Интрига, расследование, вопросы.

Status
Not open for further replies.

ForDaOrcishHorde

Expert - 46 Level
Clan Leader
Зайду из далека, быстро перейдя к сути.
Все мы прекрасно знаем о том, что чуть больше полу года назад открылся ру-л2к. Был огромнейший ажиотаж, толпа школоты рвалась на ГК лишь бы увидеть и поиграть рядом с великим уголовником ДВП. Студенты и часть устоявшихся, взрослых игроков, понимая свою ничтожность, заняли сервера Ева и Шиллен, а домохозяйки пошли на Мафр. Всем было весело, всех всё устраивало, но люди просто не справлялись с этими рейтами и покидали сервера/проект в целом. Далее перепрыгиваем на пол года вперёд - появляется информация о том, что в августе откроется Евро-классик от великой УГновы, параллельно с этим появляется информация от Мелкософта о том, что будет открыт, точнее выкуплен свой сервер классика, поиграть на котором мы можем за плату в 750-1500 рублей за 1 аккаунт. Данная стоимость по словам администрации пойдёт на оплату аренды (или чего-то ещё, в целом, это даже не важно чего).

Так вот, буквально 2 недели назад я узнал о ещё одном открывающемся сервере, который так же утверждает о том, что это официальная платформа офф-классика. Ссылку на данный проект я скидываю не ради рекламы, а ради понимания кому верить и почему один проект открывает сервер с донатом аккаунтов по 10$ за второй и последующие (более 1500 тем о рекрутинге, думаю подтверждение нормальной финансовой политики), а второй проект утверждает, точнее не утверждает, а предлагает покупать каждое окно, включая первое за 750 руот, прошу -

Рут, я против мелка ничего не имею, ибо я скорее всего пропущу старт того проекта по личным причинам. Но обоснуй мне, а так же людям, с которыми я хочу играть тут - за что я должен переплачивать n-ую сумму денег?
 
Last edited by a moderator:
назвал бы тему, лукинг фор э бан
 
назвал бы тему, лукинг фор э бан
25c8624f245c.jpg

Ну а если серьёзно, я задал интересующий не только меня вопрос. Я собираюсь играть в августе далеко не один, заниматься рекрутингом и т.д. на протяжении 3 месяцев - занятие не из интересных. И лично для себя хочу понять - каков стимул мне заниматься этим, платить деньги за аккаунты, когда я могу спокойно взять и пойти с родными Элдерсами на идентичный сервер, который, по сути, бесплатный (ибо качать дополнительные окна - смысла я не вижу, на всё есть прайм, который все должны отыгрывать).
 
Зайду из далека, быстро перейдя к сути.
Был огромнейший ажиотаж, толпа школоты рвалась на ГК лишь бы увидеть и поиграть рядом с великим уголовником ДВП. Студенты и часть устоявшихся, взрослых игроков, понимая свою ничтожность, заняли сервера Ева и Шиллен, а домохозяйки пошли на Мафр.
На ГК шли играть за стабильностью и долгой игрой, что в итоге и получилось. А Еву и Шилен выбирали недальновидные личности, которые плохо знают историю серверов линейки, или просто не хотели серьезно относится к игре.
Рут, я против мелка ничего не имею, ибо я скорее всего пропущу старт того проекта по личным причинам. Но обоснуй мне, а так же людям, с которыми я хочу играть тут - за что я должен переплачивать n-ую сумму денег?
Вопрос очень актуальный. Вангую что купят человек 50 от силы, а всем остальным уже от безысходности просто так дадут акки.
 
А Еву и Шилен выбирали недальновидные личности, которые плохо знают историю серверов линейки, или просто не хотели серьезно относится к игре..
Не хотели серьёзно относиться к игре? Диман, мы с тобой и до классика спорили, я продолжать данную дискуссию не хочу. Нас на старте было 22 фул пака. Это не серьёзное отношение к игре? На ГК мы не пошли, потому как при голосовании ПЛов большинство высказалось за Еву, по причине возраста и отсутствии 10+ часовых онлайнов. Это было разумное, взвешенное решение большинства. А то, что через 2 месяца после старта сервер превратился в болото - вина как оппозиции (которых, к слову, было почти в 2 раза больше, чем нас), так и большого кол-ва игроков, которые переоценили свои силы.
 
Не хотели серьёзно относиться к игре? Диман, мы с тобой и до классика спорили, я продолжать данную дискуссию не хочу. Нас на старте было 22 фул пака. Это не серьёзное отношение к игре? На ГК мы не пошли, потому как при голосовании ПЛов большинство высказалось за Еву, по причине возраста и отсутствии 10+ часовых онлайнов. Это было разумное, взвешенное решение большинства. А то, что через 2 месяца после старта сервер превратился в болото - вина как оппозиции (которых, к слову, было почти в 2 раза больше, чем нас), так и большого кол-ва игроков, которые переоценили свои силы.
giphy.gif
 

"Лошадь за мной бежит, но догнать она меня не может", - как надо мной стебалась вся Ева после этой фразы lol
 
Зайду из далека, быстро перейдя к сути.

Рут, я против мелка ничего не имею, ибо я скорее всего пропущу старт того проекта по личным причинам. Но обоснуй мне, а так же людям, с которыми я хочу играть тут - за что я должен переплачивать n-ую сумму денег?
Тут ты никому ничего не должен,тебя никто не заставляет.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom