Interlude Имеет ли смысл играть саппортом

Status
Not open for further replies.
зы: Пока делал подборку, помню как одного знакомого в вк мы добавляли в друзья ... и случайно увидели его группы в вк, после чего он сразу их скрыл))))
Нука дайсылачку на него мы тожа посмотрим
 
случайно увидели его группы в вк, после чего он сразу их скрыл))))
А что там было такое?
 
Если скил игры и КПД выше чем от оконного на котором жмут макрос то имеет, а если сапорт играет в шлангорежиме то нафиг он нужен)
 
Сначала не читал. Только за бд или свс... мог бы лишний парик водить под дестра и то это на начальном уровне типа кат, потом уже дестр сам вродь как справляется. Но на клановых мероприятиях иметь живой баф эт не плохо, также и с БП, сперва под париком хилить дестра, ну а дальше также мероприятия: Рб, ганг, осада и прочая порнуха. За других играть смысла не вижу. Честно сказать это ИЛ...я думаю сюда идут специально парики поводить. какая в ж о п у игра на саппорте, как будто тут куча народу враждующих будет. Вся суть ИЛа это дестр. Везде дестр. Кач, олимп, пвп на зачистку,Рб, фарм шмота. Да даже гномы не нужны по большому счету.Так только по мелочи, окном их и все. Манор ёпт... Хочешь саппорта, иди лучше в классик на руоф. Тут все водят)
Еба***утые хроники честно говоря, но самостоятельные. Возможно поэтому и любят их и держатся именно эти хроны до сих пор в топе.
 
Last edited:
Не знаю.... я ещё помню те времена, когда саппорт был живой и очень даже востребован. Всегда были места на кач, особенно на стартах. С малых уровней знакомились, обвыкали и как то само собой образовывались конст группы, иногда кланы.
Если честно, с недавних пор ломаю голову между БД и СВС , но если все будет, как вы сказали... придется качать гладиатора :)
 
Не знаю.... я ещё помню те времена, когда саппорт был живой и очень даже востребован. Всегда были места на кач, особенно на стартах. С малых уровней знакомились, обвыкали и как то само собой образовывались конст группы, иногда кланы.
Если честно, с недавних пор ломаю голову между БД и СВС , но если все будет, как вы сказали... придется качать гладиатора :)
Я помню времена когда за бафф около ЛОА просил 300к. Его брали не думая. Живой сапорт это жизнь Пати и КП. Просто навыки выживания сапорта утеряны давно.
Люди познали прелесть многооконки в экономии времени и денег и сапорт как полноценный игрок потерял свою необходимость.
Но я уверен - будь на сервере 5% живых сапортов - все были бы и при деньгах (игровая валюта) и при пати.
 
Я помню времена когда за бафф около ЛОА просил 300к. Его брали не думая. Живой сапорт это жизнь Пати и КП. Просто навыки выживания сапорта утеряны давно.
Люди познали прелесть многооконки в экономии времени и денег и сапорт как полноценный игрок потерял свою необходимость.
Но я уверен - будь на сервере 5% живых сапортов - все были бы и при деньгах (игровая валюта) и при пати.
Маркетинг от бога =) Да не волнуйся ты так, эти посты никак на онлайн не повлияют. Та пишет "в те времена", этот "давно утеряны" . Эволюция, а не нубизм. У меня 144 герца на 1мс, ну зачем мне лампа старая. В ваши времена варлорды еще рулили и никто ничего не знал о даггере на френзи. Пересядет по просьбе КЛа, на тапки, если вдруг нужны будут руки. Глад??? Кто тебя качать-то будет? Тут бага на пику не будет...да и ПО после Хиро, как помню. Лучше глаз пошире сразу открыть, чтоб не слиняли после пары недель. Я вообще думал, что сейчас, если и открываются ИЛы, то как бы на форумах не должно быть таких топиков и постов "розовых". Обычно вытаскивают "кладенцы-молодцы" и начинается мерилово по срокам развития и количеству пачек)
 
Last edited:
динозавры л2:)):))
 
зы: Пока делал подборку, помню как одного знакомого в вк мы добавляли в друзья ... и случайно увидели его группы в вк, после чего он сразу их скрыл))))
А вот сейчас чет "в голосину")))) Вот почему у нас половина шуток, которые тупо нельзя озвучивать?((((
 
Я помню времена когда за бафф около ЛОА просил 300к. Его брали не думая. Живой сапорт это жизнь Пати и КП. Просто навыки выживания сапорта утеряны давно.
Люди познали прелесть многооконки в экономии времени и денег и сапорт как полноценный игрок потерял свою необходимость.
Но я уверен - будь на сервере 5% живых сапортов - все были бы и при деньгах (игровая валюта) и при пати.
Это на каких это рейтах, простите-ка... На х1 с3, например расценки были стандартные (+ -) 70-80 к бафф пп(100к - бафф с эмпом). 1 чардж мп -15-20к. Это были цены в ФГ., а в Лоа уже качались группами и на пятаке или на мосту - тебе просто вломят люлей и прогонят... ибо нефиг соло игроку делать на топ спотах.

Чет крайне сомневаюсь в цене 300к за бафф на рейтах х1 до ц4, а после ц4 уже все были достаточно опытные, чтоб иметь минимум одно окно и расширился список тп - так что стало проще баффаться в городе и цена порядком упала на бафф из-а отсутствия необходимости бафферу куда-то топать
 
На х1 с1 в круме были пвп за возможность кача со мной...клером какого то там 35го чтоль уровня в пати, а проигравшую пати я бафала за деньгу ..но конечно не за 300к, за 30 мб..не помню честно говоря. Но всегда было достаточно крикнуть в шаут "пп ищит пати" чтоб личка взорваться. Но то с1 было, там в ег парики клерами водили.. да и вообще парики были связка хила мага и танка..и текстур конечно)
 
А что там было такое?
Я тебе потом расскажу... В приватной беседе ;)
 
Я тебе потом расскажу... В приватной беседе ;)
Один не дает ID, второй очень стеснительный) Порадуйте форумчан скучающих)
 
Один не дает ID, второй очень стеснительный) Порадуйте форумчан скучающих)
Есть вещи, о которых не стоит кричать на каждом углу, сколь бы забавными они не были) ты же, например, не хочешь представляться, хотя я отлично понимаю кому отвечаю...и тоже никому не говорю)
 
Есть вещи, о которых не стоит кричать на каждом углу, сколь бы забавными они не были) ты же, например, не хочешь представляться, хотя я отлично понимаю кому отвечаю...и тоже никому не говорю)
Ой, фбр нагрянет прям) Представляться чет мне расхотелось, с того момента, как я Тэча пытался вытащить на срач с тем болванчиком Ray-ем. Как то стыдно) Ну и на врядли ты что-то знаешь)
 
Ой, фбр нагрянет прям) Представляться чет мне расхотелось, с того момента, как я Тэча пытался вытащить на срач с тем болванчиком Ray-ем. Как то стыдно) Ну и на врядли ты что-то знаешь)
Чувствую себя почти как Джон Сноу, который ничего не знает )))
 
Чувствую себя почти как Джон Сноу, который ничего не знает )))
Прочел личку. Ты просто офигевший человек) Ты не должен знать такие вещи)) У меня аж немного руки затряслись)
 
Прочел личку. Ты просто офигевший человек) Ты не должен знать такие вещи)) У меня аж немного руки затряслись)
Я никому ничего не скажу )
Мб потом скажу на чем ты спалился)

А ну да... Еще написал в аську трем другим людям, кого я подозревал и убедился почти на 100%, что это не они - остался ты)
 
Я никому ничего не скажу )
Ну теперь мне играть расхотелось) Такому, как "я", я бы в игре вломил по щям сходу) Но лишь хотел форум расшатать. P.S. а сц ссышь, когда страшно?:)):)):))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom