Игра "угадай фильм"

6e0fcbf33c4d12230bb8c08ae33453b3.png
2daf4ee6a7b02166197f1184d5318a52.png
варкрафт?
 
Не, там другой фильм.

Да уж, тут в гугль-картинках не подглянешь, либо умеешь мыслить, либо нет.
Окей, но что делать, если я не смотрю американские фильмы? давайте поиграем в такую же игру по манге или аниме... сколько будет победителей?
 
Да Надь, Варкрафт
а есть фильм " Утро Верти " ???...
К сожалению нетЪ. Вряд ли моя персона заинтересует Голливуд, не на столько яркий я индивид, да и бюджета у них не хватит))
 

А можно надписи перевести на русский? Я просто не уверен, что совсем верно контекстные записи перевел ... Уточни, Ира, пож-ста...
 
Да хоть на китайский, гугли на здоровье. Букавки украинские еще не забыл?))) https://translate.google.ru/
украинские? блииин, я думал-то белорусские письмена ... ну ладно, спасибо за линк - разберусь... А возвращаясь(в скобочках"нет"), перечитаю "кобзаря" в дороге... на всякий случай ;)
 
В дороге? Опять куда то эмигрируешь?:))
нет... я же вполне понятно написал, что не планирую возвращаться...
Хотя идея "еще куда-то"... звучит крайне заманчиво... Все так же хочу в тайгу)))
 
Как радикально поменялись твои приоритеты, на моей памяти всё было куда романтичнее - чоко с горячим саке, под ветвями сакуры у подножья Фудзи.
 
Как радикально поменялись твои приоритеты, на моей памяти всё было куда романтичнее - чоко с горячим саке, под ветвями сакуры у подножья Фудзи.
Давайте смотреть на вещи реально... Визу получить анриал =/
 
Конечно же это не "Любовь и голуби", а сериал "Доктор Кто" ... т.к. у него было 2 сердца и его все внимательно слушали всегда ( от устойчивого выражения "смотреть в рот" )
 
Книга рабов?... Ну или исходя из того, что все негры грабители, убийцы или торговцы наркотиками - мб Криминальное чтиво?
 
Back
Top Bottom