Донат шоп

А я говорил, что он мутный
ссылку на пост где говорил:D
я помню как он у меня парик махумов забрал и от него сдох как бот)
 
Купил 900 колов. Наверняка пригодятся и проекту плюс
Рут упоминал что хотят убрать колы нафиг и сделать покупку ПА напрямую
 
и на что они расчитывали)
 
Зачем?
Все обращения через тех-поддержку.

Спасибо за понимание.
для флуда конечно же:DD
рут упомянул о системе аукциона проекта мелкасофт клиик
что за аукцион и где можно ознакомиться с ним?
 
1613079769122.png

Хм, второй день качался рядом с этим чуваком (это два окна), буквально 20-30 минут назад еще пересекались, немножко даже пообщались на тему выпадения заточек из сундуков.
Так вот че он резко вышел))
 
View attachment 6175
Хм, второй день качался рядом с этим чуваком (это два окна), буквально 20-30 минут назад еще пересекались, немножко даже пообщались на тему выпадения заточек из сундуков.
Так вот че он резко вышел))
мне обидно что чел с ником dva/elven до сих пор качает твинков на боте(уже елвен12 видел)но радует,что банят за рмт. мол хотите купит адену то платите напрямую мелке через колы)и это правльно,но как тс отметил-кол не куда девать кроме как па
 
Ору со списка
Это что один человек?)
1613080351970.png
 
мне обидно что чел с ником dva/elven до сих пор качает твинков на боте(уже елвен12 видел)но радует,что банят за рмт. мол хотите купит адену то платите напрямую мелке через колы)и это правльно,но как тс отметил-кол не куда девать кроме как па
с чего ты решил что там бот, может чел просто твинов под квесты ручками качает, а в ники для удобства цифра пишется чтобы не запариваться
 
Ору со списка
Это что один человек?)
View attachment 6176
была же тема как светлым файтером зарабатывать, либо автор, либо тот кто по схеме работает) а нас и крысы неплохо кормят
Screenshot_29.png
 
тема гoвно. Автор кран.

Отвечаю за слова.
Условия договора были оглашены и вступили в силу со старта игры. Запустил игру = принял условия. Все что после, только твои проблемы и говорить за всех кто сольется или останется тебя никто не наделял полномочиями.

клоузить бы эти детские темы
 
была же тема как светлым файтером зарабатывать, либо автор, либо тот кто по схеме работает) а нас и крысы неплохо кормят
View attachment 6178
купи уже Д пуху да соски у меня покупай, а то адена без дела лежит
 
с чего ты решил что там бот, может чел просто твинов под квесты ручками качает, а в ники для удобства цифра пишется чтобы не запариваться
ну как бы чел ботоводил,лично видел 2 разных пака по 3-4 твинка и как они у него тупили об мобов(маг бил пухой фул хп моба а под конец добивал скилом)как асисет тупил об геодату(камни колонны)а самое смешное когда пуха не передовалась и асист бил руками без пухи виндстайком
 
тем временем залупу убрали со статистики сервера и я увидел,что орк(арченеми)29 ска!он былпару дней назад 23 лвла!со мной качался и как она так быстро апнул!?

карфаго 24 лвл....130 место
 
купи уже Д пуху да соски у меня покупай, а то адена без дела лежит
у меня уже давно есть ДФ (дней 6 как) мне просто пока соски не нужны мобы на 2 нюка максимум под эмпом, когда уже начну кач, тогда и соски буду брать)
 
ну как бы чел ботоводил,лично видел 2 разных пака по 3-4 твинка и как они у него тупили об мобов(маг бил пухой фул хп моба а под конец добивал скилом)как асисет тупил об геодату(камни колонны)а самое смешное когда пуха не передовалась и асист бил руками без пухи виндстайком
так че ты тут ноешь? тикет давно бы написал и во всем бы разобрались, есть ли там бот или нет, а ты тупо сопли по форуму разводишь что он ботит и не более
 
карфаго 24 лвл....130 место
Карфаго на грибы подсел и основу пока не трогает, копит на Д пуху.
Че вы его вечно как референс непонятно к чему пихаете)
 
мне обидно что чел с ником dva/elven до сих пор качает твинков на боте(уже елвен12 видел)но радует,что банят за рмт. мол хотите купит адену то платите напрямую мелке через колы)и это правльно,но как тс отметил-кол не куда девать кроме как па
Этот человек фигачит ручками уже какие сутки, но уже закончил, накопил на пуху. П.С если ставят на бота, проще это делать физами.
 
Мне пофиг, что колы некуда тратить. Я просто принял решение, что пока играю - буду закидывать ежемесячно Н-ную сумму на рекламу сервера.
И соглашусь - нужна темка именно про рекламу и добровольные пожертвования на развитие сервера - с реквизитами, куда закидывать денюжку.
 
Back
Top Bottom