Classic Classic 1.5.06

Status
Not open for further replies.
coffee, Спасибо за поддержку Т.Т
 
Все народ скоро все будет!)
 
2-3 дня? :))
Ну сейчас залью скоро обнову на тест сервер
Еще много чего надо сделать
На данный момент я переработал большую часть скилов осталось старые доправить такие как у тира и глада)
Зоны переделал заселил локи и прочие мелкие правки
Сейчас мне тяжело совмещать это дело и сессию.
 
Все народ скоро все будет!)
Прям дэжавю
Ну сейчас залью скоро обнову на тест сервер
Еще много чего надо сделать
На данный момент я переработал большую часть скилов осталось старые доправить такие как у тира и глада)
Зоны переделал заселил локи и прочие мелкие правки
Сейчас мне тяжело совмещать это дело и сессию.
Вот это ответ! А за хорошие поступки и проделанную работу зачтется тебе в 100% ;)
 
Вот он намек=)
Когда у нас сессия заканчивается?
Завтра 1 экзамен а у меня еще допуска даже нет:D
 
[QUOTE="Developer,
Здравствуйте.
Дайте пожалуйста точный ответ:
-будет ли работать игра с Вашими обновлениями на ХР. (ибо сейчас выбивает ошибку типа- " Не найдена точка доступа" и.т.п )
 
[QUOTE="Developer,
Здравствуйте.
Дайте пожалуйста точный ответ:
-будет ли работать игра с Вашими обновлениями на ХР. (ибо сейчас выбивает ошибку типа- " Не найдена точка доступа" и.т.п )
покупай SSD хард 120 гб за 3500 руб , вынимай из пк старый, вставляй новый и накатывай 7-ку. Уверен в ближайшем времени никто не запилит тут нам с тобой под ХР.
 
[QUOTE="Developer,
Здравствуйте.
Дайте пожалуйста точный ответ:
-будет ли работать игра с Вашими обновлениями на ХР. (ибо сейчас выбивает ошибку типа- " Не найдена точка доступа" и.т.п )
ХР уже игр то не найти во что ты играешь в Кс1.6 :-D
 
Ну сейчас залью скоро обнову на тест сервер
Еще много чего надо сделать
На данный момент я переработал большую часть скилов осталось старые доправить такие как у тира и глада)
Зоны переделал заселил локи и прочие мелкие правки
Сейчас мне тяжело совмещать это дело и сессию.
Бросай учиться серваком займись и будет тебе счастье $
 
Вообще по-хорошему надо рекламу, **** и открытие где-нибудь в праздники. И народу прибудет и время поиграть будет. Вас тут 5 калек осталось, вас можно не учитывать и открывать по новой все.
 
Вообще по-хорошему надо рекламу, **** и открытие где-нибудь в праздники. И народу прибудет и время поиграть будет. Вас тут 5 калек осталось, вас можно не учитывать и открывать по новой все.
А может тебе куда-нибудь на три буквы пойти?
 
щенок блеать!!!!
 
вроде обещали в выхи, они прошли еще и понедельник а воз и ныне там:) рутушка лапшу в студию
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom