Classic Classic 1.5.06

Status
Not open for further replies.
Да. эта версия совместима со всеми ОС.
Так что проблем быть не должно.
Хотя делали в спешке.
Так что отписывайте сразу в скайп.
рут обновляемся и все можно играть?hlop
 
обновил, только тестовый доступен
 
Ну и заходи куда доступно вы че тупите
 
Да я тебе оставляю такую возможность, зайди проверь еще с десяток раз что да как там работает.
пс тупит здесь администрация и очень серьезно, две недели переход это полный абзац.
 
теперь только через новый лаунчер запускать???
 
нет
 
и ешо появилась новая папка Russian старую грохнуть ?
 
ну 1 лишняя видимо.
жаль не дождался сегодня, потопал спать :(
 
когда включат уже х3?????
 
врот компот, давайте уже подтягивайте 1.5 натуральный и х3 запускайте, почти 2 недели ожиданий :mad:
 
Самый ужас что ни какой конкретики, так можно и еще 2 недели ждать!Вчера же говорили все уже норм!!!Pppp..
 
Самый ужас что ни какой конкретики, так можно и еще 2 недели ждать!Вчера же говорили все уже норм!!!Pppp..
ага в том то и прикол, вчера ждали апдейтера, что бы играть, сегодня есть апдейтер ждем клиента, завтра о5 апдейтер отвалится, КРУТО РАБОТАЕТЕ РУТ!!!! я не знаю даже что вы должны вылизать чтобы игроки остались
 
Господа - К сожалению нас в очередной раз наеба...ли. И это очень прискорбно.
 
самое интересное это реакция рута... он тупо молчит... ни в скайпе ни на форуме нигде. это самая ебанутая администрация которую я видел.
 
Огромная просьба к игрокам,ежели будите уходить по не понятным причинам с сервера. Отпишите куда уходите. Заранее благодарствую.
 
Еще вопрос отличный: с какой целью выключили на все выходные тест сервер? Если по факту на нем ничего не сделали? Крайне не логичные действия администрации, и никакой информации. Вы уж будьте добры перед своим комьюнити отчитывайтесь: там типа: "выключили тест на 3 часа делаем то-то том-то. Не успели серв в дауне еще 4 часа,, к утру поднимем. " а то просто без инфы все 2 недели, я прям уверен и так не большой онлайн серва еще сильнее просядет.
 
Мхахаха вот и начались анальные боли, пока все было контролируемо, теперь давите анальные излияния. А все потому что продукт что вы впарили оказался далеко не самым качественным.
 
*ловите
 
Видео туфта. Это L2Классик, хардкор во всем :))
 
А вобще Рут, было бы интересней получать больше инфы(Понимаю времени в обрез, вы робите над сервом) Но мля от бакала пяточка уже осталась, скоро нервы ни к черту будут уже, а л2 это еще один антидепрессант для меня.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom