Interlude Итоги осады 05.11.2016

Status
Not open for further replies.

Gareek

First Messages - 17 Level
Доброго времени суток уважаемые друзья!

Начну с того, что осада прошла на "УРА" ... задача наша была выполнена, а т.е. не дать захватить замок Штутгард!
Видео по данному факту не снимал ввиду того что я, как не пвп-персонаж (коневод) и от моего лица это бы выглядело все уныло и ... уныло. Но с радостью бы посмотрел от лица наших луков или от "рб-дестров-онлиClickЦП" клана Converse. П.с. сссp'у отдельный респект и привет!
В процессе сражений, а их было не мало, все чаще и чаще были слышны "вы ж Зерг" в наш адрес ... обидно? Ни сколько, потому как подобного и в помине не было. С нашей стороны были 2 "фулл" пачки луков и 3 пак "солянка", состоящая из дестра, коня, сх и сапппорт ... хотя не, конь тоже саппорт.

Какие ошибки были с нашей стороны:
1. не было единого голосового общения с альянсом
2. если мы не планировали идти забирать себе замок (Глудио ... Дион), то было бы разумным нам самим зарегистрироваться на осаду замка Штутгард (иметь возможность ресаться у флага и все такое ...)
3. легкая неорганизованность с альянсом
4. онли С шмот

Какие ошибки были со стороны Converse:
1. ужасная организованность и жалкие попытки "прорвать" оборону
2. толпы окон ... хотя нет, назову это - зерг окон ^_^
3. завышенное чсв некоторых "топ" ребят, переходящий на "смотри, я ТМ шапку скрафтил, а кто ты Уася?!" (читать с акценом горячего горного парня) ... ах да "и у нас КХ в Адене" (тут должен быть резкий жест руки и указательный палец вверх)
4. за мной постоянно бегал какой-то гном (написал просто так, чтобы был четвертый пункт) ^_^

Какие ошибки сервера:
1. после смерти телепортировался в город Штутгард (впервые такое вижу)
2. местами критовало игроков
3. когда уже будут эвенты? (эвент-медальки хотим!)

Участие принимало:
- примерно 50-60 "живых" игроков и в два раза больше окон

Подитог:
- В целом мне осада понравилась, задача выполнена. Всем огромное спасибо за участие!

Игровой никнем автора: iziPlay
Статья исключительно развлекательного характера ^_^
 
Пропустил осаду.....обидка.....
 
ну если 50-60 на осаду ходят ... после нового года похороны справим ... понимаю что другие еще просто качаются .... но похороны дело тонкое ... первым хочу рута похоронить ... онлайн может кстати повысится ... этого продажного админа многие не любят ...
 
ну если 50-60 на осаду ходят ... после нового года похороны справим ... понимаю что другие еще просто качаются .... но похороны дело тонкое ... первым хочу рута похоронить ... онлайн может кстати повысится ... этого продажного админа многие не любят ...
его уже давно нет ...
по поводу осады: мы получили незабываемые удовольствия. Ты прав, многие не прокочались, НО именно мы задаем темп развитию сервера.
И сказать честно - я удивлен что столько было народу на осаде ... первой осаде, хочу подметить!

п.с. хочу эвент уже!
 
Я планирую замок брать в первые осады.
Не повезл, не фартануло. Сделали выводы, через две недельки возьмем.
Планировал, все уперлось в левел Крафта и отсутствие свиньи + небольшие расхождения с механикой осад.
og_og_1464416075221882634.jpg
 
Немного не получилось. чтож поделаешь. Сегодняшним днем я более чем доволен...
1480d9311b9a.jpg
 
Немного не получилось. чтож поделаешь. Сегодняшним днем я более чем доволен...
1480d9311b9a.jpg
как показала практика - один в поле не воин. Делай еще и отдай ланс ссср'у, он не твой)
 
Brainiac сказал(а):
Я планирую замок брать в первые осады.
Brainiac сказал(а):
Не повезл, не фартануло. Сделали выводы, через две недельки возьмем.
Brainiac сказал(а):
Планировал, все уперлось в левел Крафта и отсутствие свиньи + небольшие расхождения с механикой осад.
og_og_1464416075221882634-jpg.1960

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да там вроде уже кто-то и ДКШ продавал)

П.с по сути темы всю осаду проваляся почти дохлый в афк( реал есть реал - а у кого его нету видимо тешут себя уже тмх сетами)
 
Да там вроде уже кто-то и ДКШ продавал)

П.с по сути темы всю осаду проваляся почти дохлый в афк( реал есть реал - а у кого его нету видимо тешут себя уже тмх сетами)
Из твоих уст про реал смешно звучит=//
 
как показала практика - один в поле не воин. Делай еще и отдай ланс ссср'у, он не твой)
Вот в этом то и проблема ваших кланов. каждый фармит на себя и приоритетных задач нету. Видали сх в катах набивающего античку на апгрейд ц ствола
 
Из твоих уст про реал смешно звучит=//
Сказал ОТЕЦ про реал)- у которого варк 75 дестр 74 и фул сапорт для париков с тмх сетом и эпиком - теоретику у которого из своих персов кот 56 шо 43 и дестр 43...
Мда уж как она монета то видится с разных сторон))) .

А по поводу сх - то люди есть разные как ваш крафтер например - и ему по кайфу самому всё сделать - даже если это не оптимально.
 
Сказал ОТЕЦ про реал)- у которого варк 75 дестр 74 и фул сапорт для париков с тмх сетом и эпиком - теоретику у которого из своих персов кот 56 шо 43 и дестр 43...
Мда уж как она монета то видится с разных сторон))) .

А по поводу сх - то люди есть разные как ваш крафтер например - и ему по кайфу самому всё сделать - даже если это не оптимально.
Кто тебе сказал, что я один на этих персах сижу?)
 
Вот в этом то и проблема ваших кланов. каждый фармит на себя и приоритетных задач нету. Видали сх в катах набивающего античку на апгрейд ц ствола
Вообще-то я сказал это как шутку, а вы, как всегда, все восприняли всерьез ... не умеете улыбаться и смеяться что ли ...
 
Кто тебе сказал, что я один на этих персах сижу?)
Брайн ... согласись, если бы у вас были живые "как ты говоришь", то на осаде, кстати которая так "вам важна!", вы бы постарались бегать каждый на своем персонаже ... в итоге видели 2 дестра, гном и бишоп, а остальные окна?! Поправь, если ошибаюсь
 
черт,неужели нет видео?? :confused:
Миша,корреспондент чёртов,где ты ходишь))) :))
 
чего вы так этих двух дестров обижаете? они настолько плохие?
 
гц с тмх
 
чего вы так этих двух дестров обижаете? они настолько плохие?
Да не - нормальные ребята - просто ведут иногда себя как будто это они "Интернет придумали") - мб с целью подразнить народ и задать темп развития сервера а мб с иной целью - доподлинно неизвестно)

Вот результат - мелюзга собралась покусала ребят малость)
 
Брайн ... согласись, если бы у вас были живые "как ты говоришь", то на осаде, кстати которая так "вам важна!", вы бы постарались бегать каждый на своем персонаже ... в итоге видели 2 дестра, гном и бишоп, а остальные окна?! Поправь, если ошибаюсь
Были ещё минимум два мага (плеер и тулип) и дестр очень сильно эмоциональный в шауте-Зеро)) Если всё сложить и добавить парочку кого не заметили-заявленная цифра 9 человек может и реальна))
 
Мы не взяли замок и это факт. В этом заслуга противника и это тоже факт. Молодцы. Но это и все, чего вы добились. Откуда столько ликования то? Нас было 9 человек. Не буду гадать сколько было вас, но то что как минимум в 2,5 раза больше я не сомневаюсь.
Говорить о том, что вы нас просто отпинали смешно. Вы разбегались как тараканы по кухне.
Если мы будем мешать вам взять замок, то я хз когда вы его у гвардов заберете. У вас одна надежда забрать замок у нас. А если мы выставим гвардов, то вам будет тяжеловато.
Меня порадовало то, что вы пришли и то, что вас так много было.
В клан сознательно не велся набор, брали только своих (может быть пара исключений), хотя желающих было много (даже мне в пм писали далеко не единожды) по поводу вступления в клан/пак (пак я не собираю). Делалось это, чтобы увидеть напротив хоть какое-то сопротивление. Сопротивление есть и ощутимое, что не может не радовать. При необходимости можно будет и людей поднабрать.
Не все наши смогли быть на осаде и страшного в этом ничего нет. И это не оправдания.
Платинуму: Молодцы, что собрались. Лично мне приятно было вас видеть. Скорее я бы расстроился, если бы вы не пришли.

Это моё личное мнение и оно не отражает взгляды на эти вопросы клана в целом.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom