Есть Ли Фан На Сервере?

Да да да... можешь продолжать корчить из себя идиота. Вот только поможет ли?
 
tech said:
Да да да... можешь продолжать корчить из себя идиота. Вот только поможет ли?
 
Иопоголовый said:
нет ты не звизда, ты ###### причом на столько палевная, что подрезала часть онлайна своими фокусами :zd5ybbhu:
вы уже определитесь кто и как подрезал онлайн, вы тут только голословно, что-то доказать хотите и скринами, санных некров без бафа получивших урон )))) мб у тебя в клиенте в систем чате завышение показывает

качайтесь доминируйте а пока я ЗВЕЗДА

а так нытикам посвящаю ))))
[media]https://youtube.com/watch?v=yKT8UHjK928[/media]
 
JoeBlackoO said:
вы уже определитесь кто и как подрезал онлайн, вы тут только голословно, что-то доказать хотите и скринами, санных некров без бафа получивших урон )))) мб у тебя в клиенте в систем чате завышение показывает

качайтесь доминируйте а пока я ЗВЕЗДА
Клован, с уроном в дохрена к еще понятно, но чем ты объяснишь то что у тебя дестр критует с луком на 20% сильнее, чем должен бы с ак-баюмом и под фулл + лимитами?
Может конечно я что-то пропустил, но сомневаюсь, 10-кратное увеличение критов с лука у дестров поди только в С4 и бывало.
 
AutumnStranger said:
Клован, с уроном в дохрена к еще понятно, но чем ты объяснишь то что у тебя дестр критует с луком на 20% сильнее, чем должен бы с ак-баюмом и под фулл + лимитами?
Может конечно я что-то пропустил, но сомневаюсь, 10-кратное увеличение критов с лука у дестров поди только в С4 и бывало.
значит тут с4 а не ил


[media]https://youtube.com/watch?v=yKT8UHjK928[/media]


AutumnStranger said:
Клован, с уроном в дохрена к еще понятно, но чем ты объяснишь то что у тебя дестр критует с луком на 20% сильнее, чем должен бы с ак-баюмом и под фулл + лимитами?
Может конечно я что-то пропустил, но сомневаюсь, 10-кратное увеличение критов с лука у дестров поди только в С4 и бывало.
 
##### #### как же уже выбешиваешь, удачи в энчанте(хотя думаю тебе нужна) и в оттачивание ПВЕ мастерства
 
просто классный тип, который водит дино с лансом, выписывающий 15к критовые плюшки по пацанам и, по его же словам, осведомленный в игромехе лучше остальных до сих пор не может взять замок даже с ассистингом Шавермнутого Зергача, ГЛ тебе дружище в твоих начинаниях, в ДБ еще 9 точек осталось вогнать, мб тогда кастанешь печать в замке

10*
 
Brainiac said:
просто классный тип, который водит дино с лансом, выписывающий 15к критовые плюшки по пацанам и, по его же словам, осведомленный в игромехе лучше остальных до сих пор не может взять замок даже с ассистингом Шавермнутого Зергача, ГЛ тебе дружище в твоих начинаниях, в ДБ еще 9 точек осталось вогнать, мб тогда кастанешь печать в замке

10*
забей ты хер на этого де***а) пусть бегает орет, никто уже давно внимания не обращает, сам с собой играет пусть
 
я просто недавно вернулся и не в теме)
 
Я ВСЕМ ВАМ ОТВЕЧУ ОЧЕНЬ ПРОСТО
 
точнее в теме, но подзабылся)
 
а так на замки пох )))
 
ДАААА ЛАДНА?! Вот почему ты так интересовался в пм как его кастануть.
 
tech said:
ДАААА ЛАДНА?! Вот почему ты так интересовался в пм как его кастануть.
интересовался но все же пох был бы в клане народ который хотел бы этого то еше можно было бы пукан порвать свой а так забей ))
 
Да там в принципе 2, отсилы 3 человека надо. Без багоюзов и прочей хрени.
 
втс куски с дино острова ))
 
айди подсказать?)
 
Back
Top Bottom