Для администрации !

Будет народ, не будет народу - покажет время. А по поводу форума считаю - тут сидят первые два варианта и пару калек последнего, ботоводам тут нхй делать. (И то! Однозначно не все) П.С.
И как не крути, все равно каждый день на форум регаются люди. Готовьтесь к худшему(что б потом слюни не воротить) и надейтесь на лучшее!(^_-)
Да всё будет гуд!!!! это как и на фентази который 1.5 месяца назад стартовал народу по форуму 1 ка ,а старт 4 ка был !!Тут вангую 2ка+ точно будет !!!
 
Я вот попробую в соло саппортом, если конечно все будут бегать со своими то я просто уиду с серва, и так поступят думаю многие кому нравится играть за саппорта. Времена старого мелка видимо не вернуть. Единственное что может спасти счас все эти фришные сервера это как то сделать запрет на окна. Линага это не только нагиб на хаи лвлах, это в первую очередь общение между игроками.
 
Будет народ, не будет народу - покажет время. А по поводу форума считаю - тут сидят первые два варианта и пару калек последнего, ботоводам тут нхй делать. (И то! Однозначно не все) П.С.
И как не крути, все равно каждый день на форум регаются люди. Готовьтесь к худшему(что б потом слюни не воротить) и надейтесь на лучшее!(^_-)
Я уже говорил, что форум это не показатель онлайн, да если бы были переходы кланов там ну 10+ это уже было бы веселее, а всякие КПшки , которые играют только своей КПшкой, врядли регаться будут) ну, вот только так пофлудить не форуме чуток). На лоу рейтах обычно форум не забивается флудом и срачем, как на пвп серверах.
 
Я вот попробую в соло саппортом, если конечно все будут бегать со своими то я просто уиду с серва, и так поступят думаю многие кому нравится играть за саппорта. Времена старого мелка видимо не вернуть. Единственное что может спасти счас все эти фришные сервера это как то сделать запрет на окна. Линага это не только нагиб на хаи лвлах, это в первую очередь общение между игроками.
Ну, что тебе помогут сделать окна? Только одеться, врядли ты в Соло Окнами пойдешь фармить Эпиков.
 
Я вот попробую в соло саппортом, если конечно все будут бегать со своими то я просто уиду с серва, и так поступят думаю многие кому нравится играть за саппорта. Времена старого мелка видимо не вернуть. Единственное что может спасти счас все эти фришные сервера это как то сделать запрет на окна. Линага это не только нагиб на хаи лвлах, это в первую очередь общение между игроками.
да что ты несёшь ?? у нас живых уже больше 10 челове и тебя приютим на *** нам на окнах играть и ******* если есть живые люди с которыми приятно играть и общаться + которые упростят игру!! за кого ката есть предпочтения ???
 
да что ты несёшь ?? у нас живых уже больше 10 челове и тебя приютим на *** нам на окнах играть и ******* если есть живые люди с которыми приятно играть и общаться + которые упростят игру!! за кого ката есть предпочтения ???
Дедуль, клан собираешь?)
 
Я уже говорил, что форум это не показатель онлайн, да если бы были переходы кланов там ну 10+ это уже было бы веселее, а всякие КПшки , которые играют только своей КПшкой, врядли регаться будут) ну, вот только так пофлудить не форуме чуток). На лоу рейтах обычно форум не забивается флудом и срачем, как на пвп серверах.
++++ согласен!!!! тут не *** гадать будем ждать старта который к радости сегодня и там уже всё будет видно!!!!НАДЕЮСЬ на жару !!!!
 
Поддержу старпёрчика - всё будет ГУД:-0
 
Бишоп
 
Бишоп
уууууууууууууууууу как нам повезло просто бишь нужен лютый если не найдём такого рукастого то сам пл прыгнет так как биш это основная единица если биш рак пачки нету !!!!
 
Нормально мутишь)[/QUOT не буду выёбываться увидишь сам всё!!!))))
 
уууууууууууууууууу как нам повезло просто бишь нужен лютый если не найдём такого рукастого то сам пл прыгнет так как биш это основная единица если биш рак пачки нету !!!!
Да нас 1 пачка будет всего)
 
Поражает ваш оптимизм граничащий с идиотизмом, ну собственно не мое это дело!
Желаю успехов на старте:-0
 
Я просто умею играть тока 3 первами в л2 Бишоп, ШЕ или Варка
 
Поражает ваш оптимизм граничащий с идиотизмом, ну собственно не мое это дело!
Желаю успехов на старте:-0
...
 
Я просто умею играть тока 3 первами в л2 Бишоп, ШЕ или Варка
Ну, если бишом играешь норм, тебя дедуля к себе возьмёт)
 
Ну, если бишом играешь норм, тебя дедуля к себе возьмёт)
конечно заберу рукастый бишь на вес золота !! недельку покатает с нами так глянем как он и что если вытягивает , то будет если нет , то увы !
 
Лиру подтвердили, что зимний сервер они сфейлили. У меня комменты только матерные.
А упоминаемый тут "через 3 недели" - ИМХО х20 это уже недо-пвп-сервер. Могли сразу х100, что я уж точно в ту сторону не смотрел.
 
Back
Top Bottom