Classic Classic 1.5.06

Status
Not open for further replies.
Главное достоинство человека -это прощать...
Бывает, что человек, от усталости (или еще чего угодно) может быть резок в своих высказываниях, но на то нам и мозг, что бы это понимать и уметь прощать.
А то что он один тащит проект, не его проблема, а проблема финансирования. Допустим, бюджет зарплаты по этому мероприятию составляет 500$, соответственно получить эти деньги одному интереснее, чем разделить их на двух-трех человек, постоянно выясняя кто сколько сделал...
И самое лучшее, что мы можем сделать - это поддержать человека, который делает, то за что взялся, в меру своих возможностей.
Мотивация, пусть даже моральная, помогает делать любую работу лучше:))
Так что, ув. Developer, мы в тебя верим! Постарайся сделать работу побыстрее, допустив при этом минимум ошибок!

P.S.
Если какая то ***** скажет что я лизнул, я конечно его прощу, но при случае мамку его обязательно трахнуlaugh
 
Главное достоинство человека -это прощать...
Бывает, что человек, от усталости (или еще чего угодно) может быть резок в своих высказываниях, но на то нам и мозг, что бы это понимать и уметь прощать.
А то что он один тащит проект, не его проблема, а проблема финансирования. Допустим, бюджет зарплаты по этому мероприятию составляет 500$, соответственно получить эти деньги одному интереснее, чем разделить их на двух-трех человек, постоянно выясняя кто сколько сделал...
И самое лучшее, что мы можем сделать - это поддержать человека, который делает, то за что взялся, в меру своих возможностей.
Мотивация, пусть даже моральная, помогает делать любую работу лучше:))
Так что, ув. Developer, мы в тебя верим! Постарайся сделать работу побыстрее, допустив при этом минимум ошибок!

P.S.
Если какая то ***** скажет что я лизнул, я конечно его прощу, но при случае мамку его обязательно трахнуlaugh
Но все же, лизать ты умеешь отменно. Мамки у меня нет, и папки нет, придумай что нибудь другое.
 
Но все же, лизать ты умеешь отменно. Мамки у меня нет, и папки нет, придумай что нибудь другое.
Мне жаль тебя) тебе недоступно понятие сарказма...
...а теперь придумай хоть одну причину, из-за которой мне нужно было бы лизнуть...
 
Это показательная степень похуизма, а не печаль
И еще...
Перечитал все твои посты. Ты реально нытик и слюнтяй. Но тебе простительно - ты ведь круглая сирота!Ooo...
 
Хоу хоу новый год пришел уже а сервак не работает и работать не будет хоу хоу хоу!
С наилучшими пожеланиями дед мороз! :-D
 
И еще...
Перечитал все твои посты. Ты реально нытик и слюнтяй. Но тебе простительно - ты ведь круглая сирота!Ooo...
спасибо! Я рад что меня пожалели, и даже перечитали все мои посты) -Сарказм? Не, не слышал. Все вы то ноете когда вам говорят что все на стадии разработки, то в голос поддерживаете когда вам обещают воздушные замки. Эдакое жалкие перебежчики, но я про крайней мере пусть и нытьём, но стою на своём. Так что уж лучше быть прослыть нытиком и невежей, чем вот так вот вилять хвостом в ожидании когда тебе бросят кость. Сугубо имхо.
 
Лучше бы назуй оставили 1.0 , чем вот такой вот беспредел на 2+ недели. Ваш классик итак никому не нужен был особо, сейчас затухнете окончательно.
 
ДЦП!!!То что сделал я за 2 недели, ты и за 2 года не сделаешь!
Великий и ужасный мегаразраб - профу хоть запили обратно на тестовый.
 
реактор тех сторона нах е ному не нужна пойми люди читать не будут не то время все верят на слово и визуально нет в игре критта тебе скажут вот и все выложил он .... пнетицию кому ты её выложил 12 мальчику который **** на слово надо прочитать )))
 
И еще...
Перечитал все твои посты. Ты реально нытик и слюнтяй. Но тебе простительно - ты ведь круглая сирота!Ooo...
Не обижай жигарнаулта! >:[
 
Великий и ужасный мегаразраб - профу хоть запили обратно на тестовый.
Очко треснет на пополам
Не я ее убирал....
Верну
 
Last edited:
в оправдание скажу синька погубила зрение и умение попадать по клаве )))))))
 
ИГРать очень хочетсо ((((((((:)confused::confused::confused::confused::confused::(:(:(:(
 
РУТ дайте уколотся жэ дайтеееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom