Interlude Baium

Status
Not open for further replies.

Qpidon

First Messages - 8 Level
Всем привет, может данную тему поднимали уже тут, но я не видел, поэтому если что сорри)
Когда убьют первого бая? У кого какие догадки, планы? Через сколько после старта?
 
Всем привет, может данную тему поднимали уже тут, но я не видел, поэтому если что сорри)
Когда убьют первого бая? У кого какие догадки, планы? Через сколько после старта?
Как только первая дестропачка 24/7 докачается и докачает ков.... наверное))
 
Как только первая дестропачка 24/7 докачается и докачает ков.... наверное))
ну это понятно) вопрос больше касается точного времени) 2 недели, месяц, может 2...самые маленькие рейты для меня это х7
 
ну это понятно) вопрос больше касается точного времени) 2 недели, месяц, может 2...самые маленькие рейты для меня это х7
зависит от онлайна этой дестропачки))
 
Как только первая дестропачка 24/7 докачается и докачает ков.... наверное))
Без ноблесса на баюме не комильфо )
 
Без ноблесса на баюме не комильфо )
Ясен пень, но всё равно ж полезут к бабке не ходи))))
 
Какие-то отбитые челики фарманут неделе на 8ой... наверное....
 
Всем привет, может данную тему поднимали уже тут, но я не видел, поэтому если что сорри)
Через сколько после старта?
шла 10 минута старта.....
 
Баюма не застал, а вот после убийства первого Антараса небольшой всплеск эмоций наблюдался.
тарас.jpg
 
Какие-то отбитые челики фарманут неделе на 8ой... наверное....
Эм...надеюсь раньше! Все более проще, чем кажется
 
Баюма не застал, а вот после убийства первого Антараса небольшой всплеск эмоций наблюдался.
View attachment 1909
Это была славная охота! Большое спасибо всем участникам! Очень приятно вспомнить!
ПС умиляют жалкие стоны аппонентов. Хотя честно говоря я сам не верил, что втащим.
 
30--47 дней!)
 
фарманут и молодцы :)
 
Я не пойму почему принято думать что его надо фармить именно 1ной пачкой?) здесь народу достаточно чтобы собрать 2-3 пака в одном сайде - и одновременно зайти к нему - распределяя нагрузку на большее количество людей.

П.с Как-то шаблонно мыслит народ)
 
Я не пойму почему принято думать что его надо фармить именно 1ной пачкой?) здесь народу достаточно чтобы собрать 2-3 пака в одном сайде - и одновременно зайти к нему - распределяя нагрузку на большее количество людей.
П.с Как-то шаблонно мыслит народ)
Чем больше народу-тем больше желающих на делёжку)
 
И поэтому лучше фармить в одного. Например, как этот парень

мммм.... Или так..
aa63f9a5daaa.jpg

3ab28d013b2f.jpg
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom