Govegas Pt.

Status
Not open for further replies.
классик топ, хз че вам не нравится.. играю со старта, не жалею вообще что пошел
 
CowOnMars said:
классик топ, хз че вам не нравится.. играю со старта, не жалею вообще что пошел

Можно начать с того, что: л2к = сырой клиент, очень много багов (если ты действительно играл там - должен был заметить это).. корейцы слишком поспешили с релизом>>>Далее>>> изменение работоспособности скилов, маг промахи с нюков ... втф?, а улыбнуло то, что гладу добавили с соник стан:), а в дальнейших обновлениях добавление скилов с высших хроник.. Ну и где тут ностальгия, и тот самый старый С1, который действительно корейцы обещали до поры до времени..
 
кому нравится тот играет, здесь другой проект и не здесь Саркиса рекламировать
 
сначала хочу сказать, что уже хорошо что люди подтягиваются с классики и других проектов по немногу,я очень надеюсь на этот ГФх1! так как ничего другого не открывают, темболее ГФ мои любимые хроны.по классику пошёл туда от безисходности и это не ц1, это свои новые хроны, схожие с начальными. но не получил того удовольствия от игры как ожидал там, очень раздражают безчисленые паки ботов и бесит что фигушки где присядешь для того чтоб отойти перекурить, всегда ждёшь парика, это со временем начинает напрягать. действительно статы и пасивки перелопачены непонятно как работают, но это меня не напрягает т.к. это немного свежий взгляд на ла2. но вот я играю там споилом как всегда, и столкнулся с таким траблом, что тупо пару лок для споила и всё, нет выбора фарма, совсем нет выбора. короче очень жду этот ГФ т.к. астериос это не варик, это ещо более не ла2, чем классик. рекламирую френдам и жду онлайн тут.
 
вверх.
лф знакомых, любителей гномов и сумонеров.
 
я ответил на заданный вопрос, где играют люди, если это реклама то пойду поменяю работу тогда.
 
апчик вам :wink:
 
я думаю все кто суда идет ждут тот старый гф с офа ! Аж воспоминания нахлынули)))) когда топ али борются за замки а ты мордой в пол копишь фейм)))

ссори флуд)
 
laminami said:
я думаю все кто суда идет ждут тот старый гф с офа ! Аж воспоминания нахлынули)))) когда топ али борются за замки а ты мордой в пол копишь фейм)))

ссори флуд)
ага то самый, я уже чувствую 5- 6к живых игроков !
 
CowOnMars said:
ага то самый, я уже чувствую 5- 6к живых игроков !
Cow ты не играл на каких серверах ???? ник знакомый на форуме
 
JoeBlackoO said:
Cow ты не играл на каких серверах ???? ник знакомый на форуме
cadmus
atlant
rpg club x15\x3\x5
lostworld x7
и куча всяких гф фришек
 
gran kain в данный момент
 
boje4ka corova :)
 
Zo1a said:
boje4ka corova :)
ты уже зафейлился на гк? :)
 
menja murrain sfailil
 
CowOnMars said:
cadmus
atlant
rpg club x15\x3\x5
lostworld x7

и куча всяких гф фришек
все на лост ворде за ДА ?)))
 
welcome)
 
vizy ne s CP Fishera? :)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top