Classic Classic 1.5.06

Status
Not open for further replies.
Грубиян!!!Тебе самому не смешно разраб?Я не смыслю я и не лезу туда,а ты классик уже 2 недели не можешь разработать;)
ДЦП!!!То что сделал я за 2 недели, ты и за 2 года не сделаешь!
 
ДЦП!!!То что сделал я за 2 недели, ты и за 2 года не сделаешь!
не адекват,что ли?что за оскорбления?Я даже пробовать бы не стал,кто на кого учился)А кто не до учился:)
 
ДЦП!!!То что сделал я за 2 недели, ты и за 2 года не сделаешь!
мхахаха, жалкое существо пытается хоть как то почесать свое чсв. Ужасно, просто ужасно, вместо того чтобы ******* занялся бы уже работой, а не языком чесал о том какой ты умный и смышленный в этом деле. Тьфу нахер.
 
мхахаха, жалкое существо пытается хоть как то почесать свое чсв. Ужасно, просто ужасно, вместо того чтобы ******* занялся бы уже работой, а не языком чесал о том какой ты умный и смышленный в этом деле. Тьфу нахер.
Да меня все больше и больше нравится общения нашел любимой администрации на элементарный вопрос сразу агрессируют,что дальше будет?)))
 
) давайте мерятся письками ))) я вот тоже сегодня 12 тысяч угля на пароход погрузчиком закидал чего вы тоже не сделаете ...)))))))) потому что права на вождение такие хер получите ))) кто следуюющий .)?????????????
 
Начнем с того что я один разрабатываю этот сервер, а ты жалкое не смыслящее создание в этом деле, которое и может только ныть!

Народ - нам прямым языком сказали,что администрация забила на сервер.Поддержки сервера не будет,он отдан на откуп 1 человеку.
Смысл дальше говорить на эту тему я не вижу.
 
) давайте мерятся письками ))) я вот тоже сегодня 12 тысяч угля на пароход погрузчиком закидал чего вы тоже не сделаете ...)))))))) потому что права на вождение такие хер получите ))) кто следуюющий .)?????????????
Откачал сбитого машиной кота с остановкой сердца на 11 минут,на мате и инъекции адреналина.Котя уже жрёт.
Кто дальше?
 
Откачал сбитого машиной кота с остановкой сердца на 11 минут,на мате и инъекции адреналина.Котя уже жрёт.
Кто дальше?
Тебя сложно переплюнуть!
Сделал 350 колес 15" за 8 часов!Следующий....
 
обу
Тебя сложно переплюнуть!
Сделал 350 колес 15" за 8 часов!Следующий....
обучил более 500 человек продажам...
следующий)
 
Взял интервью у своего кота, выдав его за ректора Вуза. Даже проверять не стали.
 
Взял интервью у своего кота, выдав его за ректора Вуза. Даже проверять не стали.
И что Котэ сказал в интервью ?
 
Мастер спорта awpc по жиму лежа
Следующий)
 
И что Котэ сказал в интервью ?
Сказал, что приток иностранных студентов вскоре будет огромным, таким образом вуз будет сотрудничать с нашими инстранными коллегами. Только вот чему могут научить нас эфиопские вузы хз.
 
Мастер спорта awpc по жиму лежа
Следующий)
А ты иди и дорабатывай, тебя здесь не жалуют.
 
Мастер спорта awpc по жиму лежа
Следующий)
Какой он разраб??? вы смеётесь??? это школьник не доучка :-S агро нуб за компом бог на иву ***))))
 
обу

обучил более 500 человек продажам...
следующий)
Научился пинком разгонять кота до скорости автомобиля - "бесценно" :'-D
 
Я могу писать там где захочу, и без всяких приглашений!
ты всевышний? или в какой палате лежишь?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom