не нанести.
И физ-классы - разговор отдельный, с первых хроник по последние их атаки всегда промахивались из-за параметра Dex цели / блокировались в щит и тд.

На вашем проекте, на Classic-сервере, вы вводите данную "фишку", во вашему мнению - правильную, с других хроник, как вы говорите, с ГФ,
по корейскому же Офу на хрониках Classic такой фишки нет,
т.е. вы изобретаете велосипед, и только через год со старта сервера ставите на обсуждение вопрос, что этот изобретенный вами велосипед "можно заставить ехать правильно, только надо ли..."?
Данная позиция в корне неверна,
если конечно вы не хотите превратить классик в непонятно что,
с кучей подобных "фишек" из других хроник / либо вообще взятых из головы.

И эта позиция, уважаемый [ADM]Innovo, пренадлежит топу-1 по LvL на вашем сервере Classic х3,
- это так, ремарка.


А вообще то вон Шелдон есть, скоро Девелопера обойдет=)

Девелопер нарисовал себе максимальный уровень, его обойти малореально =)

Шелдон же пока поиграет на другом проекте, в ожидании некоторых фиксов на сервере, ввода рыбалки и тд.
 
в общем без редактирования сообщений на форуме это забей, разбирайтесь сами.
 
согласен, пусть тогда физ скилы тоже дамажат по 0, только в больешм % случаев
т.к. что бы это ощущалось как у магов, ведь у них есть еще белые атаки, а у магов нет.
Какие атаки??!)))
 
К чему вообще админы грацию финал суют? здесь Ведь Classic! или я не прав?
P.S. Так Вы покрупнее берите ГОД.... Баф Исы, 3 Сумона суммонеру, А шмот в продажу и Т.д.... Будет новая "Фишка" из плохого старого....
Не ровняйте Мага и файтера это вовсе разные классы ( или вы с мага маго-тх хотите сделать? дак давайте тогда каждый нюк в спину летал... а че больше промахов.. больше и критов) или судя вашей логике сделайте тогда что б могли все только скиллами кромсать... никаких простых нюков у луков. файтеров... зато прохождения скилла хорошое посмотрим что с этого выйдет..... Зачем тогда КДЛ допустим магу? чтоб слить НР... сделать 2 промаха по мобу и лечь загорать на поляне? от 1-го всего нюка моба......
P.S Вы лучше в своем балансе посмотрите на скиллы классов? Что-то я не припоминаю Хайд у ТХ и блок оружием у глада... на классике да й еще на 2-й профе с 41+ лвл просмотрите хорошо скиллы всех классов... ведь магов ими что то не обделили ведь речь о этом пошла...:)
 
Убрать фейлы реально.
Но надо ли?
Ну конечно надо. Ограничьте магов как-то по другому, если у вас есть свое мнение, отличное от разработчиков. Но только чтобы если ты слился на кдл, то ты убивал мобов, соот-но своему урону, а не по воле рандома клеил ласты!!!
 
Зачем тогда КДЛ допустим магу? чтоб слить НР... сделать 2 промаха по мобу и лечь загорать на поляне? от 1-го всего нюка моба......
.:)

Но ведь и маг на КДЛе убивает моба с 1го нюка
И КДЛ всегда был стремным качем, сам много лет играл за СХ и много-много раз умирал и в С4 и в Интерлюдии
 
[FONT=Tahoma, Helvetica, Arial, sans-serif]Девелопер нарисовал себе максимальный уровень, его обойти малореально =)[FONT=Times New Roman, serif]
Ну Шелдон, ну че тебе стоит его обогнать, ну поднапрягись=)
А я тебе рыбки наспойлю, раз ты иронии не понимаешь=)
 
Ну Шелдон, ну че тебе стоит его обогнать, ну поднапрягись=)
А я тебе рыбки наспойлю, раз ты иронии не понимаешь=)

за каждой иронией скрывается, как и за каждой шуткой, - доля правды.
(Это не говоря уже о том, что Шелдону всегда нужно показывать
94f0cb21bd56b93e42b4e712200eced6.jpg
) .

И в данном случае эта самая правда такова, что администрация данного сервера по своему усмотрению вводит подобные "фишки", об одной из нескольких десятков которых обсуждается в этой теме, на хроники, не имеющим к этим "фишкам" никакого отношения, а также рисуют упомянутый тобой лвл на своих персов и состоят потом в топе, фармят эпик-рб якобы ради теста, а лут с них потом поподает на рынок (эту тему про Орфена и лут с него у трейдера в Гиране, созданную в свое время Видком, предыдущим топ-1 по лвлу, который, опять же, впоследствии ушел, - удалили), и прочее, и прочее...

Так что, не отговаривай =) Тем более что ухожу я на перерыв отнюдь не по вышеупомынутым причинам, несмотря на которые сервер меня вполне устраивает, - я так всегда говорил. И тролил тех, кого он не устраивает.

PS Ну а наспойлить рыбу - это всегда хорошо, ты только спойлера выкачай.
 
Мне кажется тогда:
Кач магов ускорится
В пвп маги будут сильнее
Все начнут играть магами

Я обсужу данный момент с девелопером.
 
Мне кажется тогда:
Кач магов ускорится
В пвп маги будут сильнее
Все начнут играть магами

Я обсужу данный момент с девелопером.
Кач магов всегда был быстрее остальных классов. У нас в топе варлорд, тир, шк и прочие мили классы, маги только недавно догнали их. В пвп маги сейчас выглядят очень слабо. Дальний стан от глада, пара скилов и маг лежит. Остальные если добегают то маг ложится. А они добегают, потому что много промахов.
 
Ой все. Я даже не хочу что-то доказывать, по моему это аксиома, доказанная временем, что в ла2 маги вырываются вперед по качу, лучше в масспвп и прочее превосходство. Ну потому, что это маги. Зачем изобретать велосипед? Кто хочет играть мили классом, тот будет им играть. В силу своих убеждений. А маги должны быть магами, качать мили классы, лидировать в экспе и тд. На руофе все топы маги и луки. Мили всегда были догоняющие. Ла2 прекрасно жила со своей механикой и без вас.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom