Что может шилка

Status
Not open for further replies.
Господа, причём тут квесты на 2 профу и яд?
Это раздел сервера Бартс, хроники ХФ. Тут никто не делает квесты на 2 профу, ибо она продаётся за 1 млн аден.
Ролик сделан в качестве обзора возможностей ШЕ в трансформе.
Кто хочет - повторите.
 
Самовлюбленность зашкаливает!
 
Такие темы нельзя поднимать, топ форумный се сейчас вас всех научить нагибать мобцов!

к автору: видос с пвп сервера ето показатель? фул баф, красная пушка, что за пвп серв?
 
это серв х1 но который не вайпается каждых пол года,как остальные фришки.
 
кто может повторить?) как тут уже правильно писали ты точно упоротый. Взять любого нуба дать ему веник на 16 и он будет выносить на севере! ШЕ ли это ЕЕ или биш вообще не важно. И в чем собственно вобще скил? твое умение играть заключается в том чтоб не отпускать клавишу Ф1? если так то ты просто профан) а в пвп я уверен упадешь даже от нуба в Ы

Иден said:
это серв х1 но который не вайпается каждых пол года,как остальные фришки.
если ты про этот серв то он меньше месяца назад открывался уже и сфейлилса
 
3 палочки,я тут тртий год играю.как то незамтил что он месяц назад открылся.
Думаеш на 16 за такое время вточить нельзя пушку?
На руофе и быстрее точили.
 
lll said:
кто может повторить?) ... Взять любого нуба дать ему веник на 16 и он будет выносить на севере! ШЕ ли это ЕЕ или биш вообще не важно.
И в чем собственно вобще скил? твое умение играть заключается в том чтоб не отпускать клавишу Ф1? если так то ты просто профан) а в пвп я уверен упадешь даже от нуба в Ы.
Акцентирование внимания сделано на то, что ШЕ может качаться, фармить и качать кого угодно
таким образом в данных условиях при данном баффе ( варк\бд\свс\ше) на данном сервере, Bartz x1.

Делать она это может очень быстро, и при заточке оружия на +16 достаточно 1 крита,
чтоб моб упал; или 3-5 нюков, чтоб убить его быстрее, чем моб добежит до ШЕ,
которая, находясь в трансформе инквизитора, не может сама отхилится.
Ты хоть раз видел в ролике, чтобы моя ШЕ хилилась?

На собственном баффе + акум, даже имея оружие +16, такое повторить невозможно за тот промежуток времени,
в течение которого данные мобы и уничтожаются. Ибо вся прелесть кача и фарма заключается в том, чтобы делать это максимально быстро.
То же самое можно делать и в трансформе Анакима, и это будет ещё быстрее.

Ролик сделан и представлен к показу, чтобы соло игроки, играющие за саппорт, не имели психологического дискомфорта
перед борьбой с этими драконами, и свято верили, что они могут это сделать сами!

Так понятнее?
Жалею, что не написал всё это сразу в стартовом сообщении.


П.С. Магнус от варка мне лично более предпочтителен из-за его заточки у моего варка на время.
ПоВ у моей ШЕ заточен на отсутствие штрафа на скорость, при этом время его 5 минут. У варка же 10.
Делая 2 полных круга от спота "Север ДВ" до него же по часовой стрелке,
и уничтожая всё на своём пути, как раз подходит время давать ребафф магнуса.

При наличии Премиум Аккаунта на сервере имеется возможность включения автолута.
Именно по этой причине в ролике нет видимого дропа.
 
Ето просто мания..
"и свято верили, что они могут это сделать сами!" купив перед етим у тебя чара за 300к? иначе любому соло/новому игроку такое минимум как через год(ато и 2) не светит. Видос тупо для понтов, не более
 
что может дестр без(!) пушки +16
[media]https://www.youtube.com/watch?v=k-0320xPqvQ&feature=youtu.be[/media]

А шилка может только мп крафтеру на мдт заливать.
 
Ребятки, зависть - это плохое чувство. Вам что ни делай, что ни пиши - не угодишь. Вы всё обосрёте.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom