Есть Ли Фан На Сервере?

Вечерком примерно накину, сколько по некру вылетит. Исходя из данных, ну и по гатсу.

...если не забуду)
 
tech said:
Вечерком примерно накину, сколько по некру вылетит. Исходя из данных, ну и по гатсу.
пассивки от тх добавить если, примерно так и вылетит )
 
delar said:
по гатсу крит 2.5к (гатс без Rage) по крабу (некр в НММ) 14к баф тот-же... фулл варк свс, по БД в тмх +5-6 2 удара 800 и 8к, после того как слил пачку добил РБ за 15сек, у РБ было пол хп... мы снесли за фр в 2 титана, ждали откат фр под гатсом и тут появилось "оно"... скрины не знаю как скинуть, если сильно надо могу залить.
Нага за 15 секунд... азазаза.

Просто "БИМБА" як каже господин Азиров.
 
Не могу понять что и кому вы пытаетесь доказать?
 
Тут вроде никто, никому и ничего не доказывает.
Я провожу консультацию, человеку который ставит под сомнение здравый смысл и рассудок.
 
Скорее это сводка о свежих приколах, связанных с топ игроком данного сервера
 
Прям как на С4 дестр вытворят с дб дела под фр)
 
Да... учитывая, что денс оф фаер давал в 3 раза больше прибавку (в с4 дает 100% силы крита, с5 - 50%, ил - 30%). То.... то на то и выходит.
 
что за фентези я вас всех отрескилель по 2 раза ток что 2 криты были без бафа так что краб давай не умничай и не ной

некр в нмбе и без самона норм с дб +6 под дмом на лемитах под фулом
 
ооо даже ДМ поймал... крутой. Вот только ты походу не в курсе, что он дает 5% прибавку.
 
короче пишите заявки в нцсофт, что вам еше сказать рачкам )))) и не нойте он нас убил позорный клан 24на7
 
#ЧТОТЫБЛЯДЬНЕСЕШЬ
Причем тут нцсофт? Это пиратский сервер (фришка, ГФШ)... если ты не в курсе.
 
С кем я общаюсь... просто про пацан, который всего достиг и нагнул сервер (по своим же словам и домыслам)
Но, почемуто не знает мелочей\нюансов и палиться и подставляет других. Отсюда выплывают вопросы к другим личностям и недоверие.

...думаю данные личности сейчас сидят и думают. А стоило ли... хотя по моему уже поздно так думать.

А самое веселое, что даже имея все факты. Эксперементы и даже если увидим, то все равно вы ничего и никому не докажете.
 
гл вам калькуляторы, топ пацаны по подсчеты дпса, вам надо спец сайт открыть высчитываем дпс XDDD? забавляете меня вы ))

пацаны 3 бай уже зафармили и им пох они в надежде фарма бая зака , что они смогут все продать на аукционе и заработать бобла )))
 
Та джекс мутное тело, впринципе за подозрительно короткое время сделал и качнул до высших лвл кучу сабов и апнул несколько переточенных А/Ы шмоток, но пока сложно сказать чем такой ахренительный успех объясняется
 
JoeBlackoO said:
гл вам калькуляторы, топ пацаны по подсчеты дпса, вам надо спец сайт открыть высчитываем дпс XDDD? забавляете меня вы ))

пацаны 3 бай уже зафармили и им пох они в надежде фарма бая зака , что они смогут все продать на аукционе и заработать бобла )))
Уровень твоего развития, примерно как у инфузории туфельки.
 
ЗЫ. 10к по бафнутым А тряпкам вполне допустимо с ак-баюмом фуллом и лимитами
 
Back
Top Bottom