Classic Где стартовые 9к сосок!

ПЫВ

New User - 2 Level
Может я чего-то не понимаю, но раньше на старте давались соски, сейчас шиш , на форуме никаких изменений, внимание вопрос - где мои соски пилять
 
Какие 9к сосок окстись! максимум что я смог получить это 3к на старте маг сосок и по квесту еще 3500
 
Совершенно непонятный вопрос. Раньше - это когда? Раньше на старте давались соски - это где они давались, о каких хрониках идёт речь, о каком сервере идёт речь? Ничего непонятно.
 
Какие 9к сосок окстись! максимум что я смог получить это 3к на старте маг сосок и по квесту еще 3500
нене, на прошлой неделе в четверг я создал чара , ток зашел в игру у меня лежало 9к ССНГ и 1кБССНГ, скрина к сожалению нет, но факт фактом
 
не из головы же я беру это, говорю было поэтому и спрашиваю
 
нене, на прошлой неделе в четверг я создал чара , ток зашел в игру у меня лежало 9к ССНГ и 1кБССНГ, скрина к сожалению нет, но факт фактом
Очень интересно! Хорошо, что ты об этом сообщил, но жаль, что ты скрин не сделал. А администрация об этом где-то афишировала? Это что получается, мы со старта впахивали без каких-либо сосок, а тем, кто сейчас создаёт аккаунты - втихую, дарят соски, да ещё и в таких чудовищных количествах - 9к? И это при том, что версия 2.0 у нас не стоит, что за ***** происходит?!
 
Очень интересно! Хорошо, что ты об этом сообщил, но жаль, что ты скрин не сделал. А администрация об этом где-то афишировала? Это что получается, мы со старта впахивали без каких-либо сосок, а тем, кто сейчас создаёт аккаунты - втихую, дарят соски, да ещё и в таких чудовищных количествах - 9к? И это при том, что версия 2.0 у нас не стоит, что за ***** происходит?!
Была инфа, о том, что новичкам дают соски при старте. Не так давно ввели. К тому же, при достижении 20 лвл (или при получении 1 профы, точно не помню) дают еще Д соски. Но, видимо, при очередном "удачном" обновлении всё слетелоlol
 
Очень интересно! Хорошо, что ты об этом сообщил, но жаль, что ты скрин не сделал. А администрация об этом где-то афишировала? Это что получается, мы со старта впахивали без каких-либо сосок, а тем, кто сейчас создаёт аккаунты - втихую, дарят соски, да ещё и в таких чудовищных количествах - 9к? И это при том, что версия 2.0 у нас не стоит, что за ***** происходит?!
да какой скрин я ток на сервер пришел и не вникал что дали сосок, подумал типа фича для привлечения игроков
 
а вот почему ТП в скайпе динамит непорядок!
 
ты тикет создай чтобы не динамили
 
К тому же, при достижении 20 лвл (или при получении 1 профы, точно не помню) дают еще Д соски. Но, видимо, при очередном "удачном" обновлении всё слетелоlol
НГ соски дали. Д соски в глаза не видел /на двух персах/. Теперь вообще болт.
 
ты тикет создай чтобы не динамили
самый унмый?)Динамо по всем фронтам :)
 
Нету нг сосок))) пришел на сервер 2 часа назаД)
 
ребят, починили седня соски,наконец-то юзайте новых персов
 
ребят, починили седня соски,наконец-то юзайте новых персов
Подтверждаю! Начал выкачивать нового чара мили класса, сразу дали 9000 НГ соулшотов.
 
Back
Top Bottom