Я извиняюсь но где вездесущее ше?

Status
Not open for further replies.
Хотел быть цветную подписку,или если ему её не дадут:-" лучше бан,чтобы я молчал"! Вот и получилось так)
 
Я бы ещё и учетку его удалил. Хз за что, просто так)
 
Всё равно жаль Ледика он как местная достопримечательность был может в честь дня победы разбанить -))
Амнистия?) ахаха
немного оффтопа: собираюсь ночью к соседям за плазмой сходить, если поймают, то простят, 9 мая же :D
 
Всё равно жаль Ледика он как местная достопримечательность был может в честь дня победы разбанить -))
Местный дурочек:)):)):))
 
Всё равно жаль Ледика он как местная достопримечательность был может в честь дня победы разбанить -))
Разве что на один день. Но повод есть для подобной меры. Если интересно могу обнародовать. Бан, я считаю, последняя мера на форуме, особенно с такими долгожителями форумными, но нельзя перегибать палку.
 
обнародуйте)
Ну в крации он начал оскорблять руководство форума и использовать не нормативную лексику. Причем ему все дословно объяснили, но он начал уже гнать что ему тут прижимают и т.п.

А последний его пост был о том что он пойдет в суд и пожалуется. ок.
 
Его канал на ютубе живой. Зашёл туда и обругал один из его мувиков. Это в качестве мести, за то что он меня банил и потом включил мои посты в премодерацию и не выпускал их на форум. Вообщем, как я понял, он в конец оборзел и обнаглел, радуясь что "крымнаш". Но не сомневаюсь, что он уже зарегался под новым ником и скоро снова распальцуется на форуме.
 
Скажу Вам, Лерой, что вы тоже не подарок. Помню, как вы стращали весь форум своим монументальным плакатным шрифтом глазовыедающих и нечитабельных цветов.
 
Скажу Вам, Лерой, что вы тоже не подарок. Помню, как вы стращали весь форум своим монументальным плакатным шрифтом глазовыедающих и нечитабельных цветов.
А это не тот же Лерой, который... где-то там был *?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom