Classic Classic 1.5.06

Status
Not open for further replies.
Какой ты слабый , пару постов назад написал что ты ливнул..так держи свое слово ,**** ты тут делаешь?)
Я ущол но обещал вернуться читать учись не адекват! я играю на х3 тоже класик при чем бесплатный! и уже на 1.5 скоро на 2.0 переходят так что не ной)))
 
Я ущол но обещал вернуться читать учись не адекват! я играю на х3 тоже класик при чем бесплатный! и уже на 1.5 скоро на 2.0 переходят так что не ной)))
это где такой? ссылку в студию . а тот тут победы не видать :~(
 
это где такой? ссылку в студию . а тот тут победы не видать :~(
Да туфтагонит он, нет такого серва
 
Сегодня в тест режиме запустим х3 (для ГМов).проверим работу всех наработок.
 
Сегодня в тест режиме запустим х3 (для ГМов).проверим работу всех наработок.
а дальше что??:) вырубим о5 так как не будет работать на виндоус 12??:)
 
Всем демотиваторам я даю последнее предупреждение. потом бан на форуме.
 
Root, разЬясните ситуацию у кого стоит ХР. Спасибо.
 
мхахахах, и почему они так бесятся от правды?
 
Root, разЬясните ситуацию у кого стоит ХР. Спасибо.
После устаноки защиты в клиент проверим. Там будет расшифрованная версия и возможно с ней проблем уже не будет. Как будет патч - я сообщу сразу.
 
А при чем тут бан демотиваторам? Рут вы сами виноваты. Вчера сами сказали что все ок, все протестировали включаем х100 пробуйте, потом оказывается х100 стоит 1.0, который вы якобы просто забыли, информации от вас никакой что и когда, да и х100 работает через известное место ( а именно профессию нельзя получить без квеста, а делать вторую профу на х100 это маразм). И сейчас вы врываетесь с угрозами бана, уже смешно.. Ванную опять исчезновение рута на сутки и 0 информации.
 
А при чем тут бан демотиваторам? Рут вы сами виноваты. Вчера сами сказали что все ок, все протестировали включаем х100 пробуйте, потом оказывается х100 стоит 1.0, который вы якобы просто забыли, информации от вас никакой что и когда, да и х100 работает через известное место ( а именно профессию нельзя получить без квеста, а делать вторую профу на х100 это маразм). И сейчас вы врываетесь с угрозами бана, уже смешно.. Ванную опять исчезновение рута на сутки и 0 информации.
Готово на локальных.
х100 не обновили - только пакетка для поддержки 28 протокола (1.5 клиента)
Запустить НА РАБОЧЕЙ базе не получалось, так как ее надо модифицировать. Пустили игроков чтобы выявить ошибки (на х100)
Сейчас по х100 ошибкам мы делаем последние исправления на боевом х3.
 
Две недели две недели две недееелииии пролетелииии :))
 
Благодарю за инфу, просто реально уже пригорает, в 4м хотим переехать со всем известного европейского сервера и уже 2ю неделю не могем.
 
Две недели две недели две недееелииии пролетелииии :))
Если бы речь шла об обновлении Фреи до ХФ и это заняло 2 недели - да. это было бы очень долго.
Тут речь идет о 2 новых играх и все запустить сразу (пакетная работа клиент-сервер очень сложно переделывается) - это вполне нормально.
 
Благодарю за инфу, просто реально уже пригорает, в 4м хотим переехать со всем известного европейского сервера и уже 2ю неделю не могем.
Там да, наслышан о дюпах и проблемах.
 
Профу хоть почините.
 
Подобавили бы уж тогда мобов в ев хотя бы =\ , раз с х3 такая подлянка
 
ну а включат х3 когда? Постоянно какие то обещания и дешевые объяснения. Говорите по сути, через столько то включим и все.
 
ну а включат х3 когда? Постоянно какие то обещания и дешевые объяснения. Говорите по сути, через столько то включим и все.
какой ты наивный :-D
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom