Classic Classic 1.5.06

Status
Not open for further replies.
[
Спорим на 1000вмр что будет в а й п или откат на середину ноября, который равноценен в а й п у(как тебе больше нравится)?
Смело можешь переводить
 
Доброго времени суток всем. Сначала хотел по задротить на ру оффе но из за проблемы с совместимостью виндус 7 и их кривого фроста в игру никак не пускает,тех поддержка ничем не помогла, а точнее полный игнор, плюнул на них и тут, о чудо, наткнулся на этот серв. Разовый платеж 500 руб. это мелочи, вопрос в том есть ли тут с кем по играть ? Будет ли онлайн приличный, и каким он был до закрытия серва в связи с обновой 1.5 ? Кстати на корее поставили уже 2.0 с 3 профами и кучей всего разного.
Смело оставайся тут, единственный сервер (кроме официальных сборок) ровный. Хотя тут ща не большой застой с игрой но это не беда, я хз сколько ждал сего открытия сервера и на обнову подожду. Люди были на сервере, хватало и для фана(какой ни какой но он был =) ) и для совместных походов, Два три клана особо заметных при игре. Оставайся и обязательно дождись окончания обновления. другого такого же серва не найдешь=) . А про 2.0 давай помолчим) нам бы 1.5 поставить))
 
Просто надо быть дебилом, чтобы продолжать поддерживать существование этого протухшего трупа, вокруг которого осталось жужжать несколько тощих мух. Тут нужны радикальные меры.
не скули, будешь начинать с начала и будешь получать люлей от прокаченых как пологаеться
 
я жду дозы очень долго уже что ходить не могу потому я надеюсь!!!! и вколюсь по полной перед НГ да и в НГ и после ))) сильный мне праздниг НГ .....
 
Developer!!!!!!! ты сможешь дай наркоты наммм ужеее:):):):):):)
 
Просто надо быть дебилом, чтобы продолжать поддерживать существование этого протухшего трупа, вокруг которого осталось жужжать несколько тощих мух. Тут нужны радикальные меры.
нет, просто надо быть дебилом, что бы слушать какого то дебила с протухшим трупом вместо мозгов, предлагающего ****.
Я знаю как минимум 7 человек которые в случае вайпа сюда уже не вернуться...
 
нет, просто надо быть дебилом, что бы слушать какого то дебила с протухшим трупом вместо мозгов, предлагающего ****.
Я знаю как минимум 7 человек которые в случае вайпа сюда уже не вернуться...
+1
 
Dev че там по разработке??:) че еще надо сделать??:) чтобы сервак запустить
 
Бегайте по тестовому, его для этого и поставили
Тест поставили для поиска недоработок а не для того,что бы просто бегать
 
Тест поставили для поиска недоработок а не для того,что бы просто бегать
На тесте совершенно другой продукт.
 
согласен тут избраные помоему только остались и фармить рб будем всеми кланами)))
 
Dev че там по разработке??:) че еще надо сделать??:) чтобы сервак запустить

Как что?=)
Тема же была - у него ДР, сессия, обмыть запуск Лионы, запустить Шилен, опять же обмыть, протрезветь...
Во как дел до фига, а вы только отвлекаете=)
 
ну как бы да....выключить людям сервак и 20 дней уже делать манипуляции по обновления НЕ ДАВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЮДЯМ ДОТЯБ В 1.0
 
спокойно развиваться - это конечно не укладывается у меня в голове....и админы как бы считают это нормой ....другого вывода не напрашивается.... рут устранился а разраб говорит - да у меня куча своих дел и я не успеваю - ну млин - не ужели ни у кого в мозгу не происходит клиентоориентированных изменений и мышлений? например: "млин ну да не правы накосячили - давай хоть 1.0 вернем - пусть пока там прогресс качают" "блеать уже 20 дней не можем выдать продукт на гора - интересно сколько игроков за это время осталось и не ушло играть ан другие сервера ? а сколько вернется? а будет ли к нам доверие теперь ?" - похоже таких мыслей вообще нет ни у рута ни у дивилопа. Просто ****** какой то . Как человек который третий год занимается успешно бизнесом и более 7 лет провел в крупнейших корпорациях на руководящих должностях скажу - люди делают бизнес - какие люди такой и бизнес . Тут успеха не видать . Рут и дивилоп занимаются не своим делом ибо у них нет ни мотивации ни интереса и самое главное ни клиенто ориентированности - то есть о потенциальных и действующих клиентах совсем не думают и не работают на удержание. не думают о репутации как о своей личной так и о репе Мелков. Я просто поражен куда смотрит топовое руководство Мелков - или Рус с сорутовцем фуфло умело им фтюхивает типа " ну вот открыли сервак 5 числа как положено но чето никто не играет - ну ой" !!??? Моя лояльность к вам закончилась - Рут и Дивилоп - вы лузеры и неудачнкии - вам вечно работать на дядю ибо сами вы вообще не шарите и не тащите.
 
спокойно развиваться - это конечно не укладывается у меня в голове....и админы как бы считают это нормой ....другого вывода не напрашивается.... рут устранился а разраб говорит - да у меня куча своих дел и я не успеваю - ну млин - не ужели ни у кого в мозгу не происходит клиентоориентированных изменений и мышлений? например: "млин ну да не правы накосячили - давай хоть 1.0 вернем - пусть пока там прогресс качают" "блеать уже 20 дней не можем выдать продукт на гора - интересно сколько игроков за это время осталось и не ушло играть ан другие сервера ? а сколько вернется? а будет ли к нам доверие теперь ?" - похоже таких мыслей вообще нет ни у рута ни у дивилопа. Просто ****** какой то . Как человек который третий год занимается успешно бизнесом и более 7 лет провел в крупнейших корпорациях на руководящих должностях скажу - люди делают бизнес - какие люди такой и бизнес . Тут успеха не видать . Рут и дивилоп занимаются не своим делом ибо у них нет ни мотивации ни интереса и самое главное ни клиенто ориентированности - то есть о потенциальных и действующих клиентах совсем не думают и не работают на удержание. не думают о репутации как о своей личной так и о репе Мелков. Я просто поражен куда смотрит топовое руководство Мелков - или Рус с сорутовцем фуфло умело им фтюхивает типа " ну вот открыли сервак 5 числа как положено но чето никто не играет - ну ой" !!??? Моя лояльность к вам закончилась - Рут и Дивилоп - вы лузеры и неудачнкии - вам вечно работать на дядю ибо сами вы вообще не шарите и не тащите.
На какого Дядю?
 
Как человек который третий год занимается успешно бизнесом и более 7 лет провел в крупнейших корпорациях на руководящих должностях
Бизьнисьмен, а бизьнисьмен.
Запили свой сервер, раз ты бизьнисьмен.
 
У бизьнисьмена нет денежек на руоффе залипнуть, давайте ему поможем!
Оргаинуем фонд помощи бедным бизьнисьменам.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom