Ищу товарища для совместной игры

Матвей Соболев

First Messages - 4 Level
Joined
Dec 21, 2015
Messages
18
Reaction score
3
Server
MTC, CCCP, FernandoLow - Мои ники не первый раз под которыми я играл тут. Ищу товарища для совместной игры, ну чтоб не скучно было )
И кстати ожидайте потому что весь крафт у моего гнома будет по 1 Адене и на Кри я бью бесплатно, а значит вы не попадёте под бюрократию и сможете быстрее развиваться. Всегда рад помочь. )
00000001.jpg
 
Кстати да, постараюсь успеть на старте чтобы вам не прошлось тратить деньги на соски и кристалы.
Со старта бью на кри бесплатно и крафт по 1 адене на война и мага. За качество отвечаю и те кто знает меня здесь те тоже могут рекомендовать меня и если вдруг мои ники займут я не обижусь и напишу новые в этой теме.
 
кому интересно дружить то скайп мой azetzend
 
Да да гномы тебя ненавидели) и когда ты уходил вздыхали с облегчением)

на этот раз тоже уйдешь?
 
Обделённый общением, ищущий друзей неудачник :(
 
Rior не уйду (^_-)
 
Да да гномы тебя ненавидели) и когда ты уходил вздыхали с облегчением)

на этот раз тоже уйдешь?
Rior не уйду (^_-)
 
thank you
 
ишь ты ! что за не до буржуй гном =)))))))))))))) тут кстати клан гномов будет =) смотри будет бобо+)
 
Мне наплевать на эти кланы, если их будет много значит придётся расширяться чтобы больше было крафтов для того чтобы все могли крафт одновременно ) Я всё предусмотрел, и навариваться на людях не дам.
 
Мне наплевать на эти кланы, если их будет много значит придётся расширяться чтобы больше было крафтов для того чтобы все могли крафт одновременно ) Я всё предусмотрел, и навариваться на людях не дам.
возьми меня с собой. я буду играть орком магом. только я нуб, но я буду стараться
 
Мне наплевать на эти кланы, если их будет много значит придётся расширяться чтобы больше было крафтов для того чтобы все могли крафт одновременно ) Я всё предусмотрел, и навариваться на людях не дам.
Мне просто искренне интересно, за что ты так не любишь гномов? Или просто считаешь, что им и без заработка от крафта и разбивки клёво?
 
Мне просто искренне интересно, за что ты так не любишь гномов? Или просто считаешь, что им и без заработка от крафта и разбивки клёво?
Считаю, учитываю, понимаю. Игра только ради удовольствия и фана поэтому всё за копейки.
 
Считаю, учитываю, понимаю. Игра только ради удовольствия и фана поэтому всё за копейки.
То есть ты согласен, что убиваешь саму суть профессии крафта на данном сервере?
 
я её возраждаю
 
Ты её обесцениваешь.
Один гном не так сильно повлияет, да цены конечно упадут, но не на много. Помню на прошлом сервере многие ждали и крафтили по 1 адене, а многие крафтили у других гномов чтобы не ждать по пол часа.
 
Цены то не упадут. В том то и дело, что он не сможет повлиять на всю экономику.
Просто обидно за таких крафтеров.
 
Цены то не упадут. В том то и дело, что он не сможет повлиять на всю экономику.
Просто обидно за таких крафтеров.
Парень мазахист!)))) Пусть балуется!) Что вы все к нему пристали)))
я её возраждаю
P.S. (Пссс,мужик, мне на старте 4к ССД фаст!):'-D
 
Back
Top