dvp

mstitely1

First Messages - 9 Level
Тока што узнал што сам ДВП сюда идёт, и будет ему такой вопрос, чо те на класике не сидица? Што уже сфейлился?
П,С. Народ што думаете про ета?
 
Врятли, скорей всего просто для рекламы сервера и явно не бесплатно.
 
Скорее всего ему заплатят, что бы он это сказал на стриме не больше.
 
слыш, мамкин петушог, ты вкурсе что двп теперь за лишнюю копейку работает на такие ОТКРЫТИЯ ? точнее теперь это его основной заработог. и если ты на это поведешся, я буду тока рад )
 
интересно, одобряю.
 
Иопоголовый said:
###### я думал старт 18 фивраля ? мне письмо спам пришло )
То што ты на ета поведёшся, я не удевлюсь, я решыл што сюда пойду ищо в конце января, и сразу создал тему што ищу кп!!!
Иопоголовый said:
###### я думал старт 18 фивраля ? мне письмо спам пришло )
Не удевлюсь если ты 18 чистал зашол и начал на обт играть думая што уже старт был))))
 
Кто такой ДВП? XD
Вот если бы Путин на мелк зарегался...
 
mstitely1 said:
Тока што узнал што сам ДВП сюда идёт, и будет ему такой вопрос, чо те на класике не сидица? Што уже сфейлился?
П,С. Народ што думаете про ета?
о боги, за что же вы нас так караете(
малыш иди в школу и учи русский язык...
 
Для двп - деньги.
Для рута - реклама.
Для нас - игроки.
ОН зайдет на пару часов и сольется. Чего ноете ? Можете ему напакостить и занять его ник :D
 
cTpawHoegeJIo said:
Для двп - деньги.
Для рута - реклама.
Для нас - игроки.
ОН зайдет на пару часов и сольется. Чего ноете ? Можете ему напакостить и занять его ник :D
Админ вроде как обещал предварительное создание персонажей 25-го февраля. Думаю, ник dvp, будет зарезервирован)
 
cTpawHoegeJIo said:
Для двп - деньги.
Для рута - реклама.
Для нас - игроки.
ОН зайдет на пару часов и сольется. Чего ноете ? Можете ему напакостить и занять его ник :D
никто не ноет, для людей естественно обсуждать чей то заработок
 
deadmaster said:
Админ вроде как обещал предварительное создание персонажей 25-го февраля. Думаю, ник dvp, будет зарезервирован)
Ну тогда вообще ажур, продадите двп его же ник :D
 
он проведет пару часовой стрим и уйдет дальше играть на классике
вы думаете ему будет не все ли равно кто займет его ник?
 
Откуда вообще инфа что ДВП стримить будет старт? а так он уже давно на классике шпилит
 
RoyaL said:
Откуда вообще инфа что ДВП стримить будет старт? а так он уже давно на классике шпилит
ссылку в 5 посте посмотри. Он об этом сказал в своей группе ВК
 
RoyaL said:
Откуда вообще инфа что ДВП стримить будет старт? а так он уже давно на классике шпилит
https://vk.com/dvp_online
 
Back
Top Bottom